--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставка Перекресток.Быстро

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1287
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто ещё не пробовал доставку продуктов на дом- очень рекомендую!
Перекресток запустил новый сервис- доставка за час. Я даже была удивлена, что реально успели собрать и доставить за час..
сейчас на первый заказ проходит скидка 500 руб от 1500 руб. 5Q6XVL обычно такие скидки долго не живут(( работает на все товары, по акциям в том числе.
KateSka
17.08.2020
Картинка принадлежит "перекрёстку" ? В течениИ?
Блогерам в Инстаграмме)

Надеюсь, маркетологи Перекрёстка грамотнее)
Tom-Cat
18.08.2020
Поколение ЕГЭ добралось до рабочих мест.
KateSka
18.08.2020
Катастрофа. Раньше книги читали - зрительная память работала, а сейчас с таким инста- чтивом от грамотности останутся рожки да ножки (((
GavMyau
18.08.2020
Добрый день) У меня уже этот промокод не прошел, к сожалению...
Но там есть еще акция - для новых пользователей по промокоду new при заказе от 3000 рублей скидка 500 рублей (и так на первые три заказа)
Не, это разные приложения! Надо прямо качать Перекресток быстро! Там логотип сумочка с клевером!

А у вас обычный Перекресток)
GavMyau
19.08.2020
вот оно что))
el.ru
18.08.2020
Я было хотела заказать. Долго набирала в субботу товар в надежде, что привезут вечером. В 17.00 стала оформлять доставку, забила адрес и вдруг программа моргнула и вариант доставки в этот день пропал, предложил только следующий день. Как не пыталась, ничего не добилась. Плюнула и пошла в пятерочку, тк в воскресенье уезжала. Самое забавное, что склад этого онлайн перекрестка от меня в шаговой доступности. Одна остановка. Раньше пешком ходила в бывшую карусель.
Обидно.. думаете со склада собирают? Не с обычного магазина? У меня заказ был в район цветов, уложились со сборкой в час. Возможно, вы в ажиотаж попали, если в выходные заказ. У меня будни были.
el.ru
19.08.2020
я не знаю где собирают. но раньше там была желтая карусель на московском шоссе. ее закрыли и когда закрывали продавцы сказали, что будет онлайн магазин тут. потом его перекрасили в зелененький перекресток. мимо езжу, парковку вижу, но внутрь не входила. насколько знаю он действительно онлайн перекресток. но повторюсь, лично не заходила больше.
В онлайн магазине есть услуга самовывоза с этого склада при заказе от 500 руб.
Спасибо, заказала сегодня.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.