--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут любители грузинской кухни?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
791
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
10.08.2021
Шепотом:
на доставку из Хачапурии действует акция - литр домашнего вина или хачапури-лодочка в подарок при заказе от 1000. Доставка бесплатная во многих районах, а где-то 150 руб.
Учитывая, что у них только 1 литр стоит больше 1000, то предложение отличное)
Если заказ более 2000, делите, будет сразу 2 подарка.
До какого числа только акция не знаю.
Мы уже воспользовались, всё привезли горяченное.
lar-KA
10.08.2021
ООО. Спасибо. Люблю их.
и как вино, расскажите?)
Hermit
10.08.2021
простенькое, легкое, на столовое похоже, но не противное (я сухое красное заказывала),
идет больше как компот,
про другие не подскажу, там несколько видов они предлагают
У них этой акции уже 100 лет.
Раз 5 уже пользовались :-)
Hermit
10.08.2021
ну вот))))
а я только в выходные наткнулась :-D
Точно год уже этой акции.
Еще при заказе в зале на 1000 или 1500 что ли рублей и оплате наличкой, завернут с собой литр вина.
Это в жарптице такая акция
Я никогда не забуду,как мы в прошлом году отравились их вином, выпили по два фужера, я думала умру, родственница тоже, уже потом мне рассказали,как они делают это якобы домашнее вино,больше к ним ни ногой.
Ивна
10.08.2021
фунтяша писал(а)
уже потом мне рассказали,как они делают это якобы домашнее вино

Рассказывайте, как - а то и мы отравимся! =-O
как на нашем юге, спирт и порошок ,а продают ,как дорогое домашнее вино
Hermit
11.08.2021
вот так вот(
а у нас всё хорошо...
В следующий раз закажу в подарок хачапури по-аджарски, они у них отличные,
а винишко я и сама куплю, какое нравится)
фунтяша писал(а)
отравились их вином,

Поэтому и отдают бесплатно, потому что бодяга *no*
997
10.08.2021
я в принципе люблю кавказскую кухню, вот только тут, как не пытался, не получалось отведать ничего даже близкого по вкусу к тому, что подают там. забил в итоге. мой вердикт: вне кавказа - кавказской кухни нет.
Hermit
11.08.2021
к сожалению я ни разу не была в Грузии, но охотно верю, что там всё вкуснее, но... положа руку на сердце - хинкали были отличные, с бульончиком внутри и очень сочные)
997
11.08.2021
в Грузии не был, и вряд ли буду, по идеологическим соображениям. люблю отдыхать в Абхазии, рассматривал даже вариант пмж там. чанах (грузины на И заканчивают, как и многие слова) перепробовал там в куче мест - везде по-разному, но неизменно вкусно. я даже приправы кавказские начал уже различать. тут нет ничего даже близкого по вкусу. чебурек - ну вроде сложно испортить, но нет же - тут и там - две большие разницы.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.