--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дистанционное обучение в школе Лобачевского

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
2185
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
el.ru
12.02.2022
Отзовитесь, пожалуйста, у кого дети учатся или учились в 2-4 классах в этой школе на дистанте. Очень хочется пообщаться в привате по поводу обучения.
pstnn
12.02.2022
Мы учились, 5 класс. Если интересно - спрашивайте в привате.
el.ru
12.02.2022
Спасибо. Написала.
Расскажите про 5 класс! Какие предметы добавились и увелилась нагрузка?
pstnn
16.02.2022
Я уже не очень помню, в прошлом году было дело. Добавилось все, что по программе положено в обычной школе. Нагрузка по сравнению с очной для нас увеличилась, поэтому и вышли в этом году на очное обучение.
kustik
13.02.2022
Добрый день!
Тема была,правда давно,если интересно вот почитать www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/shkola_imeni_lobachevskogo.html
el.ru
13.02.2022
Я ее видела, спасибо. По ней поняла, что количество учеников увеличилось с началом пандемии. Только там не все пишут какой класс. Меня именно началка интересует, да и во время адаптации количество учеников за это время могло увеличиться или, наоборот, разбежаться, если не понравилось. Поэтому и создала свежую тему.
kustik
13.02.2022
Поняла))тоже интересуюсь этой школой,т.к не каждая онлайн школа имеет лицензию и аккредитацию.
Постою рядом,послушаю)))
Mila_67
14.02.2022
А у них юридически не семейное обучение оформлено?
kustik
14.02.2022
Я пока лично не разговаривала на эту тему, но из предыдущей темы девочки отписывались, что "Юридически это семейное обучение (с аттестациями в школе), либо заочное (для детей из Нижегородской области)".
Знаю,что в аттестате не пишут, что обучение семейное,заочное или онлайн,т.е выдается обычный "живой" аттестат, без "лишней" информации.
Mila_67
14.02.2022
Думаю, это и означает отсутствие лицензии и аккредитации, юридически дети учатся дома.
salix
14.02.2022
Вовсе нет. Зайдите к ним на сайт, там есть все документы. У меня сын закончил эту школу. Называлось "заочное обучение", в аттестате форма обучения никак не отражается. В школу приезжал на итоговое сочинение в 11 классе, экзамены сдавал в Нижнем из-за пандемии. Только надо иметь ввиду, что математика там базовая, может правда и изменилось что-то, не знаю.
el.ru
14.02.2022
Лицензия даётся на право образовательной деятельности, а аккредитации право проводить аттестацию и выдавать документы гос образца. Лицензия может быть и учить имеют право, но аттестацию ребенок будет проходить в муниципальной школе. Такой ребенок числится на семейном и учится где хочет, аттестуется там где прикреплен. В школе Лобачевского есть аккредитация, поэтому прикрепляться к муниципальной школе не обязательно.
NSW
14.02.2022
Спасибо, а я не видела тему, мне среднее звено актуально
МаСи
13.02.2022
Добрый вечер. Мы учимся во 2 классе.
В приват написала.
МаСи
15.02.2022
Ответила
4 класс
el.ru
15.02.2022
в привате вопрос.
Учимся в 1 и 4 классе. Обучаемся 2й год. Все устраивает.
Вы тоже учитесь?
Да
Вы тоже там?
el.ru
15.02.2022
написала в приват.
Galinati1
14.02.2022
Мы учимся в Фоксфорде, тоже онлайн, форма семейная, аттестуемся у них же, 7 класс правда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.