--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Елка для 1.5 - годовалого ребенка

Прочее (о детях и родителях)
694
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olga-kov
15.12.2017
Куда можно сходить на елку/новогоднее представление с ребенком? Ребёнку 1,5 года. Желательно автозавод, но рассматриваем любые варианты. Ребенок активный, любознательный, думаю дочке будет интересно.
berg
15.12.2017
В дк газ будет ёлка, туда сходите.
там про двеннадцать месяцев представление, как раз по возрасту ребенку тс))))
berg
16.12.2017
Там три вида ёлок будет, .для самых маленьких тоже.
Е мае. Я думала только 12 месяцев. При чем в прошлом году тоже говорят она была. Мне коллега билет предлагала. Дали мужу на работе, а они в прошлом году уже на этот 12 месяцев ходили.
www.nn.ru/community/my_baby/...a.html#193297063

Для вашего возраста в пн, 25 группа почти собралась в 10, новогодняя рукавичка, ленинский район правда. Группы маленькие, дела мороза нет большого, можно и в 1,5 :)
Fit-Prof
16.12.2017
Физкульт родионова и голд фитнес хемптон. Представление, танцы доя малышей, не сладкий подарок...но везде запись нужна предварительная.
Думаете, не рано?)
Мы в этом возрасте н куда не ходили на ёлки и подобное. Я по своему ребенку смотрела, ему точно очень рано было...
Во всех подобных случаях, хочется не малышу , а маме. Вроде для себя идти не удобно как то, а с ребенком вполне себе прилично)))). Я вот хочу свою давнюю мечту исполнить. В мск на кремлевская елку сходить. На будущий НГ хочу))). Ну естественно Ксю для прикрытия возьму))))
В нашем случае, хочется воспитателю и муз.работнику)) они с октября грезят ёлкой и как наши малыши удивят всех) посмотрим, что у них получится.
Я, наверное, какая-то неправильная мама... Мне как-то для себя на детскую тусню никогда не хотелось...
Pibodi
16.12.2017
Я к Вам!)
Я к тебе.
Меня сейчас заминусуют, но маме хочется, а потом для других людей весь праздник испорчен истериками других детей. Причем почему-то не выходят, а пытаются прямо там успокоить. С разным успехом.
Это я после Щелкунчика злая ]:-> @=
Блин, мне вот самой всегда так стрёмно, когда мой плохо себя ведёт в общественных местах!
Я и в магазины то с мелким не ходила, он орал там дурью, мне такой ценой на фиг там ничего не надо...
Я на улицах, в магазинах и прочих поликлиниках вполне себе толерантная. Но надо хотя бы в кукольный сходить прежде чем в оперу вести ))
Прошу прощения у тех, у кого дети спокойные, но именно в театре случился тот самый один раз.
А нас вот она тетя в кукольном заколебала на спектакле,Варя сидела и тихонечко мне говорила,что за кукла выходит,она прямо извздыхалась вся,и господа 50 раз вспомнила,как будто не на детский спекталь пришла.
фунтяша писал(а)
мне

прям тебе? не ребенку своему? =-O
Варя моя,мне рассказывала чего на сцене происходила,а тете этой не нравилось,что она разговаривает.
Меня тоже лишние шумы напрягают :(
Но на детском спектакле надо быть готовым ко всему. Кому я рассказываю :)
Ну так да,кто-то разговаривали друг с другом,у кого пистолеты,машинки,куклы,кто по креслу фигачет ногами.
А вашей сколько?

Мы до театров не дошли ещё... Но предполагаю, что мой тоже молча сидеть не будет, он постоянно все комментирует у нас...
Первый раз в кукольный пошли около 2х вроде ей было.
Я имела в виду про ваш случай выше, где женщина извздыхалась вся... Это сколько дочке было?)
Ну вот это был наш первый и последний выход в кукольный.
потом говорят что детскую психику деды морозы травмируют
дык такие как я и травмируют
ибо нехер на взрослый спектакль с грудничком

