--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли альтернатива серебрению молочных зубов?

Здоровье и безопасность
284
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kozinka
06.09.2019
Собственно сабж. 20 лет назад серебрили и сейчас? Неужели не придумали что-нибудь нового в детской стоматологии? Слышала про глубокое фторирование, может быть кто-то делал? Был результат? Сдайте, пожалуйста, явки-пароли ваших детских стоматологов с золотыми руками) Спасибо!
ilana19
06.09.2019
Серебрение полная фигня, только зубки стали чёрные.. Толка ни какого... Зубки полностью раскрошились... Про фторирование не могу сказать, но думаю что из этой же серии, лучше всего лечение. Мы ходим в Динозубрик на звездинке, врач Белоусова Екатерина, мы ей очень довольны. Если малыш очень боится, то можно лечить во сне или веселящий газ, мы все это проходили, не пугайтесь этого
Мы к Ериной в Семейную стоматологию Ультрамед ходим.. Очень нравится она ребёнку. И пульпит на молочном зубе у неё лечили и зуб приходили выдергивать молочный, а в воскресение на герметизацию 3ех новых зубов идём.
zabora
06.09.2019
Мы делали фторирование,но к сожалению безрезультатно.Дырочки на передних зубах увеличивались на глазах.Пришлось серебрить,как бы мне этого не хотелось.
А вот серебрение остановило данный процесс,зубки на месте,хоть и черные.
Мы тоже фторировали в динозубрике , толку ноль, передние зубы начали портится и крошится. В итоге посеребрили, вроде бы все остановилось. Думаю, если бы сразу посеребрили, ситуация была бы сейчас лучше, а когда уже половина раскрошено начали серебрить, то зубы конечно не очень.
Бесполезно это все. Делала, не делала, на разных детях, зубы все молочные почернели. Сменились на постоянные, зубы хорошие.
Я злая мать - не стала серебрить/фторировать - пролечили 6 зубиков в 1г8мес , 1 пломба выпала, этот зубик чуть подкрошился, остальные все пломбы стоят, чистим роксом и гелем - вроде кариес не прогрессирует - 7 мес.прошло уже, надеюсь достоят до смены зубов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.