--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДР в 10 лет

Развитие. Психология. Воспитание (общая основная тематика)
1376
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cinemay
04.10.2023
Накидайте, пожта, идей, где отпраздновать др в 10 лет? Дочь хочет в Джунгли сити, но там проход 1 ребенка стоит 1150р. + 390р. фри и наггетсы + соки/воды + печеньки + конфетки. А она хочет 10 гостей. В общем праздник выходит в 20тр. Хочется как-то побюджетнее, но так же активно.
отмечали в 5 угол,на квест ходили, дети в восторге, в воскресенье идем в Форт боярд
cinemay
04.10.2023
Что-то она у меня квесты не очень любит. Больше побегать, попрыгать, типа парка развлечений.
посмотрите пакабату в океанисе и на комсомолке джамп что ли называется
cinemay
05.10.2023
В пакабате что-то тоже не особо бюджетно, а в Джамп дочь не хочет, но получается не дорого, если банкетную комнату не брать. Может, все-таки уговорю ее туда.
iri-u
05.10.2023
Батутный центр "Вверх" в Новой Эре
Во времена моего детства праздновали дома и не вы271бались
Grandeur
04.10.2023
первую днюху вообще в 16 лет отметил, до этого пох было
Аналогично! ДР 7 мая, всё друзья на картошке
Grandeur
05.10.2023
))) 8го
cinemay писал(а)
Джунгли сити

это один человек 1150? Может быть пакетное предложение дешевле в рамках празднования дня рождения? И у них вон там акция - скидка на ДР в октябре 10% что ли?
cinemay
04.10.2023
Ага, 1 человек. Спрашивала про др в ноябре, не говорили про скидки... Только имениннику вход бесплатно, если будет 6 человек.
У них нет пакетных предложений, только почеловековая оплата?
cinemay
04.10.2023
Комнату бесплатно дают на 3 часа, если больше 6 детей.
olesya@
04.10.2023
Отметить в понедельник, 650р/чел
olesya@
04.10.2023
Боулинг в сормовском
Пн-чт до 18.00 840р/час дорожка 6 человек, 2 дорожки на 2 часа = 3360
Потом можно в мак сходить, меньше 10 получится.
cinemay
04.10.2023
Надо спросить, как дочь относится к боулингу.
10 лет дочке отмечали вот здесь vk.com/kapustann
ТЦ Ганза.
Сначала они в Амонгас поиграли, задания выполняли. Потом перекусили (достаточно просторная комната) и была дискотека с подушками, отлично развлеклись.
Мне кажется, около 10 000 вышло, гостей человек 10
9 лет отмечали в прятки в темноте, это на Семашко. Там лазили, разные задания выполняли.
Когда меньше были, в гном парк ходили, но, наверное, уже для 10 лет не актуально
cinemay
04.10.2023
спасибо, посмотрю
Liko
04.10.2023
Фан-парк в Карусели посмотрите, Комсомольское шоссе. На биглионе часто купоны на скидку. и Моим в Фан-парке нравится больше, чем в Джунгли.
В 5 угле не только квесты, где надо чего-то искать. На большую компанию там есть Прятки в темноте. Моя десятилетка там была уже раза 4 - и свой ДР, и у друзей. И еще бы пошла. Там как раз много беготни.
Также была не так давно на Прятках в темноте на Суетинской. Там полнейшая темнота, без беготни, но тоже понравилось. Часа 2,5 там играли и еще бы остались.
Ее ДР в этом году отмечали на квесте Хижина, кстати. И искали ключи, и пугали их там, что ей и надо было. Но не вот уже сильно пугали. Были 7милетки. Всем оочень понравилось. Но там предел 8 человек кажется.
cinemay
05.10.2023
Мы живем не особо далеко от фан сити. Моя говорит, что "тысячу раз там была".
На биглионе видела у них акцию, но меня смущает, что стоимость банкетной комнаты даже с учетом купона 3500 + на каждого ребенка надо сделать заказ на 800р. Хотя, может, есть вариант не снимать комнату и просто посидеть в их кафе?
Liko
05.10.2023
10 человек в кафе не очень удобно. А если уточнить вариант аренды банкетной комнаты без акции? чтобы не подпадать под этот лимит по кафе. Мы там не отмечали ДР, только в гостях были, потому не знаю всех тонкостей.
Вот еда там неплохая - и пицца, и картошка - стандартный детский набор.
mar123mar
05.10.2023
Лазертаг в Рио. 10-15 тыс без еды.
А ДжунглиСити да, с аниматором и едой около 23 тыс вышло. И вс равно там вс занято. Ноябрь бронировала в сентябре, последнюю комнату урвала))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.