--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экскурсия с фонарщиком Фаролеро

Прочее (о детях и родителях)
2986
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кто-нибудь был на этой экскурсии? Увидели это шествие на Рождественской и дети (6.5 лет) прямо загорелись. Хочется послушать живые отзывы. На какой возраст рассчитано и интересно ли?
Helen79
19.06.2022
На мой взгляд, 6.5 маловато для этой экскурсии, лет на 12 и старше рассчитано. Хотя моя 7-летняя слушала почти не отвлекаясь, но она вообще к таким мероприятиям привычная. Мы были на 2 программах, обе очень понравились, многое из рассказанного не знали и взрослые.
Спасибо за отзыв. У меня тоже дети к экскурсиям привычные)
Класс старшей были в апреле на этой экскурсии - 14-15 лет дети. Они в восторге. Я не была, но планирую, не скажу, подойдет ли для более младшего возраста. И еще эту экскурсию можно оплатить пушкинской картой.
Спасибо. Отлично, что можно использовать пушкинскую карту, а то у старшей дочери эта карта не нашла применения пока.
Спасибо, за тему, даже не знала. Очень интересно - сходим
Ходили в прошлом августе. Детям было 10 лет и 4 года. Все в восторге, каждый оценил свое. Обязательно сходите! Сейчас старшая уедет в СПб, тоже хочу её на такую спбэшную экскурсию отправить
Miss Nat
22.06.2022
А куда ходили? По рождественской или ярмарке?
По рождественской, ярмарки не было тогда
melnyk
23.06.2022
Расскажите, а плащи шляпы сами ищете или дают?
Шляп не было, плащи выдали, разные размеры есть. Наушники ещё и плеер (не знаю как правильно называется)
melnyk
24.06.2022
Спасибо. Тоже купили билеты
А зачем наушники и плеер? Там аудиоэкскурсия????
Да, весь текст, музыка, все в наушниках))
Что-то тогда дорого - неживая экскурсия, только аудио. Платишь за антураж - плащ и шляпу .
Нет, там очень интересно. Там фонарщик как актёр, он проводит экскурсию, но звук идёт из наушников. У него есть и девушка помощница, много аксессуаров для интереса. Чай с конфетами, мультик из проектора в арке, бенгальские огни, это то что вспомнила. Больше похоже на театрализованное представление что-ли)))
То есть экскурсия не с живым человеком, а аудиогидом?
Живые экскурсоводы тоже есть, они молчат, типа пантомимы)) а звук слышишь из наушников, волшебно получается
а где то? как это?
Это пешеходная театрализованная экскурсия по Рождественской или Стрелке.
это я поняла из первого поста, спасибо.
я зашла к ним на сайт. и так поняла что хотя со школьниками, группа от 20 чел.
а если просто для себя то можно? а сколько стоит? нне знаете ли случайно?
спасибо
вот тут при выборе маршрута показывает в какие дни и в какое время экскурсия по расписанию, ну и стоимость (в зависимости от возраста участника разная) farolero.travel/nnovgorod
p.s. дорого, конечно, а если идти семьёй, так вообще очень приличная сумма выходит
19 тыс..........однааако
Почему 19? Я купила сегодня билеты на четверых (2 взрослых +2 детских) - 4300. Дорого, но дети очень впечатлились и до сих пор спрашивают, когда мы пойдем. Я надеялась, что забудут))
уже сходили?
а была большая группа?
Нет, в субботу пойдем
Я нашла еще такой сайт farolero.world/nnovgorod
Это они же?
А сколько на класс стоит, никто не знает?
Смотрю на сайте только цена на взрослого\ребенка в составе сборной группы.
Где-то читала у них, либо на сайте, либо в вк, что для организованных групп классом билет по цене детского идёт, а детский 950руб, если я правильно поняла.
дороговато.
Там сверху есть вкладка <<школьникам>>.
угу. там цены как таковой нет. по запросу
