--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дезодоранты для детей-подростков

Прочее (о детях и родителях)
1437
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alena Rossi
20.11.2020
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, где и какой купить дезодорант для девочки 10 лет? Желательно в верхней части. Из взрослой серии не хочу ей предлагать , конечно же . А времени нет катастрофически бегать искать ....
Деоника есть подростковый. Продают в магнит косметике и в Окее видела
Спасибо большое. Многие в этой теме его советуют, его и куплю.
Anaiska
20.11.2020
Тоже деонику дочке 13 лет купила.
У меня 9-летка тоже Deonica teens пользуется, покупаю в Ашане, на них еще и скидка крутая последний раз была, так я впрок набрала)))
Моя (9 лет) пользуется кристаллическим, он вроде как безвредный, заказывала на Валдберрис https://www.wild**********berries.ru/catalog/9590728/detail.aspx?targetUrl=SG
Спасибо
скажите пож-та где покупаете? и он от подмышек оставляет белые разводы на одежде?
следов не замечали, заказывала на вадберрис https://www.wild**********berries.ru/catalog/9590728/detail.aspx?targetUrl=SG (звездочки убирайте)
спасибо!
EleNik@
20.11.2020
Тоже порекомендую кристалл. Натуральный и от запаха хорошо защищает. Есть твердые и в спрее. Мне твердый больше нравится, хоть и наносить менее удобно.
Blondex
20.11.2020
А я взрослый покупал. Главное не надо перечить. Я вот купил и ему он сразу надоел, вообще не пользуется.
spyco
20.11.2020
Пихтовый веник в парной -лучший дезодорант.
Мы таким пользуемся, в любом гипермаркете можно найти, даже в пятерке видела.
Спасибо! Особенно за картинку, быстрее найду среди остальных .
crazi
20.11.2020
Где баню взять?
spyco
20.11.2020
yanna1
20.11.2020
ив роше дочери брала - вроде безвредный. кристаллический ей сначала не понравился, говорила, что не помогает, а последнее время говорит, что нормально - видимо, выросла из бешеных подростковых гормонов
tagadam
20.11.2020
нигде не покупать ,это ж химия , без неё прекрасно жить можно
spyco
20.11.2020
Тоже не понимаю, зачем в кожу втирать эту дрянь, от которой она потом пытается освободиться с потом.
berg
21.11.2020
Ага, живёт у нас такой прекрасный, как в лифте проедет, два часа потом после него там шлейф остаётся.
Или на работе мужик, весь вылизанный, в чистых рубашках каждый день, но потом воняет в радиусе три метра. Тоже прекрасно живёт, не думая об окружающих.
tagadam
21.11.2020
ну и что ? я думаю таким людям дезодорант не поможет )) думайте об окружающих тоже ))
а подростки столько не выделяют пота ))
berg
21.11.2020
Почему не поможет? Мне же помогает ))
Подростки нынче взрослеют быстрее что ли, от них тоже воняет, если дезодорант не используют.
Да, не ожидала что появится запах пота у ребенка в 10 л. Мне кажется у меня не было до 16-17 л)))
tagadam
21.11.2020
чего удивительного ? )) этож естественно ,
если бы не шевелились то и не потели бы ))
Ну конечно, не выделяют. Я тут как то в одном помещении посидела с подростками после физ.активности - у меня аж глаза слезились от их вонищи. Видимо, их родители тоже считают, что не их дети ничего не выделяют. Или сами ходят вонючками - таких тоже полно, от некоторых амбре на несколько метров распространяется.
tagadam
22.11.2020
и думаете респирант поможет спортсменам? ))) нос заткните ))
Добрый день!
А мы подобрали крем-пудру Теймурову. Пользуется, нравится.
Добрый день.
Моя таким пользуется. Не каждый день. Когда физра и на тренировку.
Очень нравится.
Он как тальк или пудра.
Покупала на WB. Около 400 р.
Plaly
21.11.2020
Ребёнку покупала ив роше "гранат" он тоже без солей алюминия.
Мой совет будет не популярным. Дезодорант кристаллы свежести я испытала на себе, он оказался бестолковым лично для меня, выкинутые деньги. Потом почитала о натуральных составах, нашла статью про дезодорант в домашних условиях, там основной компонент -сода.
Попробовали сначала мы с мужем использовать соду, и потом ребенок. Ни запаха, ни следов на одежде, ни ароматизаторов дополнительных. Так что ребенок пока соду использует.
olgakovnn
22.11.2020
Не поняла, что с содой делать?
Присыпать чистые помытые подмышки
А запах?
Ну если б запах был, я б тут не советовала это средство, так ведь?

Запах пота отсутствует.
Но, возможно раздражение кожи, если человек пользуется бритвой. Так как к ребенку это не относится, то есть он не пользуется бритвой))) то и никаких неприятных явлений не обнаружено. Как и запаха пота. Что и требовалось.
Allo4ka
22.11.2020
Можно посмотреть weleda, у них есть натуральные дезодоранты.
LusindaK
22.11.2020
Купила Schmidt's на озон, но не бюджетный он
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.