--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Душ Алексеева у кого есть?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
493
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Иннуля
22.03.2019
Как давно он у вас и как он работает?
У меня давно уже, но что-то вообще вода плохо из него идёт, хотя я насадки от солей вроде своевременно очищаю и просвет есть в каждой дырочке. Грешила на напор, но нет - сама лейка уже не айс. У всех так?
Думаю новую купить, или эту можно как-то реанимировать, или вообще забить *scratch*
lar-KA
22.03.2019
Тоже заметила, что хуже вода стала литься.
А вы его чистите от отложившихся солей?
Хуже это не то слово. Мыться не возможно уже. Поставила пока временно другую, но надо что-то решать: покупать какую-то новую (такую же или другую) или эту как-то может быть можно оживить.
lar-KA
22.03.2019
Не, ни разу не чистила. А как это сделать?
Как же он вообще тогда у вас работает? ))
Он засоряется отложениями довольно быстро, по крайней мере у меня, но, думаю, вода у нас одинаковая в кране ))
Там надо снять рассекатель (то, что с дырочками) и замочить в растворе уксуса или любой другой кислоте. Я это на ночь обычно делаю. Потом просто промыть и просушить или сразу можно пользоваться :)
Lionka
22.03.2019
У нас уже лет 5. Хорошо работает, периодически с лимонной кислотой замачиваем.
Моему лет 10 наверно *scratch*
моему лет 8
лопнул в том году по наружному шву - напротив дырок как бы - я расстроена
жаба душит новую лейку покупать, но все же я ее уговорю )))
работает отлично до сих пор - даже с разбрызгиванием в противоположные стороны :-D
Нумам писал(а)
даже с разбрызгиванием в противоположные стороны
У меня, кстати, он тоже брызгался, но из другого места ))
IY
22.03.2019
Моей лет 8. Работает прекрасно, не чистила ни разу. Когда жили в квартире с колонкой. эта лейка была нашим спасением. Напор воды плохой, с обычной лейкой под душем помыться было нельзя, переключатель не срабатывал. А с этой все отлично.
моему лет 7 наверное. Все работает, ни разу не чистили. Одна дырка правда забилась, надо в лимонке что ли замочить. Под другими мыться не могу)))) так что надо бы следить за любимой лейкой)
ксюнделек писал(а)
так что надо бы следить за любимой лейкой

Так и фишка в том, что я за своей слежу *scratch* =-O
Не понимаю тогда что с моей случилось %-)
это мысли вслух))))) это я себе сказала))
а что не так то? Все дырки не забиты, а что не работает? напор не тот или что?
Напора нет совсем из неё сейчас. Счётчик 4 атм показывает.
Это специальный какой то дул? Для чего он?
Он массажный. Очень сильный массажный эффект.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 900 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.