--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Домик у моря, где?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1150
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bergi
03.12.2017
Добрый день, девочки подскажите, кто отдыхал у нас в Краснодарском крае и Крыму, видели где-нибудь домики у моря сдают? Нужен дом, желательно прям на берегу, со всеми удобствами. Смотрю по объявлениям или особняки по 20т.р. в сутки или убожество, типа гаража, или написано, что у моря, а так еще к морю спускаться с горы надо. Может кто видел приличные дома, напишите место, будем узнавать
В Адлере посмотрите Имеретинку. Мы там отдыхали в мини отеле, за ним начинается частный сектор, очень милые коттеджики, все одинаковые, приличные, улицы очень благоустроенные, все сдаются. Посмотрите по карте параллельно улице Нижнеимеретинская идут несколько улочек, 50 лет чего-то там, Старообрядческая, если не ошибаюсь.
Bergi
03.12.2017
спасибо, обязательно посмотрю!!!
aksana_m
03.12.2017
В Адлере посмотрите ул Урицкого 26( нам понравилось) или в том районе
Bergi
03.12.2017
спасибо, посмотрю!
Osen
03.12.2017
В Крыму в Канаке некоторые домики прям на берегу стоят. До воды метров 30, наверное. Симпатичные, скорее эконом-класса. Я на них облизывалась просто, когда там были. Реально, около домика столики, можно ужинать прям с видом на море. Но, думаю я, бронируют их сильно заранее. Ну и отдых там на любителя, очень тихое и удаленное местечко.
Bergi
03.12.2017
вот то, что нам и нужно, тихо и безлюдно, спасибо посмотрю!
Вы по Канаке отзывы сначала почитайте на турфоруме, там есть прям по домикам даже. Потому что перед некоторыми домиками проходит променад - я бы лично на глазах толпы отдыхающих не хотела жить.
Osen
04.12.2017
около этих домиков, которые прямо перед морем, и проходит променад. Но, во-первых, они не прямо на эту променадную дорожку выходят, по крайней мере не все. И, во-вторых, народу там все равно не много ходит. С каким-нибудь Адлером даже не сравнить.
мне нравятся домики вдоль дорожки, которая в гору идет. От моря подальше, конечно, но зато запах там по вечерам от можжевельника обалденный.
iJulia
04.12.2017
Когда-то и я жила в одном из них, давно это было.
Osen
04.12.2017
вот мост пустят, хочу еще туда :)
А меня больше волнует вопрос, как не нарваться на мошенников и не перевести предоплату в бездну. Судя по отзывам, с этим Авито связываться (именно вот жилье на юге) - себе дороже обойдется. Столько людей кинутых. Может кто научит зондировать почву)
Через букинг
Так нет там такого вроде. Там отели, здесь какой то частник просто сдает
Есть и на букинге мини-отели и гостевые дома
elilka
04.12.2017
Airbnb ещё посмотрите, там частников больше
Osen
04.12.2017
если по Канаке, то я через Койчева бронировала, если захотите, найдете. Я не сильно заранее, но и номер и такси чтоб нас встретили-через него. в 15 году. Все было отлично, мы довольно поздно приехали, нас встретили в аэропорту, таксист привез прям к домику, документы утром оформили.

Еще в Адлере через Букинг бронировала, тоже предоплату переводила. Я так понимаю, наш юг всегда требует предоплату, чтоб кого-то кинули не слышала, но чтоб через Авито-я тоже не слышала.
А мы в КК всегда без предоплаты ездили, по устной договоренности, звонили только, что выехали, и когда планируем приехать. В Абхазию только по предоплате ездили
Не все с предоплатой даже на букинге. По крайне мере мини отели и гостевые дома.
Osen
04.12.2017
я все то не проверяла, в понравившихся попросили
Мы по предоплате бронировали в Абхазии, не то что на нашем юге ))) Но хозяин гостиницы из Ростова. Списывались по ватсапу, до этого смотрела отзывы, группу в вк, чтобы понять, что человек реален ) предоплату перечисляли за два месяца до поездки, хотя устно забронировали за полгода. Перечислили не всю сумму, а стоимость проживания за сутки, решили, что с такой суммой сможем расстаться без потерь в случае, если нас кинут. Потом еще к нему ездили спокойно уже, на тех же условиях
Osen
04.12.2017
предоплату и просят, вроде, за сутки оплату, и такой суммой не страшно рискнуть. больше я б еще подумала :) соглашаться или нет
Я отвечала девушке, которая боится связываться с предоплатой, подумала, может там за весь срок просят, но сама с таким ни разу не сталкивалась:)
Мы в Гурзуфе жили в домике почти у моря, но шумно, тк вечером из кафе музыка, домики небольшие, но с удобствами полностью.
Ollenka
04.12.2017
Если еще не определились, могу дать ссылку на группу вк с предложениями отдыха в Витино, это 20 км от Евпатории. Конкретный дом там понравился, сами бы поехали, но нашли другой вариант, т.к. хозяйка долго не отвечала. Дом 3 комнатный, с удобствами и кондеем, до моря 5 минут. Сам поселок тихий, пляж свободный.
Bergi
04.12.2017
давайте, спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.