--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дубленки, которые не нужны, может есть у кого-нибудь.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
52
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, может есть в вас старые дубленки, которые висят ненужные. Носить не будешь, выбросить жалко.
Мама у меня на пенсии, сидеть без дела не умеет. Придумала сейчас тапочки шить из дубленки, дарит их подружкам. Мою уже извела. Хочет еще :-)

Если вдруг есть такое богатство, пристройте мне.
Блин, вот висит у меня дубленка, продавать не буду и носить тоже. Но на тапочки отдать рука не поднимется. Жалко на растерзание отдавать. Для ношения, могли б договориться.
А я вам тапочки покажу :-)
milocka
27.01.2017
Оля. Какая у тебя мама- мастерица! Тапочки хороши.
Спасибо, передам, ей приятно будет )
У меня и сестра мастерица, но она валяет.
Одна я беспутая в доме ))) Но хоть на поиски дубленки сгожусь.
какие уютные, классные тапки!
Спасибо :-)
Золотые тапочки из дубленок.
Их бы аккуратно сложить и в сейф положить.
Если переводить новые дубленки, то, конечно, дорогие.
Но вот висела у меня дубленка в шкафу, хорошая, добротная. Года 3 висела. Понятно, что носить не буду. Устаревает она фасоном каждый год. Могу перевезти на дачу, лет 10 там может повисеть. Потом дети скажут "вечно мать всякое старье хранит" и выбросят её. И не спросят дорого или дешево :-)
lLadyLove
28.01.2017
храню и шубу и дублёнку на даче. носить не буду, но и зарезать вещи, купленные за конские деньги, рука не поднимается...
Net_a
27.01.2017
хорошие тапочки.
я раньше родственнице всегда заказывала тапочки из овчинки, белые с вышивкой, по такому же типу: ножкам тепло и не потеют.
Спасибо :-) Сама еще такие не носила, но зимой, наверное, хорошо должно быть.
Delfaaa
18.06.2017
Круть.хороший мужской подарок.

Свою выкинула.был порыв((.
crazi
18.06.2017
Какой размер?
есть у меня,она требует конкретной чистки,поэтому висит без дела,вся натуральная и мех тоже.А если я вам ее отдам за такие тапочки,ну хоть как память останется часть ее,согласны?
Мама согласна :-)
Только не вот быстро выйдет. Она не в Нижнем Новгороде, отправить смогу оперативно, потом сошьет, и сюда привезем.
Какой размер и где забирать?
размер наверно 46.адрес и телефон сейчас в приват отправлю.
Спасибо :-)
вот она.А размер у меня 39(только сейчас дошло,про что Вы спрашивали))
Какая красота.
Хорошо, что размер уточнили )))
Доброе утро ? Вы наверное уже и забыли про тапочки,решила напомнить и спросить,когда можно будет их получить?))
Покажете нам чего получилось! Фотку ждём.
А так все позитивно начиналось...
ой, у мамы дубленка висит уже лет 5, я спрошу у нее, может отдаст вам) если что, в приват черкну.
Спросите, пожалуйста. Тоже можно в обмен на тапочки :-)
Есть. Натуральная, длиннюююющая)) Но в Кстове. Заберете?
Заберу :-)
Отлично!) Когда приедете? Можно в выходные или на неделе после 18.00. Тел.в привате.
у меня должна быть на даче рыжая
если в эти выходные туда попадем - напишу
ну или уже в следующие
Ой, просто отлично :-)
tarmalen
27.01.2017
И у меня есть, давно висит без дела, тоже думала , что хотя бы на стельки-тапочки пристроить. Натуральная. Сормовский район.
Спасибо, в приват сейчас напишу.
MaSima
27.01.2017
у меня есть, моя подростковая, розовенькая такая. но мне так понравилась идея тапочек, что я хочу себе и деткам (три пары ног - 40й, 33й и 27й)), и вряд ли от нее после этого что то останется))), хотя я не спец. ваша мама заказы принимает на условии - наш материал, ее работа?)
Нее, заказы не принимает. Для подружек делает.
Могу, конечно спросить )
MaSima
28.01.2017
спросите ее пжлста?
Whispers
28.01.2017
Здравствуйте. Я Вам в приват ссылку кинула, может будет интересна дубленка.
Ответила в приват. Спасибо :-)
Посмотрите на халявном, я там свою дубленку за 200 руб отдала, висела в шкафу без дела, лучше б с Вами на тапульки поменялась
Мне уже здесь столько напредлагали, что вполне достаточно будет.
Но за идею спасибо большое.
Ysishki
28.01.2017
У меня тоже есть дубленка. Она вообще новая, мне ее подруга из Америки прислала, но фасон у нее мягко говоря, старомодный. Снаружи у нее точно натуральная кожа, а подкладка - бархатный какой-то мех. Мне кажется, что тапочки хорошие будут.
Ysishki
28.01.2017
и вот фото. Забирать в Кузнечихе.
Приват :-)
Delfaaa
18.06.2017
Либо я туплю.либо Вы просто плохо сняли.что не так в фасоне и какой размер?
Ysishki
18.06.2017
48-50 где-то. Забирайте). Я в кузнечихе. Фасон снегорочковый.
Вам столько натуральных дублёнок напредлагали, что уж даже стыдно о своей искусственной говорить.
Но если что - висит без дела, носить я её не буду, нахожусь в Сормово
Большое спасибо за тапочки,ваша мама молодец)))
на автозаводе есть натуральная. заберете?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.