--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть такие, кто по старинке все еще бреется

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
4579
181
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tekiladgaz
09.06.2018
Девочки, есть такие кто пользуется бритвой или большинство эпиляцию делают. Какими станками пользуетесь и самое главное, где подешевле купить, а то скоро в отпуск да и тепло надеюсь к нам придет, летом чаще приходится брить некоторые части тела.
Для отпуска есть дежурная Venus Snap, куплена в Ашане. Компактная, с футляром. Рублей 500 или около того.
Nadoeda
09.06.2018
Я пользуюсь Gillette Simply Venus 3
www.wildberries.ru/catalog/2148012/detail.aspx
Головка плавающая, смазывающая полоска и резиновый гребень, три лезвия. И цена около 200 рэ за 4 станка. Дешевле, чем бритвы со сменными лезвиями, а качество не хуже. Я очень довольна
О22
09.06.2018
Есть еще дешевле и не хуже, тоже 3 лезвия.
www.auchan.ru/pokupki/mddi-nabor-zhen-odnor-st-4sht.html
Nadoeda
09.06.2018
Заглядывалась на них, но сомневалась.
В следующий раз возьму на пробу
О22
09.06.2018
Не сомневайтесь.
по мне так они ужасные совсем, 1 раз покупала, больше НИКОГДА!
Nadoeda
09.06.2018
Пока не попробуешь, не узнаешь :)
иной раз лучше уж совсем не знать)))
Marina574
09.06.2018
+1, почему то плохо бреют даже новые, больше не буду такие покупать
у меня еще и страшное раздражение после них
не пробовала такие, за 4 шт цена приятная
Джилет винус
Вот таким лет 15
там в пачке еще с тройным лезвием валяется, так и не попробовала.
Nadoeda
09.06.2018
Мне больше с тремя нравится. Без резинового гребня ниже лезвий, хуже берёт волоски. И плавающая головка для меня важно, иначе не чисто бреет.
надо попробовать)) хотя и к этому у меня претензий нет)
В зоне бикини, конечно, Эпиляция. Ноги бритвой. Венус обычный)
tchainka
09.06.2018
Надо же, а у меня все наоборот. Ноги намертво заэпилированы лазером, для остального хватает обычного jillet, даже не венус :)
Хы, я ещё подмышкм эпилятором обрабатываю. Единственное место, где я могу терпеть эпилятор))
А ноги мои лазером вряд ли уберешь. Я волосатик(
tchainka
09.06.2018
У меня на подмышки храбрости нипочем не хватило бы. Я тоже когда-то была волосатиком. До лазера.
А вы сделайте шугаринг подмышек, а потом эпилятором убирайте, как полезут первые волоски.
tchainka
09.06.2018
Не-не, меня все устраивает как есть :)
Gl(.)(.)m
09.06.2018
Так ноги менее болезненно, чем подмышки. Это, конечно, субъективно, но мне помогает чуть меньше реагировать на боль сначала ноги щеткой для ногтей немного <<почесать>> и тут же начинать эпилировать.
А для интимного места использую анастезирующий крем и потом спокойненько эпилятором.

