--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Девы, а кому-нибудь удавалось вернуть мужа? Ну или не пустить его ? навеяно....

О личном (дела сердечные, семейные вопросы)
434
331
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
katrin_astra
12.08.2015
Вот у меня вопрос к опытным женам. Я может одна такая дура, а? Одна тут романтик устраивать собралась накануне развода, другая ей советует минетом мужа "завлекать", третья аж к гадалкам собралась.... А вообще смысл то есть это все затевать? У кого-нить было, что муж собирался уходить, а она ему во время салат/салют/компот/минет (нужное подчеркнуть) а он взял и передумал?
зы: за себя могу сказать, что я ссучлива не по годам, а в этом вопросе особенно, и бывших ни возвращать не пытаюсь, ни назад не беру если просятся..... может, кстати и зря.....
"Папа это фантастика!" (с)
а че они тогда все пыжаться? нет, ну а вдруг?!
Потому что штаны в доме ннада) Шоб "как у людей"
ТаМа
13.08.2015
Потому что с человеком жила много лет, и эта жизнь нравится, женщине комфортно. И мужа она любит и дети папу любят. А тут внезапно мир ломается. И как дальше жить- непонятно и страшно. Хочется всеми силами вернуть. И опять же- когда чем-то занята, вроде и легче. Это у нас со стороны - логика и холодный разум.
Про мужчин не подскажу, а вот про себя могу - все ж живые люди, с годами меняются в лучшую или худшую сторону и если бы тот, кого я оставила реально вокруг меня запрыгал и реально изменил схему поведения на соответствующую моим ожиданиям, то я бы вернулась. Он пытался, но не дано ему было стать таким как мне надо.
Разве с мужиками это не прокатит? Ничего унизительного в этом не вижу, кстати.
Вот-вот, я б тоже наверно задумалась, если б на пороге застал. Но он опомнился когда я уже ушла. Далеко.
Вы думаете люди меняются? мне мнится, что все это спектакль и не более....
Про все миллиарды не скажу, но я психологически изменилась, причем радикально, кризис среднего возраста долбанул видимо в 34 года.
с ужасом представляю что же со мной будет.....
bogin
13.08.2015
люди не меняются это факт, я сейчас говорю про основу человеческую, а не про те качества, которые могут изменятся в людях в зависимости от жизненных приоритетов...
Дважды в одну реку не войдешь, какие бы ни были изменения. да и грандиозными они все равно не будут. Где-то что-то подкорректируется, но сущность (и сучность) остается
ТаМа
13.08.2015
А может, еще и усугубиться, раз вернулась. Принцип "никуда не денется" приводит к грустному((
Я думаю что женщина может уйти просто потому что не устраивает, а мужчина уходит куда-то.

Тоесть если он влюбился в другую или просто нашел там где ему лучше, то как вокруг него ни прыгай последний день, ничего не изменится.
А если мужчине идти некуда, то никуда он не пойдет, как бы ему в семье не было плохо (за редкими исключениями).
natalikis
19.08.2015
Годива писал(а)
А если мужчине идти некуда, то никуда он не пойдет,


полностью согласна))
Krada
12.08.2015
Один раз приняла назад бывшего мужа. Поняла что была овцой. Больше такого не повторяла, больно послевкусие мерзотное.
Приняла или всё же прыгала и подманивала? Разница большая.
да никакой разницы, те же яйца только в профиль...
Да ладно-ка, одно дело когда одной рукой салат строгаешь, а другой минет делаешь, а сама всё поглядываешь - ну чё, ну чё, милый, как тебе, мож передумаешь?))
И совсем другое - открыла дверь с натянутой улыбкой: ну ладно уж, даю тебе второй шанс!
дык "козел" то все тот же. Что с минетом, что с улыбкой))
Да почему козел-то? Вы прям как моя бабушка - она на пару с мамой с детства твердили, что все мужики козлы, а как дура верила.
Все просто люди, да не идеальные, имеющие право на ошибку и имеющие свои слабости.
Или жена, сучка, весь мозг прожрала - тут инстинкт самосохранения просто включается.
да Господь с Вами, чай кавычки то я ж не забыла вроде?
ни в коем случае не козлы! (Хотя мои мама с баушкой мне приблизительно тоже самое твердят)
Они все замечательные мужики, просто я с ними жить не могу)))
bogin
13.08.2015
конечно, мы классные, особенно я, ага )))
сильно те, видать борща то хочется домашнего...)))
bogin
13.08.2015
какой борщ... а про секс я ваще молчу, я домой переночевать хожу.. )))
значит где то подъедаешься и подтрахиваешься вне дома))))
bogin
13.08.2015
ты за мной следишь что ли ? ))) ну я на работе еще бываю, может там ? ))
подглядываю)))
bogin
13.08.2015
а тебя подслушивать поставили )))
сцк))) нехорошо, да, согласна)))
зы: подглядывать интереснее
bogin
13.08.2015
ты когда чего высмотришь, мне то хоть расскажи, я может тоже чего интересного для себя узнаю )))
ТаМа
13.08.2015
Спасибо, что напомнили))
*это, наверное, Ипполит, давно его здесь не было* (с)
Aminochka
14.08.2015
Все так правильно пишите!!!!Я согласна на все 100)))
Еще почему то многие женщины считают себя самыми самыми и мужиков унижают не дают комфорта и всего остального(за то любовница хоть нормальная))))
Красный цветок писал(а)
одной рукой салат строгаешь, а другой минет делаешь ..

Это по флай-леди, да? Чтобы всё успевать, время даром не терять? :-))))
metelica
13.08.2015
Зачем минет рукой? Можно обеими салат строгать)
Не могу!))))) Насмешили!)))))
Krada
12.08.2015
Нее, он меня тогда подманивал. Всячески просил прощения и клялся-божился, что больше никогда не будет так как прежде.
в какой момент вы били овцой, простите? когда принимали или когда выгоняли?
Krada
12.08.2015
когда приняла. Не надо было, потому что сколько чашку не склеивай-трещина всё равно останется. В итоге мы развелись таки.
тоже злопамятная..... понимаю.
bogin
13.08.2015
смотря как склеивать, мы с б.ж раза два пытались мирится... я просто мирился, а она по принципу " это ты во всем виноват"... ну разве может из этого чего то получится...не склеили...
Krada
13.08.2015
тут ещё причина важна-почему разошлись. Если просто что то не поделили-это одно, а вот если измена например-и человек, имхо, как в г*вне вывалялся а теперь спать тебе с ним ложиться-тут трудно.
bogin
13.08.2015
как показывает опыт... причину можно придумать любую, удобную для себя любимого/любимой... ну например, что выглядеть красиво в своих собственных или в глазах других людей... потому, что так проще, обвинять других, чем разбираться искать, причины и т.д.
Krada
13.08.2015
да ну нет :) Измену то видно сразу. Особенно если сам признался, ну или зависимость какая то (алкоголь, итд), или бьёт если-тут результат налицо, таксказать. А если всё дело лишь в том что "почистил зубы закрой, блин, тюбик"-это другой вопрос. Если, допустим (ттт), мой муж трахает свою начальницу-это эгоистичный отмаз с моей стороны чтобы расстаться, так что ли?
bogin
13.08.2015
очень много зависит от доверия в отношениях... когда есть объективные, видимые причины, тут даже споров быть не может... ну вот взять например мою коллегу "Пчелку" ЯЛена, которая... )) я и не скрываю, что очень тепло отношусь к этому человечку, но наши отношения не более чем дружеские или рабочие... не вижу поводов для додумывания..
т.е проще обвинить, что изменил, чем поковыряться в себе и признать, что не давала, не следила за собой, мозг выносила?)))))
bogin
13.08.2015
kruglovohka писал(а)
т.е проще обвинить, что изменил, чем поковыряться в себе

конечно проще...
что не давала... ну да, прежде чем говорить голова болит думать надо, чт оя в след раз тоже могу сказать, что устал, как сабака )))
следить за собой прежде всего для себя самой/самого нужно, а не для кого то
про мозг... ну хотя бы в своем глазу для начала научится бревна видеть...
ТаМа
13.08.2015
bogin писал(а)
я просто мирился, а она по принципу " это ты во всем виноват"...