это к теме Кота про возрастные ограничения
Не видела тему. Или память отшибло))))
Батюшки. Мне уровень повысили. Недавно смотрела, было писано что 65 дней ещё до нового уровня. Прикинула, что в феврале будет это. И нате вам, сюрпрайз. Неожиданно. ))))
Поздравляю. А мне на мм обувь первый дали)))
На СП или ПВ? У меня на сп много разных, на ПВ нет никакого.
Просто мм обувь детская))).
а там я слышала дети вроде бы без родителей туда заходят. там есть специальные люди для помочь переодеться и т.д. Мне кажется, как раз на нашем форуме и читала об этом. Но может быть я ошибаюсь
Там есть и взрослые билеты. Еслишком мама хочет, то попадет))).
У нас пару лет назад сотрудница сына возила. Детей забирают с улицы, и выводят потом туда же группами, так что на елке получится побывать только у Ксюши)
Там взрослые билеты тоже есть))). Я все узнала уже)))).
Alde
16.12.2017
Были на Кремлевской в том году. Там детей старше 5-ти без родителей уже берут, потом выводят под "конвоем", и вокруг елки на Соборной площади водят в хороводе. А родители своих выискивают и разбирают. У нас дядя забирал, так мы под Кремлевскими стенами (без билета не зайти) 1,5 часа мерзли и строили догадки, где он его потерял. )))
На официальном сайте возрастные ограничения не прописаны. Пока исходим из этого, а там будет видно.
Alde
17.12.2017
Я не нагоняю страху. Елка сыну ооочень понравилась! Ошиблась, там от 7-ми без родителей, прям билет такой для школьников,на сайте прописано. Там куча аниматоров, которые развлекают и помогают и одежду сдать-взять в гардеробе, и место свое найти и без подарка не остаться. И подарок был вкусный в шикарной жестяной коробке в виде Спасской башни.
Спасибо. Успокоили))). Вот и еще одна причина сходить туда именно на следующий год. А то потом уже 7 будет.
В нашей группе в муниципальных яслях, малышам 1.5-2года, уже вторую неделю с муз.работником репетируют песни и танцы. На след.неделе ген.репетиция в большом зале, потом ёлка) на все ухмылки родителей, воспитатель серьезно отвечает, как детям нравится, и как хорошо у них всё получается. Посмотрим.
А они и родителей пригласят?
Да, ёлка для малышей будет с родителями, и на ген. репетицию просят прийти помочь кто может
Смело! Был уже у них успешный опыт?
У муз.работника есть опыт, не первый год работает, насколько успешный посмотрим)
А воспитатель говорила, что такие маленькие дети, у нее первый раз.
В любом случае,желаю им удачи в данном подвиге))))
Zamoley
16.12.2017
Ну а как рано? До 5 лет рано, а потом в 7 лет уже надо переставать в сказки верить :-D
FancyM
16.12.2017
Моему младшему тоже полтора года и он активный, любознательный, но на ёлку рано явно. Старшего почти в 2 года первый раз повела на елку для малышей. Елка отличная, по возрасту была в самый раз, но ребенок хороводы водить согласился только у мамы на руках и это при том, что он очень контактный и общительный.
Если уж очень хочется, то посмотрите в детских центрах ёлку для малышей, где праздник устраивают для маленькоц группы, детей на 15 или меньше.
В детский центр если только. Прям на большое представление мне кажется рановато. Мы были в том году в 1.2 в развивайке, смотрел во все глаза)
Ищите по детским развивайкам, группы для 1-2 лет и не больше 7-10 человек. И без "живого" деда. А то будет не праздник, а стресс. Даже если ваш не испугается - стопроцентно найдутся малыши, которые ударятся в рев, и будет вместо праздника массовые рыдания. А то будет не праздник, а стресс. Это я говорю вам по опыту проведения таких мероприятий и активной работе как раз с вашим возрастом.
LukA
16.12.2017
7 лет назад очень хорошая ёлка для малышей была в клубе Маслякова. в 1,3 дочери ходили.
Про елку даже не думала .Под большим вопросом дома наряжать или нет?У меня мама в садике работала и когда в ясельную группу пришел Дед Мороз ребятишки все разбежались ,пол группы плакали.Нужно еще по ребенку смотреть ,своего я пока на елке не представляю .
В 1,5 года елка не нужна. ИХМО. Пригласите домой Деда Мороза. И то не факт, что ребенок не испугается.
ходили в 1,5 на елку в развивашку, центр Буракова, деда мороза не было, только снегурочка. Не думаю, что он сильно восхитился, но поплясал у елочки, поводил хоровод со мной за ручку. Я тоже любитель потаскать везде была, почему бы и нет)
Zamoley
16.12.2017
В Диво узнайте. Обычно у них все на уровне, пару лет с маленькими детьми туда ходили.

ЗЫ смотри по ребенку, младшему в 1.3 понравилось наполовину, старшая же с 11 месяцев влюблена в деда Мороза и елки у нее всегда были на ура, кто бы что не говорил
Nyurok
16.12.2017
Моей в прошлом году было 1,4, так я вообще по поводу елки не парилась. Дочка тоже активная и любознательная, но просто еще бы не поняла что это такое, мне кажется это больше для мамы развлечение.
Вот в этом году нам уже будет 2,4 и на елку мы идем, думаю должна оценить.
el.ru
16.12.2017
если маме очень хочется, то рассматривайте елки в развивашках малыми группами. на больших елках много народа и хаоса, да и заразы для малыша с еще не совсем окрепшим иммунитетов. наверняка в округе есть развивающие центры и у них всегда бывают елки, ориентированные на малышей. интеративные.чтоб и поучаствовать было интересно и доступно и представление по возрасту.
Мы в вашем возрасте ходили в дк газ на елку-малышку,дочка и хоровод водила и танцевала,вот не согласна,что елка нужна родителям,нужно смотреть по ребенку,наша и Деда Мороза не боялась и фоткалась со всеми героямя сказочными.
olga-kov
17.12.2017
А можно по подробней.... Сегодня заходила в ДК ГАЗ, в кассе тоже посоветовали ёлку-малышку. Много было народу? Единственное что останавливает-это большое количество народу и что дочка ничего не увидит. Тоже не согласна, что ёлка нужна родителям, все дети разные. Если уж расплачется, так в любой момент можно уйти.
Народу не вот много было,она проходила в фойе на втором этаже,делали большой круг и всем все прекрасно видно было.
Мы в таком возрасте посетили ёлку в садике, было представление для неорганизованных детей (кто в садик ещё не ходит). Правда, узнали об этой ёлке от знакомой воспитательницы.
La_Fa
17.12.2017
Мы ходили в диво. В самый раз для такого возраста детишек мало все с мамами
В развивающий центр. Как правило, там специальные программы для таких малышей - елочка должна длиться 35-45 минут плюс фотографирование. И программа должна быть именно для детей от 1 до 3 лет, тогда не будет неврозов от Дедов Морозов! И группы на таких елочках, как правило, небольшие.
В Диво сходите. Небольшие группы, все по возрасту. Никаких ряженых дед морозов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.