Как же я рада, что на эпилятор полностью перешла. Раньше тоже где-то эпилятор, где-то бритва, где-то салон с шугарингом. Бее))
Это действительно субъективно. Мне очень больно ноги. Я реально много раз пыталась, даже меняла эпиляторы. В общем я лучше каждое утро бриться буду, чем такое))
А подмышки как-то легко. Брить их ужасно, это все видно все равно. А эпилятором каждый день прохожусь по практически гладкой подмышке и все. Зато никаких следов и щетины)
Пожалуйста, какой эпилятор у вас? И я, так понимаю,вросших волосков от него нет?
Почему нет? Волоскам без разницы каким способом их выдрали
А какой крем анестезирующий можно использовать? Я даже и не знала о таком) Наживую всегда.
Gl(.)(.)m
11.06.2018
Эмла и тп. Но если вы прям так можете, это ж большая экономия и никаких трудностей с использованием.
Всегда интересовало: чем женские станки принципиально отличаются от мужских?
Разве что цвет женскому глазу приятнее. Пользуюсь розовыми, а если затупились - у мужа одноразовые таскаю :)
Nadoeda
09.06.2018
Ничем не отличаются, только ценой. У меня когда был станок жилет со сменными лезвиями, брала от мужских сенсор Эксель. Мужские серого цвета и дешевле процентов на 15.
У женских ещё иногда ручка отличается, удобнее держать. Всё-таки захват для бриться лица и ног отличаются.
а мне мужские больше нравятся, они и бреют лучше и мягкие)))
дизайн, вот и все отличие. качество, на мой взгляд, одинаковое. беру мужские)
Я только станками пользуюсь. Gillette Venus со сменными насадками или Simply Venus одноразовые. У меня волосатость пониженная - может, поэтому не вижу необходимости в эпиляции)
aniutann
09.06.2018
Есть такие)) Венус, пробовала другие, всегда к ним возвращаюсь. Цена высокая, но хватает на долго. Пробовала из Китая заказывать, хоть и выглядят также, тупее и бреют не чисто.
Я всегда венусом пользовалась, причем станка недорогого хватало. А потом они поддельные что ли стали и покупала, и на СП заказывала, так они изначально тупые. Сейчас в поиске. Одноразовыми вчера ноги скальпировала ужас как(((
aniutann
10.06.2018
Не знаю... я вчера в Ашане купила всё норм.
Винус бритвой, кассеты на али 160р/4 шт
не знала про али,гляну
У меня Винус станок. И касеты Винус беру разные,все хорошие. Покупаю себе и мужу на п-в у диверсантки ,цена ощутимо ниже,чем в магазине.
Жиллет Фьюжн с 5 лезвиями. С разовыми станками, даже самыми разрозовенькими)), ни в какое сравнение не идет)
DinaNN
09.06.2018
Вот соглашусь на 100%. Пользуюсь станком мужа, только лезвия на свои меняю (мои отдельно лежат в коробочке).
danay
09.06.2018
Сам станок гораздо дешевле покупки кассет стоит, волосы все равно везде забиваются, какая-то странная гигиена
DinaNN
09.06.2018
Каждому свое. Меня ничего не напрягает. И волос на станке я невооруженным взглядом не наблюдаю.
Я чередую электроэпилятор и бритву, бритва VENUS Embrace 5 лезвенная, пробовала всякие, женские, розовые, мужские, одноразовые, многоразовые, с разным количеством лезвий,возвращаюсь всегда только к эмбрейс)по мне самое гладкое и быстрое бритье без раздражения, самую дешевую нашла на вайлдберис
-Iskosok-
09.06.2018
baobabo4ka писал(а)
самую дешевую нашла на вайлдберис