Хотели бы помириться, ну сказали бы, что да, виноват-прости-дурака. Но вы не мириться хотели, а справедливости.
bogin
13.08.2015
то есть, я.. человек, который никогда не изменял своим дамам .. должен был просить прощения за это ? ... Фига с два !!! Для всего есть разумная мера. Я вам больше скажу, если бы я узнал, что эта .. "мама моего сына" 8 лет жила с мыслью, что я там трахал кого то, я возможно, еще раньше развелся .
и откуда у нее только мысли такие взялись? наверняка появились во время семейного ужина/ похода по магазинам/прогулки (нужное подчеркнуть)
bogin
13.08.2015
Ну положим я примерно знаю откуда, только я тоже мог бы сказать, что "это ты... и т.д." находя удобные для себя возможности при этом...
ну может и надо было ей пояснить что ее мысли не верные...многие женщины любят из мухи целого слона раздуть, тем более в мыслях...а вы ей говорили "думай как тебе хочется дорогая", ну вот она и надумала...а если б сказали, что ты у меня единственная и любимая, то все м.б. по другому)))
ТаМа
13.08.2015
Классика, что)))
www.youtube.com/watch?v=oUcjMcCmrS0
bogin
13.08.2015
да, именно так... официально мы прожили 12 лет из которых, пускай 10 нормально... это я так считал... оказалось, что это не совсем так... по факту...
bogin
13.08.2015
пояснить... ну во первых я узнал об этом через 8 лет... так между делом в то время когда все разваливалось... а во вторых... я однажды ответил этой женщине, что у меня на душе и много раз пожалел об этом...
вам надо было спросить, что у нее на душе после 8 лет дум о вашей измене в ее мыслях...ее червь 8 лет точил, а вы бах и о своей душе ей говорите, что у вас накипело...
bogin
13.08.2015
это не я говорил, она спрашивала, я отвечал,
на самом деле много чего можно было бы... но поезд давно ушел, много было сказано и сделано, обратной дороги нет.
никогда не говори никогда)))).......
bogin
13.08.2015
Доверия к этому человеку больше нет.
Ну понятно же, что это она во всем виновата, а ты весь такой в белом хер из штанов вилкой вынимаешь))))
ТаМа
13.08.2015
Бггг))) Сейчас вам в ответ польется многозначительная бессодержательность)))) с многоточиями!
bogin
13.08.2015
я , по крайней мере не говорил ,что это она виновата...
опоздала ты, я давненько тут в белом пальтишке )) .. поправил свой нимб и корону, отлично сидят ))))
Лишь бы мозоль не натерло ни то ни другое:-)
lLadyLove
13.08.2015
ну остры вы на язык)
bogin
13.08.2015
Ну так, у кого чего болит, завидует не иначе, интерес у неё там видимо :)
Ни одного еще не порезала:-D
bogin
14.08.2015
значит кому то определенно повезло )
lLadyLove
14.08.2015
но на форуме уже узнаваемы :-)
Меня и в жизни фиг с кем перепутаешь:-)
Я недоопытная жена, мне только претензии предъявляли, что "не боролась". %))
Но я, правда, уже и сама хотела прекращать это все, но повода что-то не было...
Правда, детей, ипотеки и прочего сильно совместного имущества у нас не водилось, и я ничего не теряла в материальном плане, наоборот, выяснилось внезапно, что когда деньги никто не пропивает и не ремонтирует на них регулярно бьющийся таз, от зарплаты таки остается!

А, еще в ранней юности уговаривала вернуться мальчика, которого сама же и бросила. Через неделю поняла, что правильно бросила.
"..бьющийся таз .." ))))
Ну реально же была десятилетняя "семерка", деньги на которую дали мои родители, и которую он прикладывал обо все столбы, а потом страдал, что "машина - лицо пацана".
Деньги, кстати, отдал до копейки. Я победоносно грохнула все эти миллионы в пару флаконов селективных духов и пару комплектов авторского серебра.
Мелифаро писал(а)
Я победоносно грохнула ...


круто!))
Комплект с гранатом от Тотеми до сих пор жив, я его про себя именую "разводной". :))))
"не боролась"...? с кем/чем бороться то? в большинстве случаев с его собственным йухом? ну тут только кухарский нож)))
Ну, в евонных мечтах он, поглощая борщ и пироги у меня на кухне, куда он мог бы приходить, когда вздумается, строчил бы смски любовнице.
Но что-то пошло не так. (с)
Я сначала терзалась - как же так, семья и все такое, но когда увидела эту довольную рожу над тарелкой борща с телефоном - как отрезало. %)))
мда..... забить телефон в жопу не пробовала? должно было затейно получиться....))))
Не, телефонами в нашем семействе он кидался. Это должно было символизировать наличие Очень Богатого Внутреннего Мира.
Я быстро сообразила, что выкидывать в окно нельзя, потому что ему сразу обратно захочется, и неделю промывала мозги, чтобы съехал к маме. Дальше задача свелась к классической, как говорит мой знакомый научный сотрудник.
черт..... как скучно я живу.....
Я думаю на старости лет мемуары об этом периоде своей жизни издать, если не забуду, конечно. Хоть поржем с друзьями. Там некоторые сюжеты можно в готовом виде Комеди-клабу продавать.
Лучше Юле Ахмедовой - классная баба :)
Катя...как жестоко ты...
tchainka
12.08.2015
Мелифаро писал(а)
наоборот, выяснилось внезапно, что когда деньги никто не пропивает и не ремонтирует на них регулярно бьющийся таз, от зарплаты таки остается!

Вот, кстати, весьма интересный постразводный эффект, сама наблюдала :)
Шо не боролась - дык правильно. Я вот знаю одну, не будем показывать пальцем, которая боролась и победила. Ну и что, спрашивается в задаче, сильно много счастья? Эх.
Мелифаро писал(а)
...мне только претензии предъявляли, что "не боролась". %)) ...

