--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставкой продуктов на дом кто пользуется? Похвалите\поругайте.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3969
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Кто пользуется доставкой продуктов на дом - расскажите как у вас.
Я заказывала в Спар и в общем-то всё устраивает, но там какой-то капитальный глюк на сайте, который не даёт активировать карту лояльности и пользоваться скидками.
Кто ещё какими сервисами пользуется - похвалите, поругайте, посоветуйте.
Тоже спаром пользуюсь иногда, от безнадеги. Впечатления смешанные. Несколько раз положили замену заказанного на своё усмотрение, не предупредив меня, а мы это не едим. Несколько раз клали йогурты с истекшим сроком годности. Поскольку заказываем большими пакетами, каждую позицию при курьере не проверяю, поэтому морально готова к таким сюрпризам и стараюсь не злоупотреблять доставкой, а покупать самолично.
С момента активации карты должно пройти не менее 48 часов - проверьте, активирована ли ваша карта.
Заказывала буквально вчера из Спара, всё чётко - от заказа до доставки 2 часа, по срокам всей молочки поговорили по телефону, устраивает ли меня, замены обсудили, бананы только зелёные приехали, а мы любим зрелые.

Хочу доставку Метро ещё попробовать, там можно ещё и алкоголь заказывать. :)
Алкоголь нигде на дом не доставляют, это вроде бы по закону запрещено
В каталоге Метро вчера увидела, в Спаре нет, но может и так, да.
GoTo.wine доставляет, кстати.
Метро не доставляет алкоголь.
Да и ладно, не самоцель :)
Давненько уже Спар-доставкой пользуюсь. У меня не было проблем с активацией карты лояльности.
Miledy
05.04.2019
Иногда в Спаре заказываю, с картой не глюк, просто какое то время должно пройти, после того, как зарегистрируете карту. Еще пользовалась доставкой изи-бизи, не знаю работают ли сейчас, но вот этот сервис оооочень нравился. Все шикарно всегда было, овощи всегда свежайшие, отборные..картофель привозили прям один к одному. И подарки за первый заказ были хорошие - кофе(большую упаковку нескафе)+конфеты(шоколадные коробка)+чай+тортик (это прям в подарок привезли за первый заказ))).
Пользуюсь доставкой СПАР, ОБИ. Очень нравится.Были по одной накладке и там, и там. В Спаре привезли не тот продукт, а увидела, когда уже оплатила. Без проблем тут же вернули вредства. В ОБИ один раз привезли не полный заказ, в дороге сломали товар из-за которого я собственно и делала заказ) Приханула, отказалась от всего)) Они перезвонили, на след.день в удобный мне промежуток времени привезли, за доставку ничего не взяли, сто раз извинились))
Касторама-полный отстой.
lily801
05.04.2019
Тема вроде про продукты, не?
Иииии. Глаз режет?))))
Да, написала не только про продукты)))
И хорошо что написали!
А в Оби платная доставка такая? А как вообще это делать?
Спасибо!
Я зарегистрировалась на сайте, выбрала удобный магазин, у меня Родионова. И можно с бесплатной доставкой заказ делать, но не меньше чем на 3000 руб. И до 5 кг)
До подъезда.
Удачи!
Ира1
05.04.2019
Пользуюсь Спар, редко, карта прикрепилась. Бананы привозили зеленоватые, по заменам не всегда звонят. На сайте пишут, что время доставки например на период 10-12:00 следующего дня при заказе до 21-00, по факту делала заказ в 19-00, доступно было время только 12-00-14:00 следующего дня.
Пользуюсь доставкой спара. Очень нравится
Заказываю 2 раза в неделю. Скачала приложение, через него удобнее
С 1 марта в НН появилась доставка из Метро. Сайт Инстамарт, в марте была бесплатная доставка, сейчас платная. Мне очень нравится. Очень вежливые, все позиции проверяют, уточняют, если срок годности товара менее половины или внешний вид не очень сообщают об этом. Алкоголь не доставляют. Со спаром у меня как-то не сложилось. До этого заказывала в Изи-Бизи или минутка НН, но они после НГ закрылись, стало не выгодно.
O.S.V
05.04.2019
Спар. Продукты нормальные, просрочку нам не клали. В основном заказываю марки, в которых уверена. Пару раз клали неудачную замену на свое усмотрение.
ИЗИ-БИЗи. Есть хорошие акционные предложения. Есть недорогая продукция под собственной маркой. Но в основном цены - средние по городу.
3@йк@
06.04.2019
Изи-бизи закрылся. На время или навсегда пока не понятно.
хотела заказать из спара, но почитав отзывы воздержалась ) улыбнуло как девушка заказывала маринованное мясо, а ей привезли охлаждёнку и пакетик сухого маринада ))) набор "сделай сам"
Заказывала в Спаре очень много раз. В комментариях к заказу всегда пишу, чтобы продукты с максимальными сроками годности. Никогда ничего просроченного или вот вот подходящего срок не было. В марте заказывала из метро, приложении инстамарт, был промокод на 15% скидка, очень удобно,я на большую сумму брала, получилось очень выгодно. Алкоголь ни в одном магазине не доставляют,потому что это запрещено.
berg
06.04.2019
Заказываю в спаре. При заказе не ставлю галочку, что замены положить в отдельный пакет, поэтому всегда звонят и уточняют на что можно заменить. Заказываю в основном все, что тяжело нести: кефир, воду, овощи, фрукты, крупы. Прошли те времена, когда раз в неделю в магазин ездили за продуктами, просто жалко времени ) доставка спар устраивает.
Julia8
06.04.2019
Заказывала из Спара один раз и сразу огорчили, во-первых опоздали на 30 минут, во-вторых заказала салат из готовых блюд, и видимо не положили его в холодильник, на этикетке было наклеено время около 11ч, а привезли заказ в 14.30, естественно он стух..было неприятно.. конечно при острой необходимости воспользуюсь доставкой, а так лучше самой..
Спаром пользуюсь.
Заказываю за город бабушке, все устраивает и с картой все хорошо., качеством довольны.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.