--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДР подростка

Прочее (о детях и родителях)
2217
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Astra*
07.04.2021
вопрос насущий - где можно отметить др подростку 16 лет. Квесты были, спортивные не интересны... Есть что-то необычное в нашем городе? Дать денег и отправить в прогулку по городу не предлагать. Хочется чего-то интересного и необычного
LukA
07.04.2021
Кулинарный мастеркласс?
Пати бас?
*Astra*
07.04.2021
вот пати бас пока из интересного накопала. Может есть кто заказывал есть смысл брать ди-джея?
Lissonka
07.04.2021
А его самого спросить ? Как он представляет свой идеальный день рождения ? Может быть у него уже есть свои собственные представления об этом ?
*Astra*
07.04.2021
у них конечно представления есть, но это либо дорого, либо я не согласна))
Lissonka
07.04.2021
Все равно надо хотя бы дать возможность помечтать, а насчет дорого - сказать : могу тебе выделить вот такую сумму для сбычи мечт ;) И пусть попробует в рамках этой суммы реализовать свои хотелки ;)
Хороший опыт в общении с деньгами, особенно когда они не собственноручно заработаны.
А чего уж такого может захотеть ваше чадо, что вы не согласны ?
*Astra*
07.04.2021
чадо мечтает остаться с компанией на выходные в квартире... я конечно доверяю ребенку, но оставить на 2 ночи с компанией я не согласна
Lissonka
07.04.2021
Наверное, надо предлагать какой-то компромисс. Ну, хотя бы, если вы не согласны на ночевки, хотя не понимаю, что страшного, если речь о детях одного пола с вашим ребенком, то хотя бы пусть день проведут без вас, попробуйте выбрать места, куда они захотят пойти без вас, соотнести с расходами, которые вы готовы понести.
*Astra*
07.04.2021
да собственно ничего страшного, одна остается, но с компанией еще не практиковали, но я вэто время буду загородом за 100 км и буду оооочень неуютно себя чувствовать
lionchik
07.04.2021
А просто дать денег не предлагать?
*Astra*
07.04.2021
отвечу вопросом на вопрос - сколько дать? и потом ну пойдут они к примеру в Мак и что в этом знаменательного? Они и так там бывают каждый день...
А интересного и необычного вам хочется или подростку?
*Astra*
07.04.2021
современным подросткам вообще ничего не интересно... А когда, что-то им сделаешь, они через некоторое время с благодарностью вспоминают
Может все-таки у ребёнка спросить, они сейчас более осведомленны
*Astra*
07.04.2021
спросила конечно, но и я хочу что-то предложить. Главное желание озвучила выше
MarishaNN
07.04.2021
Моей скоро 14, хочет с подружками в аквапарк и Макдак, без нашего присутствия)))
*Astra*
07.04.2021
а с какого возраста одним в аквапарк можно?
LukA
07.04.2021
2) Свободное посещение аквапарка (без сопровождения взрослых) возможно - с 16 лет - с письменного согласия родителей и предъявлении оригинала паспорта посетителя (напоминаем, что посетитель 16 лет, не имеете права проводить с собой посетителей, младше себя)
Посещение аквапарка для лиц, не достигших 16-ти лет, возможно только в сопровождении взрослых (18+).
aqvaparkatoll.ru/p/rules
вот в атолл я своих не пустил бы... чиста из-за персонала. Неадекватные сельские хабалки.