Я с вами рядом постою! Мне, правда, сказали что "она оказалась настойчивее". Теперь он не знает куда от этой настойчивости деться и подкатывал обратно! Бгггг....
здесь никто так не делал , вы чего в самом деле ?)
все в лучшем случае милостиво принимали обратно ,не более
ну допустим))) ну а те кто обратно принял че? Вот так можно принять и жить дальше? или только в моих отношениях с мужиками столько говна на этапе разлада, что от одной мысли о том, что с этим коблом в одну постель лечь придется тошнит?? я мож и правда уникальная, аки яйца фаберже?
А без говна расставаний (временных или навсегда) не бывает?
ну я как бэ каждый раз без говна пытаюсь, но нет нет да и пролетит какашечка.....
смотря что считать "говном" , некоторые из самой заурядной ситуации сделают кучу дерьма , по другому не выходит у них
а в моих разрывах мелодрама вечно ,чтоб ее ..тоже ничего хорошего
я и принимала и "догоняла" ( обошлось без унижающих минетов ,правда ))
ни-че-го путного не выходило из этого
больше не знаю, что сказать )
т.е. принимать тоже не советуете? а то чет мои повадились, падлы, назад проситься.... сговорились он и что ли...
ну интересно, все же разные! может надо принять и всё будет отлично?? :)
ну разве что амнезия у меня будет... а может и зря... ХЗ, нипуркуа не понятно, короче
я бы начала в "вспоминательного" секса с претендентами )))) там ситуация должна проясниться
у вас в голове ,я имею ввиду
чет у меня ни на кого из них не стоИт.....а так то у меня память хорошая: у одного покороче и потолще, а у другого потощее, но подлиннее..... совместить их что ли))
а ,ну тогда все , мне все ясно ( дохтур я как будто ,ладно ?))))
если не стоИт ,тогда не стОит и затевать
пусть отправляются в прошлое
бывает ведь ,годы пролетят , а тело все помнит
" помолчать бы мне уже "))
не не не, доХтор, вы не молчите, вы мне лучше скажите как башку от тела отключить? уж больно память у меня хорошая, шоб ее....
Вы понимаете, очень бывает важным что именно Вы помните..
запоминаю паскудство и благородство. Не больше и не меньше. Но для меня благородный поступок - это что то само собой разумеющееся, в меру возможности. А паскудство - неискупимый грех....
ну так это ) что значит как ? на рюмку чая приглашаете , можно даже во что нибудь этакое одеться
и начинаете знакомство заново - увлечения его ,работа , жены бывшие - вам все это интересно - вы ж не помните ,да ?- он за этот ваш интерес в глазах горы свернет ( ну или на крайняк прокладки в кране сменит ))
его можно предупредить об этой игре - хуже то не будет , он пусть тоже вас " забудет" на вечерок
ничего не получится.....
ничего эдакое на меня теперь уже не лезет((( увлечения, работа....да шоб им пусто было, жены бывшие -святые женщины! столько лет его терпеть....кран не течет...а вот я ведь не сдержусь... в самый ответственный момент скажу "ах ты, пердRила тряпошный, наёпси вдоволь.....поди мозоль на конце натер...." ниче не выйдет короче(((
значица ,Екатерина , это дяденьки не ваши ,пусть они гуляют мимо

я вот только про одного мужчину могу сказать нехорошие слова
и то , потому что его посадили ( хорошо хоть не уголовка ) ,а я ходила год вместе с ним по лезвию ножа ,то бишь закона, и ни сном ,ни духом об этом не знала (((
вот ему я всякие плохие слова сказала , знаю я их много ,я с рабочих окраин ...через несколько правда возможность представилась )) а все остальные зайки и молодцы ..ну или память у меня короткая :-)
А чо, представила тебя в кружавчатом пеньюаре с тесаком в руках (ну то чтобы два йуха в один совместить) - офигенно получилось *crazy*
Не надо брать в голову. Надо брать на метр ниже. (с)
я вся 1,5 метра, на метр ниже это уже колени)) но я вас поняла....
Со мной та же фигня, но куда-то туда, да :))
))
rizzzaya
13.08.2015
Вы великолепны!!!
не удержалась)))
ТаМа
13.08.2015
Я бы попробовала) А вдруг? выгнать всегда успеется)
выгоняются они тоже не вот тебе "взяла и выгнала", они сопротивляются бывает....)))
ТаМа
13.08.2015
Говорят, второй раз уже гораздо проще, чем первый))
Но можно иначе поступить- переехать к нему. Уйти самой проще, если вдруг)
у меня дите, а у него жилья своего нету))
ТаМа
13.08.2015
Нафик нам нищеброд! Пусть обрастает жильем, стимул у него есть;))
пффффф, к тому моменту как он им обрастет, я уж на пенсию пойду))
ТаМа
13.08.2015
Значит, так "сильно" заинтересован)))
вообще не заинтересован))
ТаМа
13.08.2015
Пазл не складывается - почему просится обратно???
cheers
13.08.2015
Так жить чай негде :)
katrin_astra писал(а)
или только в моих отношениях с мужиками столько говна на этапе разлада, что от одной мысли о том, что с этим коблом в одну постель лечь придется тошнит?? я мож и правда уникальная, аки яйца фаберже?
если с разными мужчинами всегда одно и то же, не в тебе ли дело? Не задумывалась? Не склонна к рефлексии?
дело во мне - это вне всяких сомнений! задумывалась, а толку то? ну не умею я с ними жить, не умею...
не, ты опять все на них сваливаешь )
Тебе самой нужно измениться, для себя, не для них! ))
Delfaaa
12.08.2015
Я просто отмечусь,чб потом ответы почитать.. Уже чую будет жарко)))
ну ка рассказывай, поди тоже мужа кружевными пеньюарами от любовниц отваживала? или превентивные меры принимала?))))
Tiggi
12.08.2015
еёйный мужик сказал, что они над ребенком работают, а эта мадам чуть в обморок прям там же не грохнулась))) **всех сдала*
ёпта.... ну тогда и правда не до семейно-форумских дрязг......))))
IrenM
23.08.2015
Ржу))))
давно это было)) пыталась наладить отношения. ибо была уверена в том что развод - это плохо!!! что выходят замуж раз и навсегда. договорились жить вместе и посмотреть получится ли сблизиться. я не смогла. так и развелись.
и действительно, спектакль. он пытался. я видела что пытается. это, конечно, хорошо , понятно было что хочет. но только как-то было и понятно что хочет для галочки, а дальше будет всё то же самое. он в принципе иначе понимал семейную жизнь. ну и разошлись. он теперь таки женат. то есть его модель оказалась ближе к совместной жизни. а я не замужем.
да ладно ) такие разные люди вместе живут , как с разных галактик ,а посмотришь - годами вместе
просто это не твой человек был ,видимо
не, подозреваю что дело во мне. в плане совместного проживания.
а с тем человеком - да, наверное не мой человек.
пыталась наладить отношения, ну, оба пытались, после того как он ударил меня. особенно впечатлило то, как и извиняться не собирался, ибо я его достала. (это такое пояснение было)... вот не смогла принять к себе обратно в близость. жили ещё в одной квартире какое-то время, но как соседи.
это трудно ,пустить близко снова , когда руку поднял ((
поэтому никакого "вспоминательного" секса уже не случилось.
ну рукоприкладство - это в моих глазах уже вообще пиндец.....это не обсуждается даже. Но никто из моих мужиков даже не пытался на меня руку поднять...... ссут поди, черти))
katrin_astra писал(а)
ну рукоприкладство - это в моих глазах уже вообще пиндец.....это не обсуждается даже.