DiAnna
23.06.2022
Мне ответили: 950 р. за ребенка, 1 взрослый на 10 детей бесплатно.
Даже если группа школьников такая цена? Я думала, скидка будет за количество...
DiAnna
12.09.2022
Я узнавала именно для групповой экскурсии. Никаких скидок не предлагали(
Rory
22.06.2022
так это экскурсия. А я то думаю что за культ такой))))
Belga
23.06.2022
Была дочь с классом, им по 12 лет.
Понравилось.
Какая стоимость на ребенка?
Belga
12.09.2022
Не помню, давно дело было.
Посмотрите у них на сайте.
Большое спасибо :) . Даже не знала про такую экскурсию. Купила билеты. Пойдем в субботу.
nrt
24.06.2022
спасибо Вам огромное за вброс информации, почитала, загорелась, тоже билеты купила на свое семейство :)
Надо было просить себе скидку при покупке билетов, хотела отзывов, а сделала им отличную бесплатную рекламу)
nrt
24.06.2022
хахаха.
ну да, аудитория форума немаленькая.
Надо просить
ДД! Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
nrt
12.09.2022
Ходили семьей по ул.Рождественской - я, муж, сын 7лет.
Понравилось всем.
Взрослые что-то новое услышали из истории Н.Новгорода, и просто приятно прогулялись вечером после работы;
сыну понравились костюмы, наушники и вообще формат проведения экскурсии, даже что-то немного запомнил.
Экскурсия длилась часа полтора ,может быть два. В середине останавливались на мини-чаепитие с конфетками. Закончилась экскурсия на набережной у Речного вокзала. Зашли во "Вкусно и точка", перекусили, посмотрели на фонтаны, прокатились на электросамокате.
Вернулись домой уже часов в десять вечера, усталые и довольные.
Одним словом - рекомендую, на погоду только стоит посмотреть, прежде чем билеты покупать.
Тоже давно держу эту экскурсию в голове, в инстаграме следила. Пока не ходили. Хочу начать с обычной экскурсии пока, тоже по Рождественский. Планирую записаться к Лене Митягиной.
Мы сходили сегодня. Детям 8 лет, 10 лет, 15 лет. Очень понравилось. Особенно если не обращать внимания на эти мистическо- лирические разговоры про желания, звезды и прочую лабуду, я это не люблю. Но историческая часть очень интересная, по крайней мере для меня (я историю Нижнего не знаю совсем). Ну и конечно всё это под музыку, интерактивно, запоминается. Я очень люблю Рождественскую улицу и с удовольствием по ней прошлась с таким сопровождением. Вроде всем участникам понравилось, кисломордия не наблюдалось.
Но я бы рекомендовала ходить на неё когда уже темно вечером. Сейчас светло и видео от проектора было плохо видно.
Организовано все конечно отлично, помощники следят за экскурсией, контролируют , чтобы группа проходила где нужно, всем помогают. Вобщем-то очень хорошее приятное времяпрепровождение. Уходили с экскурсии с хорошим настроением.
Детям понравилось. Они любят экскурсии и привычные к ним. Малышне и тем, у кого проблемы с концентрацией будет тяжеловато.
Ушастик писал(а)
, кисломордия не наблюдалось.

:-D
ДД! Поделитесь пожалуйста впечатлениями.
Мы сходили на экскурсию по Ярмарке. Нам и взрослым, и детям очень-очень понравилось. Необычный формат, зайдет на любой возраст, в процессе и чай с пряниками попили, и потанцевали, и фильм в подземном переходе посмотрели, и бенгальские огни жгли. И историческая часть тоже очень интересная.
Организаторы, кстати, нашли эту мою тему, и сделали за нее мне подарок , сертификат на бесплатную экскурсию по Рождественской). И еще есть промокод на 10% скидку, он вроде для всех действует - FNN22
ivory-v
12.09.2022

Кошка_на_крыше
писал(а)
FNN22

спасибо за промо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.