--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Едем с ребёнком 3,7 в Таллин

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
23
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vikysha-03
20.02.2017
Едем в Таллин на эти выходные. На поезде. Жить будем в старом городе.
Ребёнок аллергик, на чёрном море аллергия (щеки) проходит на второй день.
Проведём эксперимент с балтийским морем)
В планах аквапарк, зоопарк, мастер класс с марципаном.
Хочу найти магаз с финскими комбезами и куомой, надеюсь на скидки...
Ну и конечно же Покупка санкционных продуктов питания типа сыра)))

Кто был? Что ещё посмотреть? Сдайте адреса, пароли, явки
нужна ли виза, поезд из НН?
где планируете остановится?
отчёт о поездке не забудьте выложить)
sol175
20.02.2017
виза шенген. Дешевле и удобнее всего ехать на автобусе из Питера
спасибо;
путешествие на автобусе на любителя....
sol175
20.02.2017
я тоже так думала. Посмотрите сайт люксэкспресс. Мне очень понравилось. Ребенку тоже. Очень комфортные автобусы с вайфаем, планшетом для каждого, чаем кофе и прочими прелестями жизни. И ехать по времени не очень долго из Питера. Мы очень остались довольны. А цега прлсто сказка, нмли заранее брать. У нас на двоих 1200 рэв один конец вышло
Цена хорошая,
но я, когда работала в школе, накаталась на автобусах с экскурсиями)
Хотя может стоит опять попробовать, осталось найти попутчицу)
sol175
20.02.2017
кризис блин, а то бы я с радостью еще по Эстонии поездила ;-) на люксах реально дешево
Да, шенген нужен, у меня мульти испанцев, ребёнку оформила шенген Эстонии, правда паспорт пока из Москвы не приехал
Поезд из Москвы, ночной.
В 22 сел, на след день в 12 приехал в Таллин.
Проживание на букинге нашла, цена вполне приемлема кмк, за 3 ночи 4 тыс.

Я после самостоятельного путешествия на канары через Италию, считаю что ездить надо самостоятельно, без оформления пакетного тура.
спасибо)
поезд удобный выбрали!
venera15
20.02.2017
Класс! Хорошей поездки! По теме не подскажу, была там в далеком детстве. Но у меня там тетка родная живет, сама планирую летом съездить.
sol175
20.02.2017
посмотрите сайт Таллинн кард. Там самое интересное собрано, и по тематике. Мне очень помог спланировать походы по музеям. Нам понравился морской музей в Толстой Маргарите, и не далеко от него, музей про человека, название точно не помню, прям рядом. И неподалеку еще типа зоологического музея. Но мой деть постарше будет :-) да, еще по следам орла и решке сходили в средневековое кафе в ратуше, тоже гоже. И Ленусадам, это вообще вне конкуренции. Обехали уже полмира, много подобных, но этот лучший. Там реальная подлодка где все потрогать можно и даже реальный ледокол. И еще, я тоже хотела комбезами затариться, правда ленне. Сездили на фабрику и разочаровалась. А в магазах так вообще швах. У них народу меньше везут меньше всего, у нас выбор больше, а цены на закупках такие же
молодцы, напишите, пожалуйста , потом отчет о вашей поездке!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.