Спасибо Вам))Отличная цена! Даже и не подумала бы)Сразу заказала!
Аз@у
09.06.2018
Какая цена дешевая для нее? Тоже пойду заказывать))
Зы: ссылку дайте, пожалуйста, а то там несколько вариантов.
www.wildberries.ru/catalog/2833878/detail.aspx?targetUrl=BP
я такую заказала, есть там и кассеты имено эмбрейс www.wildberries.ru/catalog/2833880/detail.aspx?targetUrl=BP. разница в цене небольшая я решила и станок сам обновить, искала по разным магазинам, на сп...здесь самая дешевая вышла.
спасибо за наводку
Брею все за исключением бикини. Раз в неделю примерно (сейчас в беременность очень медленно и мало волосы на теле растут). Пользуюсь станком мужа, но отдельными кассетами к нему. Джилет фьюжн. Закупаемся раз в год на СП у проверенного орга. Получается намного выгоднее, чем в магазине. Орг - диверсантка
видела эту закупку, но что то ни разу не заказывала
Я заказывала, женские лезвия. Тупые пришли.
как такое может быть, они же новые запечатанные
я бреюсь)))
станками женскими.
всё супер. и недорого, и быстро, и в любое удобное время, и раздражений нет.
и да. глубокое бикини не вопрос оформить)))
Я думаю, есть даже те, кто ничего не бреет и не эпилирует. :-D Но они на форумах не сидят. Так что выборка поголовно эпилирующихся женщин на ММ не показывает полную картину по стране.
Аз@у
09.06.2018
По моим наблюдениям в душе бассейна, волосатых 90%. Так что и правда ММ не показатель))
Gala51
09.06.2018
А по моим наблюдениям, в душевых бассейна 90% без волос, даже те, кому в силу возрастных изменений неплохо было бы чуток и прикрыть... эти самые изменения))
прям так и хочется ввинтить)) во сколько же лет эти хм...изменения наступают?
ну наверное на пенсии)))) официальной.. или лет 5 спустя..
не видела еще ни одну не прикрытую "пенсию" ))))
:-D :-D
Gala51
09.06.2018
Кто ж знает сколько тем морщинистым total bikini лет-то?)))
у совсем "пенсий" от возраста неприкрыто бывает)) а не потому что они на лазере полежали)
эх.. и правда)) что с годами всё само по себе лысеет я и не учла..
Истирается :-D
так-то да.. но и голова ж лысеет тоже как это не грустно)
И голова истирается - от проблем насущных. Хватаемся за нее каждый раз с мылями" как жить, дядь Мить?"(с) :-D *scratch*
какие шикарные перспективы!!)) а?!!
Gala51
09.06.2018
Не, не у бабушек, у тех естественная потеря волос, там все понятно.
А мне хочется ввинтить - зачем рассматривать женщин в душе :-D
Я знаю только одну девушку, которая на отдыхе рассматривает зону бикини других женщин на пляже, чтобы заценить, как те подготовились к отпуску.
Gala51
09.06.2018
Да кто ж их рассматривает?! :-D Моешься в душе, как развернешься - а на тебя движется это полностью эпилированное 50+ в складках на эпилированных местах
Аз@у
09.06.2018
Так никто не рассматривает, наверно, просто зрение в порядке)))
Вы когда идете по улице, часто смотрите в область паха встречным людям? Я, например, никогда. А если не посмотреть, так и не скажешь, какие штаны на человеке надеты были. Почему же в раздевалке и в душе эта часть тела вдруг становится притягательной для глаз и откладывается в сознании, если по идее никто туда специально не смотрит?
Меня спроси, я и не знаю, в каком виде у женщины из раздевалки не только зона бикини, но и грудь.
Аз@у
09.06.2018
Да, и меня женщины не интересуют))) Просто глаза открыты, поэтому и видно, а уж грудь тем более))
Плюсанула,недавно тема была,там даже в купальнике разглядели побрито или нет.
tchainka
10.06.2018
malinochka писал(а)
Я знаю только одну девушку, которая на отдыхе рассматривает зону бикини других женщин на пляже, чтобы заценить, как те подготовились к отпуску.

Наверняка вы их знаете гораздо больше, просто остальные переживают свою трагедию в одиночестве :)
А в чем их трагедия?
Чай лучше своей жизнью наслаждаться, чем чужие бикини рассматривать(не ради удовольствия). :-D
tchainka
10.06.2018
Ну если жизнь не мила без того, чтобы сравнить свою зону бикини с чужой :)
tchainka
10.06.2018
В тех моральных страданиях, которые они испытывают, глядя на чужую несовершенную эпиляцию :)
Ну, если испытываешь страдания, может, лучше не смотреть?
tchainka
10.06.2018
Совершенно верно! Но ведь смотрят зачем-то.
Сравнивают, наверное, чтобы доказать себе, что они лучше.
tchainka
10.06.2018
Если так, то в этом и есть их трагедия.
Мне кажется они не бреются не потому что старые и все равно, просто раньше не принято бриться было. Моя мама с ужасом и отвращением смотрела когда я начала бриться.
Во все времена были те, кто брились, и те, кто не брились. Моей маме 70, и она и бабушка "бритые".
Аз@у писал(а)
волосатых 90%

