--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домашняя баня, где? Сормовский район

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
600
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго времени суток
Обожаю баня, она моя слабость. К сожалению своей бани нет, да и деревни нет, чтобы на лето уезжать, и наслаждаться ею. Хожу в общественную. Только вот с малышом в общественную не пойдешь.
Знаю, что где то в Сормовском районе, те, кто живет в частных домах, предлагают свои бани в частном порядке. Может кто ниб знает, или даже имеются контакты? Буду рада любой информации. оч хотелось с ребенком в домашнюю баню сходить.
А куда в общественную ходите? Я раньше в "Дарьино" ходила, а её уж несколько лет как закрыли.
Про частные не знаю.
Баня Моряков, на Союзном. Либо в Рождественские. Но там дороже.
А, моряков знаю. Надо туда сходить что ли будет опять. Не могу без бани тоже. В ванной не то.
А почему не походить с ребенком в общественную? Моя любит в баню ходить. С года наверное ходим.
С детьми постарше, например от 2,5-3-ех лет можно в общественную, мы помладше будем. Не оч удобно с таким.
mar123mar
08.06.2017
на Кима в районе Хальзовской есть банный комплекс, но думаю, что одним идти - дорого.
В районе Мокроусова, говорят, есть баня общественная, а в ней есть отдельная комната (вроде, недорого).
На Мокроусова, около ГАИ? Там сауна. Я про баню, деревенскую имею ввиду, если так понятней
Пока жила в НН, ходила с дочкой в общественную, сейчас тоже ходим, хотя баня плохонькая прям, но парная отличная, проблема-то в чем?
Вопрос в другом
Яна П
16.08.2017
можно вашей темой попользуюсь? Не хочу светиться и создавать новую тему )))

Ищу отзывы про сауны Сормовского района. Эдем, Абсолют, МегаполисНН ...
Вас что то конкретное про эти сауны интересует?
Яна П
16.08.2017
чистота... а то отзывы думаю сочиняют сами администраторы. Где то написано, что плесень, где то аж пенка от хлорки в бассейне, ссаками от диванов воняет... Сколы на плитке и царапки на мебели не пугают.
Ну плесень то наверное есть везде, ТК все таки влажное помещение. Хотя в Эдеме и Мегаполисе не видели. Диваны не нюхали. Кто ищет тот всегда недостатки найдет
Яна П
24.08.2017
а у вас нет случайно скидочной карты в Мегаполис?
Эдем-плятюшник еще тот.. не советую..абсолют тоже слышала что не очень..
Яна П
16.08.2017
а что тогда посоветуете?
на ул В.Котика в частном секторе есть банька, было достаточно чисто и уютно.
Яна П
16.08.2017
баня или сауна? насколько большое помещение и бассейн?
Яна П
16.08.2017
спасибо, уже там поизучала. Бассейн вроде маловат
да, не большой, но туда больше париться ходили, а не плавать))) мне в бане и душа хватает..
Яна П
16.08.2017
мы день рождения отмечать в этот раз в сауне планируем, поэтому надо чтоб всё было размеров побольше
Мы в Мегаполисе гуляли. Там 2 номера, в одном из них, если мне память не изменяет, то как раз большой бассейн. Во второй более уютнее, но бассейн меньше
Яна П
16.08.2017
Спасибо
В любом случае, лучше лично съездить, и посмотреть все номера и забронировать то, что понравилось без сюрпризов
Буквально пару домов не доезжая до развилки на Ясной, слева, в частных домах, прямо вдоль дороги, - и продают срубы и услуги можно в такой баньке попариться. Увидите не проедете эти баньки стоят. Сама не была.
Да, видела. Спасибо
XavaSu
16.08.2017
если только с ребенком,без гулянок,могу дать телефон частного дома,баня там хорошая
Без гулянок, ищу именно для себя с малышом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.