личный опыт.
LukA
11.04.2021
Для самостоятельного посещения у нас пока больше вариантов нет.
тогда пусть ничего ценного не берут. ибо ящички что открываются прикосновением браслета неуникальны. ходят детишки и "ищут" своим браслетиком "свой ящик".... иногда несколько ящиков "находят".
MarishaNN
07.04.2021
Ну, одна она в любом случае не пойдёт, у неё два брата есть, они тоже хотят отметить ее др)) Но я к тому, что у детей вполне могут быть свои представления о праздновании своего ДР
Моя дочь на свое шестнадцатилетие снимали с друзьями репетиционную студию. Стоит 250 руб час. Снимали на 4 часа. Там барабанная установка, микрофоны, брали свою колонку, пели песни, ели пиццу и суши... Интерьер там современный такой. Они не музыканты, если что ) Просто сняли помещение. И она уже второй раз там на дне рождения ( ходила к другу).
*Astra*
07.04.2021
дайте, пожалуйста, контакт, можно в приват
Отправила
дайте, пожалуйста, контакт
Venusya
08.04.2021
мне тоже можно в приват
Здравствуйте! можно тоже контакты студии.
Можно явки и пароли? Я сына ДР, очень понравился ваш вариант.
Спасибо
Ответила в приват.
Mr.Feerie
07.04.2021
Страйкбол, лазертаг?
*Astra*
07.04.2021
Спортивные мероприятия пока противопоказаны
almo
07.04.2021
Дома или в снятом помещении друзья, куча настолок и пицца)
Или фотосессия + пицца, например.
девчонки и сауна не?

ps ах да... 16 лет же... простите...
*Astra*
07.04.2021
И стриптиз туда заказать...
Старший сын с этом году на своё шестнадцатилетие с друзьями на картинге катались (ребенок сам попросил этот вид развлечения ему организовать), потом в пиццерии посидели, все остались довольны.
=Bob=
08.04.2021
Мы проводили праздник для 9 го класса , формат шоу вечеринки, много музыки и разных смешных заданий. Девчонкам зашло на Ура, парни как то не очень были готовы отрываться. Надо знать их увлечения и интересы. Если пати бас, то только с диджеем, сами они себя развлечь не смогут, в тч и музыкально.
Ещё девушка отмечала 18 лет, программа своими силами, в начале поиграли в настолки, после немного пообщались за столом, дальше сели за приставки. Всё ДР играл плейлист именинницы, пришлось его сильно фильтровать, некоторые песни явно были не для др и способны испортить настроение и ввести в депресиию...
В эти выходные будут 15 лет девочке отмечать, хотят в настолки поиграть, зная эту компанию, хочу гостей на какую нибудь движуху подбить
*Astra*
08.04.2021
Вы выезжаете или у вас свою территория?
=Bob=
08.04.2021
Своя площадка на автозаводе
Helen79
08.04.2021
А где именно? И еще какие варианты возможны для проведения дня рождения?
=Bob=
09.04.2021
угол Школьной и ул. Комсомольской. Варианты любые от Пижамной вечеринки до мастер-класса по Роллам
*Astra*
09.04.2021
поподробнее можно? или может страничка в соцсетях есть?
=Bob=
09.04.2021
В приват написал
Мне тоже напишите пожалуйста контакты. У нас 7 класс не знаем чем занять на последний звонок.
Аза
08.04.2021
Картинг?
mamamaria
08.04.2021
Мне в ВК все прилетает реклама квест-шоу Большие игры ( формат Форт Боярд), написано, что и взрослым интересно. Сами не были. Не совсем традиционный квест, как вариант.
mamamaria
08.04.2021
А, я вижу, что именинник- девочка...Наверное, не интересно.
*Astra*
09.04.2021
видела тоже рекламу, но нам пока спортивные мероприятия противопоказаны
Не понятно, девочка у вас или мальчик. Если девочка, то бьюти-вечеринку с визажистом. Правда гости-мальчики при этом мимо. Хотя может и они хотят знать про макияж)))
*Astra*
09.04.2021
Девочка) а можно поподробнее, пароли, явки
Точно делает Татьяна Курочкина. Я ее лично знаю, хороший визажист и человек. У нее недавно был даже курс по макияжу для подростков. Но это Автозавод. Вроде она и с выездом работает. Может еще кто делает, не знаю.
PUSH ART
10.04.2021
Предложите свободное рисование, Студия свободного рисования PUSH ART, точно не обычно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.