серьезно???)
и среди молодых, и среднего (хмм..) возраста тоже?
надо же..
была уверена что хотя бы 50/50..
бассейны наверное разные.
знаю мастерицу шугаринга, так она удивляется, что на подобные процедуры приходят в основном девушки около 30 + -, а молодые нет
Не особо богаты они - нечему удивляться: молодые уже все павсты сами заказали и на ютубе освоили. Равно как и на ногти к маникюршам не ходят - все сами делают.)))
Везет( я вот Ютюб не Ютюб. Не удобно самой и все..
))
Просто на молодых и без шугаринга западают :-D
на любимых же ))
Здесь же больше эстетическое удовольствие быть не волосатой же...оно от молодости не зависит
Как выяснилось, кто пользуется шугарингом, не волосат буквально неделю-полторы, а потом надо волосы отращивать.
Аз@у
09.06.2018
ФОК. Да, возраст роли не играет.
Вот в бане давно не была. Но думаю и там моя статистика меня не подведет))
зы:в моем детстве в бане были все волосатые)
Nadoeda
09.06.2018
Это так, к вопросу волосатости. :)
ну как так-то!!??))
лень?
пофиг?
феминизЪм?
или что...
Nadoeda
09.06.2018
Я видела фото, где девушка брила ноги пятнами, только там, где дырки на джинсах :-D
ну это совсем куку уже..
tchainka
09.06.2018
Еще лет 30-40 назад никто этим особо не заморачивался, и было нормально хоть с волосами, хоть без :)
Т.е. как вариант "или что" - возраст свыше 50.
может постоянного мужчины нет) как вариант
lionchik
09.06.2018
А может мужчинам лучше мягкие волосатые, чем бритые колючие?
А мне так же не понятно, почему дамы только летом начинают активно бриться?))) А в остальное время года чего, для утепления?))
И почему ляшки не бреют.
И совсем уж идиотизм - почему не бреют ноги в беременность???
Дочке уже 8 лет, а я все забыть не могу и никогда уже не забуду, как лежала на сохранении, и там девушка была с мохнатыми ногами, как у мужика. Аш кудри, блин. А я с токсикозом лежала, так он у меня только проходить начинал, я ее ноги вспоминала и снова *bad*
йети))))
то же и с педикюром собственно.. по идее не должен он коррелироваться со временем года.. хотя знаю дев которые лишь летом (или даже перед отпуском только!) начинают ноги, пальчики и ногти на них в порядок приводить. ну их дело конечно.. что ж..
У моего мужа такая логика. Зачем ежемесячно тратить 1500 на педикюр, если его никто не видит *wall*
чтоб муж не приставал )))
Я.Лена писал(а)
Аш кудри, блин

вспомнилось))
вчера муж показывал попурри Камеди Клаба из Сочи.. там зачетненько про кудри тоже было)))))

Рядом с той дёвчонкой
Кавказец загорал
Всем казалось, что он
В свитере лежал
На груди, груди, груди
У Ашота бигуди
На груди, груди, груди
Ашот крутит бигуди
На груди, груди, груди
У Ашота бигуди
Говорит: "Послющай, тёлка,
слыщь, давай сюда иди!"
Вот вот))
Я.Лена писал(а)
И почему ляшки не бреют.

у меня небольшая волосатость, зимой все же реже бреюсь, а летом пляжный сезон, само собой что тщательно слежу за собой...ляжки не брею
У меня тоже небольшая. Но когда гладильная рукой ляшку, даже эта небольшая волосатость чувствуется
Аз@у
09.06.2018
А на ляшках тоже волосы растут??
Честно, ни разу не видела такого.
Растут в любом случае, вы же не земноводное :-D Другое дело, что они не требуют удаления, так как практически невидимы.
Я.Лена писал(а)
- почему не бреют ноги в беременность??? ...