вот, согласна! но тогда даже пыталась подумать об этом по-другому. типа, а может я правда сама виновата?? а может ну, как-то типа, сделать вид что этого не было?.... подогревалось давлением со стороны родственников...
нет, как бы не случилось нет! я могу понять применение силы, если мужик стряхивает с себя на него бросающуюся бабу, и не более. Даже пощечину не пойму. Если задаться целью словом можно так отходить... ну короче по всем заслугам, но только словом...
может быть можно было просто уйти в другую комнату хлопнув дверью. по его убеждению он меня толкнул по лицу. ну да, не пощёчина - звона не было.
Обалдеть, толкнул по лицу..ничего себе объяснился
да, вот такое объяснение было. уж 20 лет прошло, а помню....
ода
13.08.2015
Если Вы это пишите про отца своего старшего сына, то я знаю этого человека. Вот никогда бы не подумала, что он способен поднять руку на женщину((
нет, не про него, за ним я не была замужем.
не знаю способен ли он поднять руку на женщину, но как я выяснила лично - совершенно разные истории быть в знакомых/друзьях/сослуживцах/коллегах и прям совсеееем другое - быть в личных отношениях.
Епть,...я от ваших комментов вечно ржу пад сталом))))
BandI
12.08.2015
А зачем возвращать того кто один раз уже предал?
ну "предал"это очень громкий эпитет и всегда неоднозначный....
BandI
12.08.2015
Я наверное просто со своей колокольни прикинула,у меня будет именно предал (тьфу-тьфу-тьфу)
У меня такого опыта не было, но я считаю, что попытка - не пытка.
Я люблю своего мужа и в подобной ситуации использовала бы шанс вернуть все обратно. Но это был бы только один шаг навстречу, не больше.
ни разу не пыталась.... Думаешь правда это будет "вернуть все обратно"? а все обиды и подлости забыть что ли? К сожалению память не избирательна....
Не знаю насчёт вернуть все обратно, но один раз смогу простить. Слишком много нас связывает.
katrin_astra писал(а)
К сожалению память не избирательна....
это строго индивидуально. Могу по себе сказать - не помню ничего плохого, по-крайней мере по прошествии некоторого времени )
У меня все ровно наоборот - я отлично помню, если меня обидели. Хорошее, правда, тоже помню, но это какой-то отдельный слот в голове, и нет такого, чтобы спустя годы меня накрывало умиление в отношении людей, которые вели себя со мной непорядочно. :))
может это очередное отличие мужчин от женщин?
Не думаю, знаю многих женщин, которые помнят только хорошее, даже если его было с булавочную головку.
Я не об обиде, если что, а именно о парадоксах памяти.
Не скажи так. Я вот припомнить ничего плохого не могу, если с мужем ругаемся, а он лет за 10 и более все мне вспомнит:-) ща скажешь что он просто святой, а я сволочь:-)
что-то не вяжется: ты ничего плохого не помнишь и ты же и сволочь? ))
вот та же фигня ) забываю обиды очень быстро ) иногда конечно зря, но ниче не могу с собой поделать )
это еще что: я иногда мучительно пытаюсь вспомнить, ссорился ли я с этим человеком или нет. Особенно на форуме часто так бывает ))
особенно если ник из каких-нито сокращений и мелкими латинскими буквами.... я порой даже не пытаюсь прочитать - глазам больно делается
P@utink@
12.08.2015
у меня получилось;), собирался уже уходить
к гадалкам не ходила, но практически все средства были испробованы;)
смысл затевать есть, если правда нужен человек
вот вас то можно я прям помучаю расспросами?))))
И че, передумал? а уходить собирался к другой или просто "в педагогических целях"?
P@utink@
12.08.2015
к другой, но она в него не вот прям вцепилась, скорее это были его планы;)
Афигеть! сколько лет прошло после этого? Чувства брезгливости нет у Вас, извините....
P@utink@
12.08.2015
3 года
нет никакой брезгливости, это новый уровень отношений;)
А можно спросить: и как оно после этого? В смысле после озвучивания планов на совместную жизнь с другой женщиной?
Или как-то иначе было?
У меня просто все время ступор в том месте, где мне предпочитают кого-то другого. Я никак не могу понять, из каких соображений после этого можно со мной остаться, кроме потребительских... по крайней мере, поначалу.
Мне сначала казалось, что бывший муж мне очень сильно нужен, но голова все уже поняла, что называется. Он, правда, еще и вел себя по-свински, чем сильно облегчил задачу.
P@utink@
12.08.2015
после этого - лучше, чем было. мне кажется, не случись такой катастрофы - ничего я бы никогда не поняла
мой - очень хороший человек, сейчас всё отлично (ттт)
я сама была много где неправа в отношениях, я сильно изменилась - и сама чувствую, и муж говорит
Не каждый может так собраться к другой, чтобы спустя годы жена считала, что она была неправа. :))
Хорошо, что все хорошо закончилось, и вы довольны.
LukA
12.08.2015
Я так считаю
P@utink@
12.08.2015
100%-ная истина;)
вот согласна, осталось разобраться с определениями.....
LukA
12.08.2015
В смысле?
в смысле "разы" считать вспотела я....
LukA
12.08.2015
ааа... так раз, два и много...как у туземцев. большего не требуется
Я 9 лет почти возвращала постоянно. Потом отпустила. Решила, что пусть его возвращает кто угодно, но не я.
На самом деле сколько можно-то. Нет чувства потраченного времени зря?
Нет. Не было и нет. Помимо всего прочего, хорошего то было больше. Вот когдс надоело, тогда и выгнала.
Женщины какие хитрые))
Почитала темку и вдруг моняла, что он уходить то и не пытался никогда. Всегда дома был. Поебывал на стороне и всп. Не умпл гулять так, что б я не знала. Вот очередной загул я и не вынесла.
Тема огонь. Завтра прочитаю. Ушла спать.
Не огонь,а какая-то грустная тема.
Знаю одну историю, когда вот так мужика вернули и живут до сих пор, уж лет 15 с тех пор прошло.
В общем как обычно - ушел к другой. Жена подняла на уши всю родню. Ей дали координаты женщины, которая возвращала мужей путем некоторых манипуляций. Я так понимаю, там целая система была разработана. К каждому подбирала свои ключи.
Тот мужик очень любил ребенка, и жена подсылала его отцу на работу с умоляющими речами: папочка, вернись!
Потом само собой подсыпали что-то в чай, когда он приходил к ребенку.
С ним серьезно переговорила вся родня, пытаясь вразумить.
Потом начали звонить незнакомые лица ему на сотовый с угрозами, мол оставь любовницу, якобы бывшие поклонники любовницы.
Ну и в довершение встретили его 3 бугая в подворотне и навтыкали слегонца, чтоб уж точно к любовнице не приближался.
Нервы у мужика сдали и на следующий день он вернулся к жене.
Надо сказать, что на все эти манипуляции жена потратила целое состояние.
ПаниЛана писал(а) Нервы у мужика сдали
тьфу! Слабак!
Искренне убежден, что не будет счастья в случае такого силового возврата.
lestia
13.08.2015
жена счастлива после возвращения блудного мужа?
сомневаюсь, хотя внешне да, добилась чего хотела
блииин ,представила себя на месте жены ..
я бы считала это своим личностным провалом ,как человека ,как женщины , если б такое вытворяла
а смысл такое вытворять, если это провал?)
вдруг бы затмение нашло ? как то так ) больше не представляю даже
тоже была история,родственники невестки..
муж ушел, жена с 3 детьми осталась, никакая, пошла к гадалке, сказали что типа его приворожили, он тоже типа вернуться- да никак чего-то все не дает, ну жена тоже поднажала на бабку, та чета поколдовала -он вернулся,но отношений не было,через год умер
Да, цыгане оне такие... Бгг!
не к цыганке ходила вроде, я подробностей не знаю,но факт,
давно это было,лет 15-20 назад
Вот верь, не верь, я не раз встречала такую информацию, что привороженные долго не живут.
А ушел наверно после того, как любовнице стал не нужен, бедный мужик))))
ооой, у меня один раз был гражданин (до сих пор понять не могу, зачем мне нужны были с ним отношения)... если коротко - избалованное чмо и мнил себя таким брутальным мужиком (потом бИзниСС открыл, кредит взял и из материнской пенсии его выплачивал....).
у нас были постоянные скандалы и расхождения, несмотря на то, что мне было 22, а ему - под тридцатку.
я постоянно его "бросала" и уходила, он потом смски писал жалостливые, звонил (тоже жалостливо), и я его жалела и вроде как отношения начинали снова... потом опять. и так по кругу. и вот один раз я его бросила, а он ни смс не пишет, ни звонков от него. а я уж как-то привыкла :))))))) звоню сама :))))))))))))) а он не собирается возвращаться. вот так.
эх и удар был по самолюбию. прям шарахнуло и я решила, что это была любовь. "така любовь, така любовь" :)
поэтому могу сказать - меня возвращали жалостью, а я никого так вернуть и не смогла :))
Мне кажется, что жалостью можно "вернуть" женщину, с мужиками это вообще не работает. Когда втирают "не могу бросить больную жену" или прикрываются тем, что "она без меня пропадет" - это все отмазки для наскучившей любовницы.
да я даже возвращать не собиралась - просто позвонила :))) и тут - на тебе, сУприз.
и вообще - мне кажется, что вот я с ним по-человечески (несмотря на все его закидоны предыдущие), и он вроде должен был со мной также.
а нет. игра в одни ворота :))

