--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли в Нижегородской области загородные клубы по системе "Все включено "?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
2655
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знаю есть Ильдорф, Серебро
на Шведском столе. Но надо чтоб алкоголь тоже был включён. Короче, как в Турции. Есть у нас такие???
berg
07.03.2023
Представляю таких отдыхающих, пока стоимость отдыха на спиртном не окупят, не выедут :-D Один бокал вина за ужином как то в чайке наливали , и то праздник был . В Подмосковье есть, но ценник такой, что дешевле Турция будет.
Точно, тот же Солнечный, например. Зато алкоголем хоть залейся)))
три раза была в солнечном не видела алкоголя((( где его наливают?
Везде))) отдыхали в 2021 году, на выходе из столовой стояли столики с вином, шампанское было тоже. Возможно, с того времени что-то изменилось?
в баре, вечером.
berg
08.03.2023
В Солнечном есть чем позаниматься кроме алкоголя, не очень то его там и хотелось)))
Согласна, мы тоже не пили его, тем более качество оставляет желать лучшего..
Вот как-то успевали все в этом солнечном береге: и на процедуры ходить, и все активности пользовать, и бокальчик красного сухого выпить в приятной компании.
Macc
08.03.2023
berg писал(а)
В Подмосковье есть, но ценник такой, что дешевле Турция будет. ...

Да и алкоголь такой, что приятнее и дешевле самому купить, то что там, в рот не вломишь, правильно Фанни пишет
Ksenonia
08.03.2023
Солнечный берег в Чувашии. Ценник огонь.
В чем проблема самим купить, доехав до Метро? Или это прикол такой, пить сормовский коньяк "три звездочки" по цене Курвуазье и Мателя?
Я была в одном, но не порекомендую. Еда была шведский стол, с 12 до 20(или до 19) был включен алкаголь, пиво производства пивзавода Волга 3х видов, мы такое не пьем, прям фу. Вино полусладкое красное и белое ( я пью только сухое или на крайняк полусухое), что то типа Кубанских или крымских вин, гадость в общем, был напиток типа боски, это тоже мимо(((( по крепкому не помню, не употребляю. В общем все мимо. Ценник на 2 дня был не хилый, если бы сама купила, денег бы было жаль, тут на работе подарили.
Вот да, у меня так же с алкоголем, только сухое белое
Это наверное под Кстово? За шавой? Я забыла ка она называется. На новый год акция была на безлимитный алкоголь в том году, что все включено. У нас руководитель проекта на предыдущей работе считал дни до отъезда туда.
Ksenonia
09.03.2023
Где такое наливают? Я любитель полусладкого и Боски. От сухого голова болит.
Как раз чем слаще напиток, тем сильнее голова болит. А боска это вообще пойло. Пили его только когда появилась, в студенческие годы, когда не понимали и денег маловато было.
Ksenonia
09.03.2023
Я лучше знаю, от чего у меня голова болит.
Вчера пили вроде как хорошее, настоящее шампанское Голицын. Голова болела после него до самой ночи. С Боски/Дольче виты ничего не болит.
Lissonka
09.03.2023
+8
настоящее шампанское - это не эти газированные и игристые, если что ;)
настоящее весьма сдержанно пенится при разливе, а у этих полбокала пены
Ksenonia
09.03.2023
Надо уметь разливать =)
Мне все равно, настоящее или нет, главное, чтобы было приятно пить, а потом хорошо себя чувствовать.
Lissonka
09.03.2023
+8
Ну, это как бы речь уже не о качестве, а о личных предпочтениях,
а о вкусах, как говорится, не спорят ;)
Ksenonia
09.03.2023
Так мне интересно, где наливают то, что мне нравится =) Правда, пока у меня маленький ребенок, мне не до алкоголя за обедом и ужином...
Lissonka
09.03.2023
+8
я вообще про "настоящее шампанское Голицын" :)
это всё не настоящее, это игристые, вкусовщина
Ksenonia
09.03.2023
Давайте тогда уж говорить, что настоящее шампанское делают только в провинции Шампань, а все остальное - не настоящее.
Minicat
09.03.2023
Боски/Дольче виты ничего общего с шампанским не имеют.
Ksenonia
09.03.2023
Главное, чтобы было приятно пить, а потом хорошо себя чувствовать.
Minicat
09.03.2023
Сомнительное утверждение )
Ksenonia
09.03.2023
А я удивляюсь, как мужики пьют водку/коньяк/виски и другие крепкие напитки, а следующий день проводят в постели, потому что им нехорошо.
Велес во Владимирской области.
Macc
08.03.2023
в Велесе синька за доп плату
Вино и игристое бесплатно. Отдыхали в Рождественские праздники.
Естественно, не круглосуточно, а во время обеда или ужина.
мы были в серебре в феврале компанией, брат сколько-то доплатил и мы пили свой алкоголь за обедом и ужином, бокалы дали. Видимо можно договорится))), сколько заплатил не говорит, компания была 30 человек.
А ещё кто то пил прям вот так, как Вы?
нет, только если в баре покупали, но там выбор скудный
Ksenonia
09.03.2023
В Буревестнике разрешено со своим алкоголем в ресторане, 100 рублей то ли за стол, то ли за бутылку надо заплатить.
А в чем проблема там купить алкоголь? Вряд ли это будет дороже ,чем путевка, тот алкоголь включающая в стоимость. Мы в Серебре брали просто за обедом- ужином по бокалу, кто чего хочет, а не сомнительной бурды "все включено" В баре там в необеденное время тоже можно без проблем выпить.
Djoy
08.03.2023
а вам нужен такой алкоголь, как в турции? во всех all inclusive отвратная алкашка. мне даже представить страшно , что у нас будут бесплатно наливать.
Если честно, мы не были в, Турции))) по отзывам друзей, что там алкоголь на любой вкус и цвет льётся рекой.. Может они были в каких то эксклюзивных отелях, но им всё очень понравилось. Отталкиваюсь от их отзывах
Не любой алкоголь)) хорошие дорогие напитки платно.
Lissonka
09.03.2023
+8
крымская писал(а)
Если честно, мы не были в, Турции))) по отзывам друзей, что там алкоголь на любой вкус и цвет льётся рекой.. Может они были в каких то эксклюзивных отелях, но им всё очень понравилось. Отталкиваюсь от их отзывах ...