Ну у всех беременности по разному протекают. Сначала токсикозишь от минимального прогиба, потом пузо мешает. А у некоторых все вместе.
Да и лёжа на сохранении едва ли думаешь о такой эстетике.
Знакомая прежде чем рожать поехать, сделала шугаринг, маникюр с педикюром, потом только поехала)
Железная женщина, чо)
значит была возможность) я вот со вторым родила бы на шугаринге, наверное)
Да, или там тараканы в голове похлеще мадагаскарских :-D
По мне так тараканов больше у тех, кто ноги и все остальное не бреет, а не у тех, кто хочет и в беременность хорошо выглядеть. Есть же еще те, кто волосы не красит, не стрижет, не пользуется косметикой, потому что...
У всех разные ситуации. Если все легко и по плану идёт - почему нет, но ктот перед скорой убирается в кв потому что перед врачами стыдно, может и шугаринг был из последних сил, мало данных.
При этом "не бритьё "и "на роды при полном параде "- разные полюса. И "хорошо выглядеть" без лака, макияжа и тп можно легко. Своевременная гигиена и опрятность - неужели мы "должны" окружающим что-то большее?
ЗЫ. Вот у меня щас 20+ неделя беременности, лето,жара, открытая обувь. Лак на ногти нанести не могу(тошнит и на ногах неудобно уже, к мастеру идти не хочу). Как-то без проблем отношусь к этому, хоть и непривычно немного)). Ноги от людей не прячу)).
Почему?
Я волосы не крашу, потому что у меня свой красивый цвет. Жалко портить волосы краской и деньги. Стригусь, да. Но из косметики у меня только тушь.
Какие у меня тараканы могут быть на этой почве?
tchainka
10.06.2018
Мне думается, тараканы у тех, для кого вопрос красоты - идейный и принципиальный. И тут все равно, "крашусь/бреюсь, потому что принципы" или "не крашусь/не бреюсь, потому что противоположные принципы". И то и другое странноватая позиция :)
сняла вам минус, считаю что женщина должна следить за собой в любом случае
Murzikk
12.06.2018
"следить за собой" не равно "красить волосы, стричься и пользоваться косметикой"
"следить за собой" - это в том числе и поддерживать качество тела, кожи и волос, чтоб не надо было это закрашивать, замазывать и рисовать вновь )))
Oliv-ka
10.06.2018
Я оба раза рожала с эпиляцией и маникюром-педикюром.. искренне считая, что так и надо.. а кого-то удивляет ухоженная роженица?)))
milavita
12.06.2018
А меня предупреждали, что с лаком на ногтях нельзя на роды приезжать, тк в экстренном случае, когда нужно будет на операцию, например, везти и к аппаратуре подключать, он на пальцах рук будет мешать. Хотя у меня никаких предпосылок к сложным родам не было, родила сама очень быстро. Но врач сочла нужным все же предупредить...
Два раза лежала на сохранении, так там одни эстетки были. Закроются в душе на 40 минут и набриваются. Засрут всё! А когда начинаешь говорить, что в ванной свинарник, сидят кивают да-да свинарник, вроде как кто другой это делает
Зато бритые)).
У всех свои приоритеты. Я в общежитии 2 года жила, насмотрелась на быт "королев". Полезный был опыт :-D
У нас на спорте плакат уж висит-не брейтесь! Нет, все равно в душе стоят со станками.
tchainka
09.06.2018
Я.Лена писал(а)
А мне так же не понятно, почему дамы только летом начинают активно бриться?))) А в остальное время года чего, для утепления?))

Обычный принцип наименьшего действия :)
Не видно - значит, можно не делать. Некоторые уборку по такому принципу осуществляют :)
Угу. В кладовку ворохом закинуть хлам и не париться)))
tchainka
09.06.2018
В какой-то книжке это называлось словом "упихательство" :)
Есть ощущение, что эту книгу писала я *crazy*
tchainka
10.06.2018
Тогда у вас дофига соавторов :-D
Угу, на авторские отчисления не пошикуешь. Хоть бы на домработницу хватило))
Ни разу в жизни ляжки не брила и не планирую. Почему? Потому что на ляжках волос примерно столько же, сколько на лице и шее.
И руки не брею, хотя на них волос больше чем на ляжках.
Ну если присмотреться, на солнце волосы блестят, и когда мерзнешь, встают дыбом и видно эти волосы, по мне - некрасиво. Если вам это не важно, то и ладно. Тем, кому важно волосы убирают.
Мои волосы на руках видно не присматриваясь, просто их я не считаю <<лишними>>.
Вообще, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что женщины избавляются от волос лишь для самой себя и других женщин. Я, например, бриться не могу, уж как только себя не истязала!
12 лет переживала, что первый раз со значимым мужчиной был с волосатыми ногами и только совсем недавно узнала, что он этого и не заметил.
Пушня писал(а)
12 лет переживала, что первый раз со значимым мужчиной был с волосатыми ногами и только совсем недавно узнала, что он этого и не заметил.