зы: у нас общие знакомые с тех времен есть, до сих пор ходит, судьбу свою разыскивает. хотя даже жениться успел и развестись (и дите появилось).
А это свойство человеческой натуры, оно многим людям присуще. Они все время играют в какие-то иерархические статусные игры (и дома, и на работе, и даже в сети), и в этой системе есть четкая установка, что любое проявление человеческого отношения - это признак слабости и низкого статуса. Поэтому выказавшего такое отношение будут гнобить, пусть и неосознанно. Мир грибов, короче.
я догадывалась, конечно, но не знала, что оно так и есть...
спасибо...
Я не претендую на истину, это мои выводы из наблюдения за окружающей природой. :))
с наблюдениями Вашими я тоже согласна...
katrin_astra писал(а)
а она ему во время салат/салют/компот/минет (нужное подчеркнуть) а он взял и передумал
у меня подчеркивание отключено, но за минет - можно подумать ))
(ш) На самом деле вернуть, с моей точки зрения, можно только какими-то радикальными переменами.Т.е. алгоритм такой: выяснить, что же не нравилось и измениться. Да, я в курсе, что ты думаешь, что люди не меняются. Могу сказать, что все люди делятся на таких, которые не меняются и на тех, кто меняется, старается оставаться адекватным реалиям жизни. А это можно делать только меняясь )
В такой ситуации не была, но если бы, то возвращать бы не стала. Помимо того, что гордая, еще и злопамятная, внутри простить бы не смогла и даже если вдруг простила бы, то каждая задержка с работы, поход гулять с друзьми и тп, расценивалась бы мной как поход налево. Я бы и себя, и мужика так извела, мне бы везде измены мерещались, нафиг.

Сама однажды была по ту сторону. Мой бывший муж боролся изо всех сил, чего только ни делал, но я не вернулась. Прежде всего по вышеобозначенной причине, он тоже злопамятный и ревнивый, это была бы ни жизнь, а ад. Во-вторых, мне самой было стремно возвращаться и признаваться себе и остальным (а зрителей этой драмы было очень много))) в том, что ошиблась. Но я молодая была, сейчас на это наплевала бы.
ТаМа
13.08.2015
Так люди не только из-за измен расстаются.
Сама не была в такой ситуации. Но есть знакомая, у которой долго эта эпопея длилась. Залетела от парня своего, была беременная, он уходил раза три и изменял ей. Она родила, поженились и он начал опять периодически уходить с чемоданом со словами-я устал от Вас, я пошёл. Каждый раз она принимала его обратно. Терпелка у неё лопнула лет в 5 дочкиных, узнала, что сделал ребёнка какой то малолетке, пошла накатала заявление в суд на развод. Он приполз с цветами и слезами, возьми меня обратно такого дурака. Подумала она, что никому не нужна с ребёнком и простила его. И с тех пор прошло ещё 4 года, живут вместе у её мамы, вроде счастливы, родили вторую дочь (со словами надо отжать у государства мат.капитал пока дают), свой бизнес у них, купили участок, строят дом, всем пытаются доказать, что у них счастливая семья.
ТаМа
13.08.2015
А может, они и правда, счастливы? Кому что нужно для счастья)))
Может, у каждого по разному, да. Она смогла простить, я бы не смогла.
ключевой вопрос возник - за последние 4 года бегания с чемоданами прекратились? может и вправду дошло до мужа-то?
Прекратились полностью. Стал семейным и порядочным, везде с женой и дочками, кроме работы. И то до декрета она работа с ним в их бизнесе. Сейчас с дочкой маленькой дома.
это подтверждает то, что в критических ситуациях люди могут меняться, но только реально когда дойдет до грани, у каждого грань своя
Лепетунья писал(а)
за последние 4 года бегания с чемоданами прекратились?

- да, но только после того, как ему обе ноги сломали ))))
))) и кое-что отрезали)))
mar123mar
13.08.2015
"А где-то есть души, полные радости.
Они задушены жизни сладостью.
Наверно, это скучно - постоянная удача.
Ни разу не понять, так что же это значит?

Варить кофе, ждать любовь" (с)

Я вот эта самая, "задушенная сладостью")))
Здесь советуют Шафранову, вчера-сегодня слушаю - действительно очень тяжеловесно женщины живут, и здесь на ММ это видно. Нет радости, лёгкости, беспечности, простоты)

И в вашем посте опять: я женщина крутая, волевая, гордая.
А я после темы про гадалку думаю: и слава богу мужчина свалил, может хоть поживёт нормально)))
Можно вернуть, имхо. Но надо себя полностью перелопатить. Думаю, минимум год нужен. И не с целью вернуть мужа. А он за это время женится на другой, более женственной - ну и ладно. (или опять обманется - поведётся на внешность, значит жить ему дураком неустроенным и несчастливым всю жизнь). Муж не вернётся - не будет хвоста прошлых обид. Чистую спокойную жизнь можно начать.
or-ange
13.08.2015
ну тут, имхо, нужно разделять:
-уходит, т.к. бабу нашел/с мамой удобнее/оказался инфантил/алкаш/наркоман и т.д.
-ты так ему мозги снесла, что ему хоть на луну, но только от тебя.

А от этого уже плясать. В первом случае и нафик не надо, во втором - может лучше не сукой быть, а женщиной себя почувствовать и сменить поведение на более мягкое, тем более если муж хороший.
а я вообще невнимательно ,видать , читала - я про измену то и не подумала )
только про снос мозга
or-ange
13.08.2015
на ММ вроде чаще про любовниц или "сама не понимаю, как случилось, ничего не предвещало". Редко кто честно напишет, что тра**ет не мужа, а его мозги, вот он и свинтил.
еще и минусуют тайно :-D
or-ange
13.08.2015
кто кого?
Я в эти игрушки не играю, ни минусами ,ни плюсами
тебя )
or-ange
13.08.2015
я не впечатлительная, переживу:)
руку на отсечение, что одна из тех, у кого "не предвещало" :)
or-ange писал(а)
оказался инфантил/алкаш/наркоман и т.д.

