--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Два вопроса: посоветуйте, пожалуйста, дизайнера и подскажите по перепланировке

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
917
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Omi
21.10.2020
Девочки, сразу 2 вопроса, чтобы темы не плодить.
1.Посоветуйте дизайнера. Нужен для одной комнаты - зал, сама никак не соображу, как и что подобрать и где расставить. Нужен именно план с мебелью и расстановкой, сложность еще и в зонирование.

2.Вопрос по перепланировке. Хочу частично убрать стенку в кладовку, не соединять ее в коридором, а сделать просто шире проход, и отдельную комнатку, типа гардеробной. В бти была, послали в администрацию. Куда бежать, и в какой последовательности? В дальнейшем хочу объединить санузел еще
Дизайнера не посоветую
Мне только план рисовали с моих хотелок
темка по пошаговой перепланировке
www.nn.ru/community/house/mal/?do=read&thread=2328176&topic_id=52103168

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
но перепланировку сделать недешево, по памяти - план БТИ до перепланировки 2 тыс, Проект около 4-5 тыс, План БТИ после перепланировки 4,5 тыс, Запись н диск для МФЦ - 4,5 тыс.
ps - дук нижегородского района - зло
Omi
21.10.2020
Спасибо большое, пойду читать)
Да вот мне тоже нужен план с учетом моих хотелок и размеры мебели
Зал сложный в плане того, что дверь входная не посередине, а у края, те одна стена почти пропадает в плане постановки мебели, а еще выход на лоджию и еще одно окно
я отправила Вам контакты дизайнера, который мне документы готовил
Omi
21.10.2020
Почитала, капец как все сложно... И это все для того, чтобы увеличить ширину проема((
поэтому никто и не торопится узаконивать перепланировку
делают и живут спокойно
Omi
21.10.2020
Просто как бы понять, несущая это стена может, хотя вряд ли конечно. Ну а вдруг)) И в дальнейшем объединение санузла то однозначно надо узаконить
Зайдите на какой нить гипер
Обычно планировки выложены актуальные по дому
С указанием несущих стен
ElDekor-Ник девушки с мм
Omi
21.10.2020
Спасибо!
Marvary
21.10.2020
Вас можно поздравить с покупкой квартиры?))
Omi
21.10.2020
Дык еще в прошлом году))
Marvary
21.10.2020
Как ты я пропустила)поздравляю!!!)
Omi
22.10.2020
Спасибо!))))
Если квартира в ипотеке, то сначала нужно в банке узнать -возможна ли перепланировка,у некоторых прям в договоре написано, что нельзя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.