:-D :-D
Жесть :-D 12 лет! И вы об этом серьезно думали и вспоминали?
Утрирую конечно) но сам факт! Раньше думала, что ни в жизнь в неподготовленном виде не разденусь <<под софитами>>.
Вот я тоже думаю, что мужикам ваще нас**ть, есть ли волоски у женщины на руках и ляжках.
А если не пофиг, то мне такой мужик не нужен, не буду я ради него руки брить. На груди тоже есть волоски, если чО. Теперь грудь брить что ли? :-D
Относительно недавно узнала секрет шугаринга. Что, оказывается, надо отрастить волосы, чтобы пойти их удалять. А помешанные на исключительной безволосатости к мужику в постель будут ложиться, получается, только одну неделю в месяц. Сразу после шугаринга нельзя, потому что в любом случае раздражение. Потом неделя свободного полета, а потом волоски начинают отрастать. Бедные мужики, они и не в курсе, почему их к телу так редко допускают :-D Ну, это не я сама придумала, а из рассказов этих самых девушек. И это норма для них.
Моя кожа бритву не терпит, так что я все методы испробовала. Отращивать действительно надо, меньше всего для лазера. Для электро, например, на полную длину, и раздражение после электро - это очень мягко сказано, полноценный ожог!
После всего остального можно сразу в постель))
lionchik
10.06.2018
Для электро надо, чтобы можно было захватить пинцетом, а не на полную длину. И ожог, это смотря насколько жёсткие волосы. Может быть и незаметно.
Мне не надо ничего доказывать, я лишь свой опыт описала. У меня с мягкими и не густыми волосами был эгегей какой ожог. Не только заметный, а ещё и очень ощутимый. Я с этим гестапо завязала, врагу не посоветую! Да и результат слабенький.
tchainka
10.06.2018
malinochka писал(а)
Ну, это не я сама придумала, а из рассказов этих самых девушек.

Что, правда? Ну нифига себе серьезный подход :-D
А меня вот этот вопрос волновал всегда. Чтобы провести эту процедуру, нужно волосы отрастить. И получается ради гладкости, нужно недельку-другую волосатой походить?
Эээ... У вас неправильное представление о шугаринга)) у меня нет от него раздражения и две недели ходишь вообще лысая, пардон за подробности))) пик приходит на неделю месячных, когда он ничего и не видит.
Может, конечно, у какой-нибудь медведицы так, как вы рассказываете, происходит)) Но я таким искренне сочувствую
Могут быть и неправильные, конечно, представления. Получается, муж не видит жену
только одну неделю в месяц? А шугаринг делают раз в месяц?
Наверное, есть и такие, кто не хочет показывать мужу любую длину, даже 1 мм. Вот и сидят горемычные по 2 недели без жен.
ЗЫ: а разве во время месячных мужья должны отлучаться от тела жены?
malinochka писал(а)
МНаверное, есть и такие, кто не хочет показывать мужу любую длину, даже 1 мм. Вот и сидят горемычные ...

Это всего лишь ваши домыслы.
И немного не понимаю про должны отлучаться. Кто и кому должен? Странное слово) Мне лично не в кайф во время месячных сексом заниматься. Но у всех свои извращения, конечно
Это вам повезло, у меня на ногах отпальчиков до самого их начала волосы темные, хотя я и не жгучая брюнетка, их нельзя не удалять, поэтому каждый разпосле эпиляции электроэпилятором я реально чувствую себя волосатой самкой йети, но сама виновата, как грится, начала брить рано и везде, стали расти жесткие и темные(((вообще волосынателе больная тема:-(на руках у меня волос больше,чем на ляжка, но они светлые, и меняне парят))))
Зато такие темные волосы хорошо лазером удалять, а пушок он не видит. Так что и вам повезло))
Зато у вас на голове наверное волосы густые, да красивые)
это вам просто повезло
Страшно здесь писать, что я брею руки, у меня там обычные среднестатистические волосы, но мне это не нравится, а т.к. привыкла уже и делаю это много лет, то на других волосатые руки смотрятся диковато. Жду минусов
ПыСы Предвосхищая всех незнающих - нет, волосы сильнее не растут, не колются, жестче не становятся, брею раз в 10-14 дней, стали значительно светлее, нежели были когда начинала, хотя это может от старости)))
Нисколько не страшно, я лично не удивлена. Здесь есть те, кто повёрнуты на сохранении молодости и красоты лица. Вы повёрнуты на теле, естественно, что вы за телом ухаживаете куда больше среднего по больнице.
Я много на чем повернута, на чем писать не буду, вдруг ещё не так сильно в глаза бросается))))))
Теперь тоже хочу руки побрить)). Волоски тонкие светлые, много.
В школе пару раз экспериментировала, но тогда волосы быстро росли, а сейчас(везде кроме головы :-D ) - нет.
я думаю что это мужские ноги. У моего сына не хуже будут и стройные тоже.
Аз@у
10.06.2018
Да 100% это ноги мужские) Ну, т.е. скорее всего ноги молодого паренька.
cinemay
09.06.2018
Есть какой-то самый обыкновенный Венус, ему уже лет 15.
Купила много лет назад дорогущий эпилятор, а все равно вернулась к бритве.
Nadoeda
09.06.2018
У меня бритва и эпилятор для разных целей. Голени, подмышки брею, а бедра только эпилятором. Надо пожалуй уж новый покупать, а то моему старенькому лет 15 уже точно.
Есть винус но нет насадок...а так есть жилет фьюжн насадками после мужа...ха ха.ТАМ машинка для волос (без насадок ) лежит все равно насадок нет
Irina TuT
09.06.2018
Больше всего и нравится именно брить. Причём мне норм самыми простыми отдоразовыми бритвами
может барбиршоп открыть? )))
Лучше "бабийшоп" ?
я канеш не девочка, но как человек с не самой простой кожей рожи могу сказать, что все индивидуально ))) надо пробовать )
из станков мне лучше всего заходит мак3 жилетовский, либо советский разборный с 1м лезвием типа "нева".
шик 4 лезвия - не то. фьюжен от жилета 5 лезвий - тоже не то, одноразовые - как правило смерть. при том мне нужны всегда свежие лезвия, и не приведи боже с Алиэкспресса какие.
А есть люди кто может годами морду лица скоблить одной кассетой, которая уже как обратная сторона ножа - тупая.
собсно ноги и прочие части тела так же индивидуальны.