мне кажется этих не выпрешь силком, не то чтоб сами ушли )
or-ange
13.08.2015
сказала мужу, что ухожу от него. Он испуганно: "Я с тобой" (с) :)
Е в а
13.08.2015
Считаю как вы, возвращать не умею и не хочу. Если в браке не оценил, то смысл стараться на грани развода? А вот в браке лишний раз смолчать, когда охота попилить или не обратить внимание, ну или салат/минет сделать - полезно)))
lionchik
13.08.2015
не знаю, постаралась бы побыстрее сбагрить к маме/любовнице, сменить замки на двери, телефоны, лишь бы назад не пришел.
fotya666
13.08.2015
Расходились, разводились, женились заново. Было дело. Никто никого не возвращал, не привораживал. Как то само все случилось))) Скучная я))) Сейчас вместе. И ссоримся и миримся, и любим и ненавидим порой. Жизнь многогранная штука.
че прям развелись а потом прям опять поженились?О_О
а сколько времени в ссоре были?
fotya666
13.08.2015
Ага. 8 месяцев в ссоре, год в разводе.
fotya666
13.08.2015
Даже не в ссоре, просто все отношений друг с другом.
вот мне сейчас по прошествии 9 месяцев ссоры, возможность примирения кажется чем то маловероятным....
fotya666
13.08.2015
У всех по разному, мы все таки поддерживали связь и не стали врагами друг другу. Просто решили, что порознь будет лучше. Детей, имущества особого не было.
P@utink@
13.08.2015
но Вы ведь думаете об этом?;)
я вообще много о чем думаю)))
головушка не болит? )
ой.....знал бы ты как болит))
не бережешь ты себя....
Velsevul
21.08.2015
Это те самые "высокие отношения", как вы выразились :-)
это мексиканский сериал)))
Гыы...Ой, а ты ещё не в курсе, развелись/поженились однажды -это вообще не удивительно)))

Пс. Светик, ты поймёшь;) я не смогла пройти мимо.
я чет недопонимаю наверное...... танце на граблях, не?
Хотя в любом случае, если у них все хорошо, то это хорошо!))
У них -хорошо. Люди умные. И будет хорошо;)
забавно было почитать о местных великих всёрешающих минетах:)
понимал бы ты че в минетах?!))))
эт с какой стороны посмотреть)
мы смотрим со стороны возврата мужика. Что тебе известно по этому вопросу?)))
нипаможет 8-)
а я б задержался ))) ну если действительно классный, а не типа там : "ну ты долго еще? " ))))
молод ты ишшо)
кинь сцылку, м? как я пропустил - ваще не понимаю 9((((
Ну кааак же)) ты там был))) ор-анж советовала.
Возвращала.
1) Первая любовь. Мы дружили 2 года, потом он вдруг охладел. Я плакала, ползала в ногах, страдала, уезжала к чёрту на куличках. Через 2 года он вернулся. Был первый секс, который помог мне отпустить свою любовь, переболеть любовью. С тех пор у меня на такую болезненную любовь иммунитет.
2) Муж. 8 лет мы жили счастливо в браке, потом меня закружили дела-работа-покупка квартирымашиныи проч и тут появилась ОНА. Я была из тех дур, к которым приводи любовницу в соседнюю комнату, а я поверю, что это подругадруга. За время этих приключений я успела выносить и родить вторую дочь. Поверила только тогда, когда та девица позвонила мне и сказала: "Я сегодня была с твоим мужем, нам хорошо вместе." Первый импульс был выгнать. Выгоняла долго- не уходил. Потом решил уйти. Тут я реально испугалась: остаться в декрете, с грудным ребёнком на руках практически без средств к существованию (все декретные деньги ушли на погашение займов и кредитов после покупки квартиры). Нашлёпала по щекам- остался. С тех пор начал пить, чем дальше, тем больше. Вот и задумываюсь теперь- надо оно мне было возвращать????? Может лучше было переболеть, как в первый раз????
Я не могу сказать, что я несчастна в браке. Муж меня любит, по мере сил заботится. У меня две прекрасные дочери. Любимая работа. Когда не хватает экстрима- я обеспечиваю его себе.Наверное, жизнь удалась.
J@zz
13.08.2015
Вот и я в ситуации из п.2. Тоже удержала, и тоже пьёт. Тоже любит, да и я его люблю, тоже по мере сил заботится, тоже ребёнок прекрасный, работа неплохая, всё вроде бы достигла и смогла, чего хотела, и даже такую победу одержала. И тоже наверное жизнь удалась) А теперь, когда уже 8 лет прошло, я задумываюсь, а надо ли оно мне было? Удерживать и побеждать? Может и у него бы лучше сложилось, и зависимость бы не прогрессировала... А новых сил, чтобы бороться с зависимостью, нет... А может уже желания нет... Было бы желание, силы бы появились наверное... Радует, что дочь хорошую вырастили, она и сейчас просит меня не уходить от него и потерпеть ещё хоть года три, пока она окончательно на ноги не встанет. Поживу пока, посмотрю, вдруг возникнет у него желание с зависимостью бороться...
Наверное, не стОит сожалеть о прошлом. Раз всё сложилось так, как сложилось, значит это кому-то было нужно.
А почитаешь, порой, некоторые темы и думаешь: ДА Я В РАЮ ЖИВУ)))))))))
J@zz
13.08.2015
да конечно не стОит) полностью согласна)
мысль оторваться от этой ситуации, возникает???
Когда возникает мысль оторваться от этой ситуации- я отрываюсь от неё. А кардинально менять свою жизнь я пока не готова- ещё неизвестно, будет ли лучше кардинально поменянная жизнь.
maxxa
13.08.2015
Подруга вернула мужа. Уходил к другой. Но сколько сил и нервов положила на это... И ребенка в это время потеряла.
Сейчас у них все хорошо,ттт. Наконец-то второй малыш родился. Они действительно счастливы.
не, ну если минет хороший, то можно и переждать денек ))))
А если понравится?
форевер )
кто о чем , а лысый все о расческе )))))
:-D
Вывод: надо профилактический сеанс минета проводить, раз в ... неделю (месяц, год, час, бгг), тогда точно не уйдет :-D
раз задерживаться на денек, то и профилактика ежедневная нужна ) гигиеническая процедура, так сказать )
Так и запишем *write*
Рузи
13.08.2015
все индивидуально! вообще в этой жизни все ситуации - они разные, нет единой схемы. Каждому свое!
А я думаю, что сюжетов жизненных - конечное число в итоге, не слишком большое, и давно культуре известное, а вот реакции на них очень индивидуальные и разные. :)) Поэтому и рецепт для каждого свой, и что русскому здорово, то немцу - смерть! (с)
бывшего мужа (вообще гражданский брак был) у нас с ним сын (у него единственный) , я сначала после рождения сына , сама (когда накипело наболело) собрала его чумаданы и около двери оставила и отправила к той женщине откуда и забрала , но ЛЮБИЛА же больной любовью, после того как ушел отходила очень долго даже собрала сама чумаданы из родного города и уехала сюда в НН. но ЛЮБИЛА же!!!!!! в итоге через 2-3 года вернула его "технически" от той же женщины куда его и "послала". прожили уже тут в НН 1,5 итг тот же (люди не меняются) уже собрала чумаданы и так получилось ушла к мужчине с сыном, но с мужем (бесился же он товарищ типа казановы , не ожидал что ОТ НЕГО УЙДУТ к другому) . Но сейчас общаемся ребенка берет , я даю, помогает в каких то вопросах. По началу когда ушла было такое что, ну очень тяжело и вроде бы "та больная любовь " ковыряет душу. Но вывод сделала один, уходя уходить, без возврата. Смысла уже нет.
b@rtimeus
13.08.2015
Я злопамятная на некоторые вещи, пытаюсь морально откусить голову по самую жопу. Поэтому бывшего просто вышибла с треском без надежды на возвращение. Сам уходить не пытался, но от него и не требовалось. Вернуть пытался, это раздражало ужасно. Поднасрал он мне тогда круто, сам дурак. Оно и к лучшему.
Uboische
13.08.2015
Я, видимо, по форумским меркам глупая овца без чувства гордости и самодостаточности (но мне оно и не надо, если честно). После трехлетнего перерыва в отношениях опять стали жить вместе. Я попритихла , он - тоже... Решение жить вместе было принято спонтанно и обоюдно... Особо никак не возвращала, но мы и не отпускали друг друга, хоть и в разных областях и через две границы жили
Е в а
14.08.2015
Да ладно, вы молодец) захотели вернуть мужа и вернули) не всем это удаётся, а гордость в любви не помощник)
ANI@
14.08.2015
Дядя мой несколько раз уходил и возвращался, на днях ему 80 - поехали с женой к сыну в италию его юбилей отмечать: даже там успел "отметиться", надеюсь без последствий:)) прожили 50 лет и жена уже привыкла. Наверное она ничего не делала, он просто всегда возвращался..
Я почти неделю не разговариваю с мужем - это впервые за 13 лет, причина глупая до безобразия - я не захотела поехать отдыхать... недавно умер папа, я просто боюсь оставить мать и бросить на нее ребенка (ей реально плохо). И что делать даже не знаю, но сильно обиделась и даже отдохнула за эту неделю от постоянного прессинга. Однако подруга советует в выхи устроить романтический ужин... ни за что, не смогу! быть может дура...
Е в а
14.08.2015
Вот как можно неделю с мужем не разговаривать, научите, я 15 минут не могу продержаться((( и романтик у нас на следующий же вечер...
ANI@
14.08.2015
Я тоже 13 лет не представляла, себе удивляюсь... и 15 минут было много, сейчас меня стресс видимо свалил, наверное, прежней уже быть не смогу.
Е в а
14.08.2015
Да, смерть близкого человека может надломить что-то в душе((( соболезную вам(((
ANI@
15.08.2015
Спасибо... даже незнакомые люди понимают на 100%, а самые близкие стараются не замечать что-ли... и половины понимания часто нет.
Например, родная сестра мамина вообще ей сказала в день похорон:
наконец-то справедливость восторжествовала! купишь себе большую хозяйственную сумку и узнаешь как быть одной...
Оказывается, больше всего в этой жизни ее всегда раздражали мамины элегантные сумки. Но папа и ей всегда помогал как мог, я не могу забыть теткиного свинства. А мама говорит: забудь и прости, она права как всегда но так тяжело мне это сделать.
Е в а
15.08.2015
Да, неприятно. Не сосредотачивайтесь на обидах, тётка сама себе карму портит такими словами. Как правило, когда так говорят, этого не происходит, и вас и мамы будет все хорошо) а насчёт понимания мужа... Ох... Иногда мужья как эгоистичные дети...
От людей зависит. У меня папа мастер молчанок. Может запросто по неделе не разговаривать, по месяцу... Рекорд был - он с моим братом почти ГОД не разговаривал когда брату было лет 13 (упёрлись рогами с упрямым подростком). Причём как всегда из-за какой-то рядовой бытовой перепалки, типа какие бывают из-за немытой посуды. Оба накрепко "выдерживали марку", а в новогоднюю ночь под нашим общим прессингом помирились (ох и рады были оба, самим надоело), и всё наладилось как ни в чём не бывало.
У нас с братом тоже случалось по месяцу дуться (научились у папы)) ). Поначалу злишься, потом становится демонстративно "всё равно", думаешь всякие мысли гордые и кажется, что можешь ещё хоть сколько держать эту молчанку, и что наши отношения отныне уже не будут прежними, и что ну и фиг с ними, значит. Но на самом-то деле мы скучали друг по другу ужасно, и наконец в какой-то момент один, усмехаясь, протягивал второму лапу мира, лапа жалась - и начинались взахлёб разговооооорыыыы, и куда только сразу девались все дурацкие обиды.

