--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще раз про фабрику елочных игрушек Ариель

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
831
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю, знаю, уже не раз про нее писали :) И я сама лет 5 назад фотографии с экскурсии старшего сына здесь выкладывала :)
Но удержаться невозможно: красотищщщщщща ж :-D
https://www.nn.ru/~gallery392073?MFID=1352420
Marcth
12.01.2018
Красота. Смотрю они интерьер немного обновили?
Была там в 2014 году, вот думаю может завтра на экскурсию ещё разок...
Вот и я там была... дай бог памяти... 25 ноября 2013 года :)
Тогда пристрой уже был построен, но еще не открыли его. А сейчас мастер-классы ведутся в новом здании, там несколько помещений под них отведены. Магазин стал гораздо больше, а еще в нем витрины со старыми игрушками стоят, жаль, времени было мало на них, отщелкала и побежала - автобус-то по времени заказан...
Фотозоны в холлах сделаны, хоть зафотографируйся :)
Сходите, там все с тех пор сильно изменилось :) Только мастерские стеклодувов и художников все такие же, как были :)
Marcth
12.01.2018
Ну хорошо, уговорили, схожу)))
Надо записаться штоль)))
Нашла старые фотографии: не, оказывается, мастерские тоже лучше стали :) Раньше там коробки горами высились везде, художников в одной комнате в 2 раза больше больше было, а сейчас стало просторно :)
Marcth
12.01.2018
Здорово, мне их игрухи очень нравятся, хотя и ценник совсем не гуманный.
Да, цены иной раз пугают... Меня ребенок сумел раскрутить только на птичку за 250, но у нас стеклянные игрушки - не самая разумная покупка :)
дааа, там красиво, интересно.
очень порадовали сборные экскурсии, не нужно ехать классом,гораздо приятнее было съездить более приятной компанией и в удобное время.
У нас класс - очень приятная компания :) Но из-за автобуса мне времени не хватило на "погулять-пофотографировать" :)
Товары для творчества писал(а)
У нас класс - очень приятная компания

не всем везет :(
Это да, к сожалению :(
в декабре ходили, завтра опять пойдем)))
Ого, как вы туда часто ходите :)
ребенку понравился мк)
Мой тоже рвется еще раз :) Говорит, на следующем шаре нарисует эмблему любимой компьютерной игры :)
ЮНА
12.01.2018
Вот и мы в этом сезоне дважды были, один раз мячи футбольные разрисовывали, другой - обычные шары.
sanna
12.01.2018
я хотела там ВСЕЕЕЕ!!
Ну кроме шариков с Обамой, наверное))
:-D А шо, шарики с Обамой вполне прикольные *crazy*
Не, мне проще: при двух сыновьях, двух кошках и ползающей собаке я на стеклянные игрушки только со стороны любуюсь :) При всем своем хомякозе мне понятно, что стеклянные игрушки в нашем хозяйстве - деньги на ветер *wall*
sanna
13.01.2018
не, они прикольные, но нам вроде бы как и не в тему домой-то)), (шепотом: нам и с ВВП тоже не надо)))
А я рискнула и купила немножко стекла в этом году, плюс наши с дочкой разрисованные повесила. Все целы (ттт), хотя кот на елку покушался, про наследников,наматывающих на нехилой скорости круги по всему дому, умолчу)))
Хи :)
Да вот, меня дить раскрутил на птичку - висит пока :) И его шарик :)
А у меня уже два шарика не раскрашенных лежат с двух поездок: на экскурсии ношусь с фотоаппаратом, как бешеный веник, ничего нарисовать не успеваю, а дома забываю про них :) Но в этот раз я все ж в трех шариках поучаствовала, сыну и еще двум мальчишкам немного подправила рисунки, пробегая мимо. У одного снеговик был, как ежик, помогла бока округлить; у другого пуговицы на снеговике потекли, помогла остановить и замазать белым. А мой "юморист" вместо нормальных окон на избе нарисовал круглые иллюминаторы, пришлось их хоть немного к более традиционной форме "адаптировать" :)
sanna
13.01.2018
Я тоже на экскурсии быстренько елку намалевала и побежала всех фоткать (ездила с дочкиным классом, все пыхтели так - загляденье:)) А дочка потом так озарилась, что дома еще шарики начала раскрашивать - пришлось несколько однотонных пластиковых откопать и выдать короб акрила))
Молодец дочка :) Я несколько лет назад развлекалась, когда в Фикс-прайсе были шарики с контурами для раскрашивания :) Сама "с нуля" рисовать не рискнула :)
lemakovka
12.01.2018
очень красиво, да)
Мы с сестрой были уже вчера)) вот так решили отметить Старый Новый год) я ухожу в астрал, когда рисую)
И еще подарок отправляю в теплые края)
Дед Мороз мой))
Красота! :)
LukA
14.01.2018
Вот сразу видно что у человека руки из правильного места.
Да) у сестры художественное образование)
OG nnov
14.01.2018
Как красиво! Пёсик вообще шикарный. )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.