--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли у нас в городе толковый врач-кинезиолог, диагност

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4040
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Felicita
15.05.2021
Всем привет. Вопрос в названии темы.
Нашла в инете Буянова Н.Н., отзывы на "продокторов" почти все положительные.
Может кто-то был у него из форуман? Меня в первую очередь интересует диагностика, которую проводит кинезиолог.
Еще нашла Алексеева А.В. из Чебоксар, может про него кто что знает?
Добрый день! Была у него года 2 назад.
Понажимал на руки, проверил какие то реакции и выписал мне противоглистное)))
За 10 минут отдала 3 тысячи. Давно меня так не разводили)))
Felicita
15.05.2021
Мда...) Это про Буянова, как поняла.
Там на "продокторов" есть пара отрицательных отзывов, и как раз про паразитов. Вы были в его личном кабинете или в мед центре каком-то?
Была на Невзоровых напротив школы 186.
Вермокс назначал,как в отзывах пишут? Какая схема приёма? А вот если сначала пропить, а потом пойти на прием к нему?))) И если назначит, сказать, что уже пропила, пусть усерднее осматривает)) Мне его ревматолог порекомендовала, но я что-то сомневаюсь, да ещё и приём 5000 на сайте указано
А зачем пропивать зря))) вы просто скажите что только перед летом был курс))
Ну и если не жалко 5 тыр за странные манипуляции.
Очень жалко) да после таких отзывов. Так какой там курс? А то ведь он спросит, как я их принимала..если все таки дойду до него
Libra*
15.05.2021
Слышала положительные отзывы про Иванову Наталью, но сама лично не была.
Felicita
15.05.2021
Спасибо, видела в инете про нее. Хотелось бы личных отзывов..
izum
15.05.2021
Задайте этот вопрос на форуме "Особые дети".
Felicita
15.05.2021
Мне нужен взрослый врач. Или у них нет деления?
izum
15.05.2021
На счет деления не в курсе, но думаю..что тот кто занимается детьми, может знать и того, кто занимается взрослыми. Лишь знаю, что на этом форуме есть люди, которые слышали об этих врачах и возможно сами могут ими быть.
задавала свой вопрос на форуме Здоровье ,мне посоветовали зам гл врача(зав отд) на Гоголя, мужчину. ффамилию не помню, поищите мою тему там, сама не была.
Felicita
16.05.2021
Спасибо
Felicita
16.05.2021
К сожалению, не нашла на форуме Здоровье от Вас вопроса
тоже не смогла,поиск никакой,((( и в закладках не оставила.. как я поняла,это человек с госпиталя для ветеранов на Гоголя, мб там посмотреть, отзывы, я искала уровня Васильевой
Felicita
20.05.2021
Спасибо.
Приват
Приват
MysAnya
29.05.2021
Добрый день, а напишите тоже про кинезолога?
agata77
29.05.2021
Я бы в экзарту обратилась.
Felicita
29.05.2021
agata77 писал(а)
экзарту

к кому именно? там несколько врачей.
agata77
29.05.2021
К любому.
я к Дьяковой Екатерине Валерьевне хожу туда.
ее тейпы всегда облегчают
К Буянову не пошла бы. Снимки не читает, смотрит заключение. Пытается углубиться в психотерапию, но не очень удачно за 4000 т.р., ИМХО. Тейпы клеить нормально, но думаю можно более бюджетный вариант найти
Felicita
29.05.2021
Спасибо
CranZ
18.07.2022
Нашли норм спеца?
На одном из последних соревнований была презентация центра Камо. Посмотрите в интернете, возможно это то что вы ищите.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.