С мужем у меня такого за 8 с лишним лет ни разу не бывало. Он молчать не умеет и не любит, а я хоть и умею, но избегаю так делать.
Е в а
20.08.2015
Ох, не понимаю я этих игр) от характера конечно зависит. У меня все те же эмоции прокручиваются за очень короткое время - минут 15, час, максимум день. Потом я считаю, что дальше обижаться - делать себе же хуже и мирусь. Муж такой же отходчивый.
И это правильно, молчанки не самая хорошая игра. Изматывают обе стороны больше, чем кого-то "воспитывают". Полно способов другим путём дать понять свои чувства.
KatrinSm
21.08.2015
Когда умер папа, то маме помогла как-то отвлечься моя старшая доча
ей на тот момент был годик с небольшим
Когда появилась моя младшая, умерла моя сестра. Я не знаю, что было бы с мамой, если бы не внучки и желание помочь мне.
Но тут все зависит от времени и личных обстоятельств
Поговорите с мужем. Мужчины не всегда понимают глубину наших чувств. Иногда просто необходимо проговорить/озвучить
ANI@
22.08.2015
Спасибо за поддержку! Если бы не было внучки у моей мамы - то это уже запредельное испытание было бы, а бог не по силам испытаний не дает. Все это так. Но отец жил только для мамы, все остальные были в его жизни фоном - мама за 40 лет так привыкла к этому, поэтому переломить себя на то что бы жить ради других ей тяжело. Но сейчас она рисует картины по номерам - я ей купила большой мольберт, вышивает - купили специальный станок, алмазную мозаику из страз - очень здорово все у нее получается, только этим и спасаемся. Ей надо голову занять и руки - муж тоже ворчит, типа это дурь стоит дорого((( Но он сам лет 5 отходил как его мать умерла, однако все забыл - чему я рада несмотря ни на что...
С мужем, конечно, помирились - опять же пришла мама и врезала мне: он переживает и плохо выглядит, во всем виноваты всегда бабы и ты дура! Ну как-то так... что из-за нее это все изначально, она и не заметила:))
У нас в семье никогда такого "молчания" не было: сильно ругались, бывало и вазы били - но 10 минут и все все забыли.
Здоровья Вам и Вашим близким!
KatrinSm
22.08.2015
Моей маме огород помогает "спасаться" ) Зрение ни к черту и всякое рукоблудие ей недоступно, а на огороде она душу отводит ))) Говорит, что работая отвлекается и забывает все.
А насчет поддержи - уже 10 лет прошло как папы не стало, а все равно больно. Так что Ваши чувства и переживания мне понятны ) Держитесь и поддерживайте маму! Она воспитала хорошую дочь )
Лет в 16 возвращала. Но, блин, никто вот не подсказал тогда, что можно это сделать минетом под салат :-D Так и не вернула :-D
Я.Лена писал(а)
можно это сделать минетом под салат

минетом - понятно, а салатом как? ))
А вот ест он вкусный салат, а я минет делаю. Как ему клево - и вкусно, и хорошо))) Как он сможет уйти от меня?))) Но вот в 16 ни салаты не умела, ни минеты)))
вообще, чтобы салат показался вкусным и одновременно минет восхитительным... это практически искусство )
Вооот! о чем и речь то! разве ж уйдет после такого искусства то?)) Хотя, наверное, всё приедается
чтобы долго оставаться интересной нужно осваивать все новые и новые приемы )) Салат-минет, каша-минет, суп-минет... а потом пойдет экзотика: суши и роллы, например ))
хм... у меня б потом пошло - А пошел бы он :-)
Либо ты минет не любишь... а может просто не раскрыла талант :)
а, может, мне не нужен дядя, который со мной ради виртуозного минета? :-)
а так-то да, талантов у меня вообще никаких
*рофлрофлрофл*
*рофлрофлрофл*
Уж ржать так ржать *рофлрофлрофл*
Во истеричка! Агента на тебя нет))
Аххахаха)))) *аж проблемы с инетом вернулись)))))*