А вы съездите, там есть и 7+ звезд, ну и цена соответствующая, будете иметь представление, к чему стремиться ;)
Алкоголь вообще такое дело вкуса, знаете ли. Даже то же пиво, кто-то предпочитает темное, кто-то светлое, кто-то живое, кто-то пастеризованное.
Djoy
09.03.2023
я не любитель all inclusive и в Турции тоже не была. Один раз в Греции жили в таком отеле. алкоголь прямо скажем не ахти, в ближайшем к отелю Спаре отличный был выбор, так что травится дармовым не хотелось )
berg
08.03.2023
Была в нескольких отелях в Белеке, нормальное спиртное там было, пиво местное , крепкий алкоголь импортное . Цели отбить путевку алкоголем не было, поэтому вполне все устроило. Но у нас на все включено будет огонь , согласна, все самое дешёвое и наверняка даже разбавленное %-)
Lissonka
09.03.2023
+8
В Турции помимо алкашки куча развлечений, там и алкоголь-то не все в три горла хлещут.
А у нас тут ни моря, ни солнца, ни аквапарка при отелях, дай Бог бассейнчик какой-нибудь небольшой, да сауна.
Тут поэтому и хлещут все как не в себя, попробуй напои при таких запросах, да еще приличным алкоголем.
Надо ж понимать, отели - не благотворительные фонды, чудес не бывает.
spyco
09.03.2023
Но надо чтоб алкоголь тоже был включён//

После его употребления в взагородном клубе понадобится услуга "всё отключено".
Liko
09.03.2023
Плюсану к Велесу. И еда понравилась, и вино вполне устроило, и нам хватило. Во время обеда и ужина. Ограничений по количеству нет. Хотя мы много и не употребляем )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.