--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Электронная запись к врачу. Портал пациента.

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
4782
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
25.11.2019
Существует точный срок, когда открывают запись? Три месяца к врачу не могу записаться, вот сейчас запись ещё не открыта, а вечером посмотрю и все занято будет.
Каждый час мониторить?
В некоторых поликлиниках нормально. У Вас тоже такое встречается? Чет меня уже достало.
Если такая ситуация, то я звоню в поликлинику и спрашиваю, когда открывается запись к такому-то специалисту.
lionchik
25.11.2019
звонила когда-то, толку-то, ну открывали два месяца, а теперь благополучно забыли или забили.
это каждый раз звонить от регистратуры до заведующей? вообще надоело уже. не хочу им даже звонить, недавно с заведующей по другому вопросу разговаривала, разово ситуацию решили и все по новой...
Ага, в 19 поликл, на Мещерке, не могу записаться к аллергологу, позвонила в рег, ответили, что запись выкладывают в 7 утра) . Позвонила зав, сказала, приходите в живую очередь по расписанию, если срочно.
lionchik
25.11.2019
у нас ничего не открыли, откроют, когда захотят, может в обед, может вечером и уже все занято как обычно будет.
Если уж мне каждый час мониторить, то пожалуй я еще и скринов наделаю и в министерство здравоохранения направлю.
nrt
25.11.2019
я тоже в 19поликлинике аллерголога периодически вылавливаю, получалось..
сейчас ради интереса посмотрела - у Мусиенко время есть. Не завтра, конечно, недели через две
Karramba
24.12.2019
вы ходили к мусиенко? отзыв можно?
nrt
25.12.2019
не ходили, мы у Кузиной наблюдаемся.
просто когда появился второй иммунолог, стало полегче запись ловить
У нас запись открывается ровно в 9-00. Как правило в течение 30 минут, редко 1 час все записываются, особенно, если это окулист или ещё какой-то узкий специалист.
Дашина мама писал(а)
Как правило в течение 30 минут, редко 1 час все записываются

это у вас еще куча времени для записи )))
у нас в 32 поликлинике 10 минут и все расписано - ужас
Mitezza
25.11.2019
В 30-й поликлинике недавно записывалась к эндокринологу, мне сказали, что запись открывается в 00:00 автоматически. Так и записывалась прямо ночью, но причём когда открылась, свободных мест было штук восемь, остальное уже занято. В диагностический вот пыталась записаться, там открывают 22-го числа в 7:30 на следующий месяц. Только вообще несколько часов сайт висел, не могла записаться. Короче, везде по-разному, надо звонить и узнавать.
lionchik
25.11.2019
вот я в министерстве здравоохранения и спрошу че за фигня. а если я не только ребенка записываю, но и себя и бабушек-дедушек, то это везде звонить и узнавать? там поликлиник десяток. А если на работе в это время загружают, то все, никуда не запишешься.
Mitezza
25.11.2019
Фигня, согласна. Ребёнка как-то нужно было на УЗИ записать, так это нужно в пятницу к 7:30 идти в поликлинику, в регистратуре чуть не три журнала, очередь, и вот начинается путаница, кто куда, кто за кем.
Я всё решаюсь позвонить в страховую, потому что на УЗИ, например, нет талонов, к гастроэнтерологу, допустим, тоже типа очередь большая, к маммологу я вообще не знаю, через кого надо записываться. Так не хочется жаловаться, но видимо придётся.
Здесь надо коллективно писать о проблеме, что это не а одной поликлинике. У нас в 50 тоже самое. Где-то читала, что они обязаны выкладывать расписание на 2 недели вперёд, то есть сегодня наступил прелестник значит понедельник через 2 недели уже должен быть. Но я так ждала ждала и позвонила в регистратуру и они мне ответили, что они ещё на знают расписания врача и это в середине недели.
И тоже самое в 1 детской поликлиники.
lionchik
25.11.2019
в министерство здравоохранения написала, чтобы сообщили точную дату и время открытия записи и привели к единообразию по всем поликлиникам. Напишите тоже, может будет несколько обращений по одному вопросу - проникнутся проблемой? zdrav-nnov.ru/component/content/article?id=269
а на горячей линии только про нашу стоматологию сказала. в поликлинике все четко, они уже давно "на воспитании" находятся...
Ле-ле
25.11.2019
У нас в 7 выкладывают. Иногда в 7.01 уже все занято (это к специалистам, пользующимся популярностью)
lionchik
25.11.2019
специалисты сами могут записывать, но в открытый доступ должно же попадать хотя бы несколько талонов!
Ле-ле
25.11.2019
В открытом доступе интервал между приемами 30 минут. А все что дают в регистратуре для тех кто на б/л или врачи сами выдают, это между этими приемами по электронной записи. По крайней мере, в нашей поликлинике так.
Ко всем врачам по-разному. Звонить узнавать, только так.
Я вот с сентября результаты анализов не могу получить. Вроде как можно без талона, только нужно всю очередь вперёд пропустить. Я заставить себя не могу даже, жалко 2 часа времени.
lionchik
25.11.2019
нууу, если надо, звоните заведующей и вам результаты оставляют в регистратуре, а она до 19 работает... или у врача оставляют, подходите в регистратуру и они идут к врачу без очереди...
у нас запись в течении пяти минут разойтись может, но всегда говорят во сколько выложат они...в основном всегда в 8 или 9 утра...вот к аллергологу сложно записаться и вроде по интернету нет к ней записи
lionchik
25.11.2019
я не часто хожу и не всегда сама, как они мне скажут, да и поликлиники разные. Вот до сих пор нет никакой записи, уже 10-30...
Вот здесь по телефону горячей линии вам должны ответить, они отвечают за работу портала
lionchik
25.11.2019
они за работу портала отвечают, а не за тех, кто данные не предоставил вовремя... "Расписание врачей передают на портал Госуслуг медорганизации. Возможно, расписание врачей ещё не обновили.
Обратитесь в регистратуру поликлиники: вы сможете записаться на приём и уточнить, почему нет специалистов в электронной записи на Госуслугах."
Так работа портала и в том чтобы отследить наверное отсутствие данной информации в назначенное время. Как всегда, никто и не за что не отвечает. Печально это все
katy187
27.11.2019
Были в такой же ситуации, звонили три месяца, от отпуск у врача, потом заболела и т.д., позвонила в страховую компанию, через час позвонили из поликлиники, нашли все очередные.
lionchik
27.11.2019
запись открыли в тот же день писала 'registratura@miac.nnov.ru', я записалась.
вчера звонили из поликлиники, наверное мое обращение в министерство здравоохранения им прислали. Она же мне сказала, что у них системный администратор этими вопросами занимается, я ее тоже отправила к системному администратору, пусть сами разбираются.
lionchik
24.12.2019
Сегодня ответили, что во все поликлиники запись откроется 23 декабря. И на сайтах и в поликлиника на стендах будет информация о времени актуализации электронной записи, это тоже с 23 декабря. :-)
Говорят в регистратуре в 8-9 утра открывают. На работе несколько раз сторожила, на практике открывают и в 8 и в 9 и в 12 и 14 и в 15...только сторожить
Marusinka
24.12.2019
Дв. В 31 поликлинике в регистратуре мне сказали, что запись открывается ровно за 2 недели до приёма в 00-00. Через портал всегда удаётся записаться в 1м часу ночи.
У нас запись выкладывают администраторы, бывшие регистраторы. Интересно, кто этим занимается в 00-00 ночи?
Marusinka
25.12.2019
Понятия не имею. Думаю, что так система просто настроена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.