А я вот прям с утра ирокеза вспомнила))
Я как то других причин для развода кроме измены ее вижу, поэтому исключительно об этом. Ну, разумеется, это относится к нормальным, а не алкашам-игроманам-наркоманам.
Это надо святой склеротичкой быть, чтобы забыть и не напоминать. Я ещё брезгливая и фантазия у меня бурная:)) как представлю, что он её и так и эдак, а теперь ко мне пришёл:) бррр. Я бы не смогла. Меня замучил бы вопрос: если бы не удерживала всеми способами, то ушёл бы, а так вроде как к стенке прижали. Если собрался уходить, значит не любит, попутного ветра ему в этом случае. Не верю я, когда говорят, собирался уходить, не ушёл и меня любит:)) по каким таким критериям это видно?! Говорит?! Так они ещё и не такое скажут. Мне молодой человек в откровенной беседе рассказал, что не любил не одну, но когда его спрашивали: ты меня любишь? Говорил: да. Не хотел расстраивать. Как то так
да:) один знакомый говорил, что всем в любви признается - а что ему не жалко, а женщинам приятно. а другой много лет счастливо женатый говорил, что ни разу этого не делал
Так и я о чём! Тоже ведь не придумала:)
Да и зачем такой мужик нужен, которого возвращать нужно.
P@utink@
14.08.2015
а ваш муж вас любит?))))) и если да - то какие доказательства он предъявляет?
Да, не, вы молодец. Я бы так не смогла. Не готова всеми способами держать человека, который меня предал. Смазать лыжи, указать верное направление, ну, максимум барахло помочь собрать, а держать нет, не готова.
P@utink@
15.08.2015
Да не - я и не держу уже давно;), сам как прилип теперь, намного крепче, чем раньше. Каждый день говорит, что любит, и я верю))))), т к он у меня очень честный. Он и не изменял мне - сначала собрался уйти, чтоб всё по-честному было.
Тоже раньше думала, как вы, но когда оказываешься в ситуации - это совсем по-другому. Но при вашем ходе мыслей вы наверное каждый день сомневаетесь в искренности слов своего мужа).
Я вот тож считала, что кроме измены нет причин. Для других. Я измену готова рассматривать "индивидуально".
Я теоретически сейчас. Наблюдаю со стороны за посторонними.
Хотела тебе написать - а если поговорить не о чем с человеком? А потом подумала... ну ведь замуж выходила -было... знач.. знач стало не о чем...
Вот жили жили, например, интересы общие. А потом супруг решает отселфмейдиться в плане тела. И тааак фанатично, что превращает жизнь в жизнь "качка" не в самом лучшем значении этого слова. И ток зал/инет/работа. Не игроман? Не алкаш? Не наркоман. А крышу сносит.
Но я терь тож не категоричничаю в плане - развод плохо, сохранять до последнего...
И в этом плане уж лучше" загульный" (в неведении), чем с неинтересным тебе или помешанным только на себе.
Я бы постаралась прикипеть к его интересам, любым вообщем то. И даже прикипела, ездила на хоккей, смотреть, болеть, поддерживать, потом обсуждать после игры. Классно же! Не вижу тут причины для развода. Но всё индивидуально, конечно. А вообще, поддержу реноме наивной девочки с чукотки, когда любви уже нет, раздражает всё, то низко летаешь, то хреново свистишь:))
Я не сторонница сохранять то, чего уже нет, когда семья только видимость для родственников, друзей и ты ды.
Классно, когда чел замечает твое существование и разделение))
А если - "так... этот интерес мой и этот мой..." *ну окромя оспортить бы жену было б не плохо*

И вот тут я б точно жену поддержала в желании не сохранять семью.

Индивидуально всё очень. Но попытки безусловно нужны и важны)
Zubasttik
15.08.2015
нет смысла:) если решил идти, то уж скатертью дорога.
подруга сумела вернуть! вот сумела и все! как раз вышеупомянутыми способами)))
Была уверена что не получится! а получилось))) рада за них!
bogin
19.08.2015
Ты просто не любила никогда, скорее подстраивалась, а это, как известно, не одно и тоже, собственно поэтому и отпускаешь легко.
мда..... доктор, Юр из тя так себе)))
Где я писала, что легко отпускала? любила/не любила запоздалыми минетами ничего не изменишь, ИМХО
bogin
19.08.2015
а я не собираюсь тебя лечить, всего лишь предположил
а минет это предел отношений в твоем понимании ?
минет это мерзость страшная, потому как у вас йухи псиной пахнут )))))))))))
зы: куйня твои предположения, хоть облюбись, но когда тебе говорят, что больше тебя не любят и жить с тобой не хотят, тут только остается вещи собрать поскорее, что б нервы не трепать
bogin
19.08.2015
)))
p.s. наверно
ну слава Б-гу, договорились!!! Вот видишь, при желании найти консенсус можно с любым занудой)))
bogin
19.08.2015
ты права, даже с тобой можно договорится )
я вообще лапочка!))) со мной можно договориться, только если всегда соглашаться ))
bogin
19.08.2015
ты еще и фантазерка, ну мечтай, мечтай )
тебе вечно где то мои фантазии мерещатся......где на этот раз?
bogin
19.08.2015
узбагойся )
Юр, ты теряешь былое обаяние и становишься не в меру груб
bogin
20.08.2015
А я не золотой червонец, что бы всем нравится. Но разную херню мне писать надоело тут. Вон на ИВП дофига их, весёлых и обаятельных и не занудных.
bogin писал(а)
Но разную херню мне писать надоело тут.

Так не пиши херню, ёпта!
Катька.... "умираю я с тя" (с)

*прости за фамильярности... но я на правах поклонницы*
а че? не так разве? я где то не права?)))
)))))) тебе видать кобели исключительно попадались)))))) *ржууууу*
не исключено...))))
надо темку забахать про обратную сторону минета.....
Жгииии))) а то я в отпуске и изрядно заскучала;))))
погоди ты, у меня на эту тему есть мысль и я ее думаю.....вот в выхи додумаю на неделе выдам))
Я гожу-гожу. Мне в выхи не надо;))))
katrin_astra писал(а)
обратную сторону минета..... ...

ой... а это куда? о_0
З.О.Я
22.08.2015
Это когда не засасывают, а страстно выплёвывают))). Или обратная сторона ( по месту прикрепления) - это мущщина? :-D :-D :-D
Да неее, имелось ввиду, когда мужики начинают из кожи вон лезть "семью сохранять" , "вернись, я все прощу" короче))
так это вроде букетами и шопингами дам забрасывают, не?
Если по аналогии, то это д.б. тож оральные ласки, щитаю.
natalikis
19.08.2015
Каждую ситуацию надо рассматривать индивидуально.
Если дело в самих отношениях,каких-то вещах,можно попробовать,если любишь и человек нужен. Начать с себя,пересмотреть свое поведение и отношение. А если мужик уходит к другой,то возвращать никогда не стану,просто даже будет противно ... и предательство это.
Rory
19.08.2015
Возвращать еще кого то минетами прости восподи.
я только узелок могу собрать и пинка выписать в нужном направлении, чтоб летел и не приземлялся .
назад-однозначно нет, лучше сразу и быстро, чем растягивать и терять время на того, кто этого уже не стоит
Было у подруги, живут после уже более 4 лет. Она, НЯЗ, не жалеет о предпринятых мероприятиях.
Считаю, осуждение здесь несколько неуместно, люди разные, отношения разные и ситуации у всех разные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Шорты джинсовые

Новые шорты, пояс регулируются резиной внутри, по бёдрам 40 см, примерно на 9-12 лет.
Цена: 500 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.