--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще раз про 19 поликлинику - особенности записи к врачам из др филиала

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
18
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Taechka
08.04.2017
Мы наблюдаемся в 19 пк на Чкалова. К узким спецам, которых нет на Чкалова, ходим в Гордеевку. Такой вопрос, может кто знает, а если узкий специалист принимает в обоих филиалах, мы можем пойти к нему все равно в Гордеевку, а не на Чкалова? И еще, если, например, есть два специалиста - и на Чкалова, и в Гордеевке, мы можем, опять же, выбрать того, что в Гордеевке? Нам просто в Гордеевку удобнее и специалисты некоторые там больше нравятся.
Claimore
08.04.2017
Не знаю, как на счёт детской, а вот во взрослой сказали, что записываться к специалисту можно в любой филиал.
ola*la
08.04.2017
В поликлинике что говорят?
Поликлиника сегодня работает в дежурном режиме, позвоните и узнаете.
Taechka
08.04.2017
В регистратуре на Чкалова говорят можно в любой. В Гордеевке спрашивала бабушка, с ее слов сказали, что нежелательно, типа много народа. Надо будет у заведующей по хорошему спросить, конечно, но думала, возможно кто-то знает здесь, просто в выходные хотела записаться.
ola*la
08.04.2017
Ну и записывайтесь в Гордеевку, если удобно.
Вы даже в филиал на Есенина можете записаться. Отказать не имеют право.
Vozduh52
10.04.2017
А нам офтальмолог на Есенина отказала в приеме(((,сославшись,что Полис обслуживается на Чкалова,а не у них
Вы могли бы жалобу заведующей или глав.врачу написать. База во всех трех филиалах единая.
Можете к любому записаться, в любой филиал. Не откажут в приёме, только в регистратуре иногда побубнить могут.
Можете записываться в любой филиал, то что им не очень хочется ничего не значит, у вас на это есть полное право.
Taechka
08.04.2017
Спасибо за ответы!
меня раньше с мещерки отсылали по м/ж, если там и там были одинаковые специалисты.
Ой, я тут к эндокринной взрослому записалась, в инете, оказалось, что это вообще поликлиника московского района. Так там в ступор впали, а потом все равно карту нарисовали и на прием отправили. Я так считаю, полис есть, значит страховая платит любому. По теме шарах ась по всем 3 филиалам, да еще в Неомед к лору бегаем по полис, так как в 19 мне они не нравятся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.