--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эффект тонального крема на год bb glow поделитесь отзывами

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
984
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Princesska
22.01.2020
В продолжение тем о красоте. Поделитесь отзывами о процедуре bb glow. Понравился ли вам эффект, сколько процедур понадобилось, сколько реально держится, не пожалели ли, что сделали?
Irisko
22.01.2020
Делала 2 или 3 процедуры. эффекта не было, тк кожа неровная, с высыпаниями и с пятнами от прошлых времён.
На идеальной коже видела результат - хороший цвет лица. Но он и изначально был хорош
Irisko писал(а)
На идеальной коже видела результат

Так тем у кого и так идеальная кожа и тон наверное нафиг такие процедуры не нужны)
Irisko
23.01.2020
Ну это из оперы - хоть что-то себе заколоть))
Есть такие люди
А синяки под глазами делает менее заметными?
Irisko
23.01.2020
Не знаю, я хотя бы этим не страдаю. Но в целом - выброшенные деньги были.
Marvary
22.01.2020
вроде уже видела тут темку про это )
Да, помню девушка писала, когда только сделала. Интересно как оно потом))
Писали ей в той теме, спрашивали. Не было ответов...

Но у нее как раз вполне хорошая была кожа до.
Она по-моему очень редко заходит, не стала искать ту тему. Может не только она делала, интересно у кого какие впечатления.
crazi
23.01.2020
Красный цветок? Всегда здесь.
Окстись)) я такое даже с доплатой не сделаю.
И вообще два года у косметологов не была.
adahi
23.01.2020
Нет, это была девушка, которая сама косметикой занимается. Ник не помню. Сына у нее Миша зовут
stella08
23.01.2020
Если не ошибаюсь, ник BlonMi
adahi
23.01.2020
Точно

Princesska
писал(а)
bb glow

Это развод, к сожалению.Знакомая делала в Москве.3 или 4 процедуры прошла. Эффекта-ноль. Выброшенные время и деньги.Фото показывала мне, но с разным освещением, поэтому непонятно, есть результат или нет.
Тоже интересовалась в свое время, но поделились опытом, передумала.
Врачи говорят, что это фигня, ещё и опасная фигня, черевато возникновением прыщей и заражений кожи.
И для обучения не требуется высшее мед образование. выдают сертификаты и вперед.
Забивают под кожу сыворотки сомнительного происхождения с красителем.
Я бы даже близко к косметологам, продвигающим эту процедуру, не подходила.
Так я и думала(((
сходите на пилинг к хорошему врачу-косметологу и будет эффект хорошей отбеленной и ровной кожи :)
Да у меня и так в целом неплохая кожа, но не идеальная конечно. Тональником я не пользуюсь, хоть и есть они у меня, в ходу только румяна. Увидела в салоне, где ногти делаю, плакат с рекламой этой чудо процедуры, вспомнила давнишнюю тему, решила узнать как оно.
Пилинг я и сама дома могу сделать)) меня цвет лица и маскировка синяков под глазами интересуют. Пилингами это не сделаешь))
В общем-то как я и думала, фигня все эти тоналки на год.
Kraven
23.01.2020
прошу прощения, но попробуйте не с внешней стороны воздействовать, а изнутри. нужны анализы: оак, ферритин, витамин b12, фолиевая кислота. Железодефицит или железодефицитная анемия практически сразу начинает отражаться на лице. причем дефицит только по уровню гемоглобина или ферритина не смотрят, и не ориентируются на референсные значения в лабораториях, а именно на нормы. а у женщин это очень частая проблема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.