--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

До Декатлона на машине в дни матчей.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
293
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Можно ли завтра доехать до Декатлона, на Бетанкура на машине ? Перед тем как ехать в деревню, хотели заехать , велосипед забрать. А я не была там ни разу, подъездные пути не знаю. Что то мне кажется завтра проблематично это сделать.
o.stin
20.06.2018
нельзя
Quietly
20.06.2018
Нет
Нет. Перекроют все с обеда если не раньше. Метро вам в помощь, выход со станции Стрелка прямо у Декатлона.
Не проедете. Там все подъезды будут перекрыты с 09:00 21 июня до 05:00 22 июня. Сегодня езжайте.
Elllen
20.06.2018
18 числа мы выехали из дома в 8-00 и уже все было перекрыто.
Это официальная информация. Глянула 18 июня, перекрытие было заявлено с 03:00 до 23:00 18 июня, все верно. А разве после перекрытия дорог могут не жители проезжать в 7 небо?
Elllen
20.06.2018
со стороны Бурнаковки можно, сам мкрн 7 небо не входит в "зону отчуждения"
Elllen
20.06.2018
Вы можете оставить машину где-нибудь во дворах 7 неба, дойти до Декатлона и забрать велосипед.
А если в Декатлон на Советской? Ассоримент то один
Мы заказывали в этот магазин, велосипеда в наличии не было.
Ну тогда да, сегодня мотнуться туда. Мы вчера вечером катались на Мещеру в Декатлон - вообще нет проблем.
Болельщики сидят в центре зала на туристических стульях, и пользуются бесплатным вайфаем)) Кто-то купил куртку - тоже болельщики)
Спасибо всем. Значит, сегодня поедим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ботинки для девочки демисезон р. 29

Ф. YTop комбинированная кожа, отделка стразами,есть недочёты, но сами крепкие.
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.

Платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском. С небольшим начёсом.
Цена: 500 руб.