кстати всякие винусы от жилет по креплению подходят к соответсвующей мужской кассете. знаю людей, кто бреется винусовским станком, на котором б.ушные кассеты с мужниного мак3/фьюжна.
Если нужно дешево и сердито, мужские Джилетовские ... да они практически все Джилетовские хорошие.. и вот мне фиг с ним что не розовые... Я себе и мужу одинаковые покупаю-большую упаковку и не парюсь цветом. Затупились - сразу выкидываю.
lionchik
09.06.2018
Любыми, только подмышки брею, не получается летом для шугаринга отращивать.
Я в тему-то по делу зашла, но чот отвлеклась))))
Я не бреюсь - не могу, кожа не позволяет. Зато у меня есть станок, Венус кажется, новый естественно. Отдам! Верхняя часть, в районе Дворца спорта.
Я такая старушка. Пользуюсь обычными. Рублей 80 2 штуки.
Почему не депиляция? (Шугаринг)
высокий болевой порог
milavita
11.06.2018
Тут опрос ВК попался, результаты без комментариев)))
Печальная статистика)
milavita
12.06.2018
Но тем не менее о чем-то свидетельствует... Я сама перешла на эпилятор на голенях, в остальном - станок, на большее не решусь, даже экспериментировать не хочу, все устраивает.
Murzikk
12.06.2018
что печального?
кроме вашей упущенной прибыли ни вижу повода печалиться
Печальна не упущенная прибыль, а то, что не все девушки решаются на депиляцию (любого вида) и не могут порадоваться трехнедельной гладкости.
Murzikk
12.06.2018
Да, я поняла, о народе заботитесь, не о своем кармане)))))
Только невдомек вам, видимо, что бреются как раз потому, что не подходят людям ваши шугаринги и прочие воски. Не в корявых руках мастеров дело, а в индивидуальных особенностях. Попробовали не раз, у разных мастеров, и нашли оптимальное решение.
Но да, это я зря вам рассказываю, потому что сейчас вы мне напишете, что к плохим мастерам все просто попадали, и надо к вам идти
lionchik
13.06.2018
Да конечно, 3 недели. Значит они не волосатые. Надоест ходить.
а человек с бритвой может себе позволить ежедневную гладкость 365 дней в году )
Аз@у
13.06.2018
А чего печального? Счастливые люди вообще волосатыми ходят, их и так любят)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новая пижама р 140-150

Продам новую пижаму, оказалось впритык р 152, лучше на рост поменьше. Ф. Глория джинс, цена на бирке 899.
Цена: 700 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Новая футболка 152-158

Хлопковая футболка, ОГ 40
Цена: 350 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.