--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

это, простите, ЧТО?! опять таки про новое введение на форуме

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
6716
174
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МиН(ь)
20.05.2022
открываю форум а там вот что:
и ЭТО не убирается
Bak$
20.05.2022
Дочатилась ты, походу, мать...
я ваще не чатилась ((
так все же жадлвались ,чт опривты по новой схеме не видят. теперь видят) и снова не так))))
так почему нельзя сделать как было?? что там тролль у них в офисе завёлся. да он издевается, сцуко, просто!!!!!!!
как будто у него внутренний конкурс. забацаю ещё раз и так же гаденько, однако в тоже время и по-другому)
Zubasttik
20.05.2022
Нормально там с приватами и ответами все, надо просто пониже пролистнуть. Правда тоже не сразу догадалась))
В смысле не убирается ?) на крестик то нажми . Если прочитать хочешь , нажимай на всю плашку или на ник отправителя
1)если я закрою на крестик, то я закрою сообщение. а не хочу его закрывать.
что за обязалово такое вдруг?????
2) почему эта штука не перетаскивается и не сворачивается вниз экрана??? ну во всех же норм сайтах вниз свернуть можно. оспаде, горе-доработчики.
А , вот ты про что . Ну тут да , не совсем удобно , мне одна реклама приходит , я ее почти всегда просто закрываю
как бы я не нажимала на всю плашку, то НИЧЕГО не меняется
bogin
20.05.2022
на нее не угодишь, все ей не так ))
это совсем пипец.
исправят? или пора уходить? выскакивание на КАЖДОЙ открываемой мною странице этой х-ни нереально бесит.
нервы дороже.
вообще поганый интерфейс, еще и окно с рекламой постоянно всплывает внизу справа, а по середине этот чат висит. Класс.
У меня такого нет))
ты с компа?
а как ты достигла такого эффекта? :) (правильное питание, физ упражнения?...)
Я с телефона!))) но пользуюсь полной версией, по идее у меня тоже должно быть))
о, у тебя в телефоне про меня есть, палево то какое)
Это какое?
на скрине же вон)
И че там?
ниже ответил))
а чо там такого на скрине? :)
как вас любопытство то обеих разбирать начало?)
наверное скрин под лупой уже рассмотрели)
ic.pics.livejournal.com/begemot_0007/15705740/337543/337543_original.jpg
один фик ничо там нету ))
Иии?)))
мог бы написать, что завтра скажу, чтоб вы еще вечерок любопытство потешили))
но скажу сегодня, я же дипломатичен)
ну ник же мой там у тебя в телефоне прям
Ой, йолки!))) в списке авторов тем?)) там не только твой, не обольщайся)) и в чем палево?))
в этой ветке подразумевалось, что я тебе поклюю мозги, а не ты мне своими вопросами))
Мимо))
ой ладно, вчера ж весь вечер в любопытстве находилась)
Так в чем палево?))
поди местных пратриротов кусай))
ps авторство слова - мое)
Ты пьяный что ли?
никогда не был
к чему вопрос?
К твоему посту
я щас должен начать оправдываться?))
Trushel
20.05.2022
И у меня такого нет. С телефона.
зашла с телефона. на полную версию. да, такого нет.
но я не люблю с телефона. попадать не удобно, читать не удобно. экранчик мелкий.
bogin
20.05.2022
отличный повод, что бы поменять экранчик ))
неть. телефон должен быть удобным. я до последнего от кнопочных не хотела уходить. они в карман лучше ложатся.
bogin
20.05.2022
согласен конечно, но мне тел нужен в том числе и почту почитать оперативно, иногда игрануть, не без этого. Камера в общем то особого значения не имет, но удобно, когда она есть, раньше что то приходилось записывать, теперь фотку сделал и хорошо, удобно когда что то надо сделать, как везде.
У меня на телефоне на полной версии такая же муть, как в СТ, я ещё и не сразу поняла и увидела, где искать сообщения)))
А содержание не видно.
Раньше было видно и кто пишет и что пишет. И можно было не убирать. Верните, как было!!!
это инновации. терпите
G420
20.05.2022
Нововведение и новое введение - это разные вещи Ириш)
со всем согласна. возражаю только против этой синей хрени.
не понимаю, почему игнорируются высказывания фтыкателей? ведь ещё в прошлый раз просили вернуть как было.
ну она абсолютно верно написала)
У меня такая же херобора. Бесит неимоверно..
так отключите это дерьмо, какая проблема то)
в том смысле чтоб отключить ннру, да?
чисто эту хрень
bogin
20.05.2022
так не умеют ))
Так научи!
От вас не дождёшься же!
Я уже месяц живу не с компом, а с пиздецем каким-то и никто вот не поможет! Только ходить, лыбу давить можете, а женщинам помочь - сами пусть думают, как!
И не надо к Паше отправлять. Не хочу я к Паше :-D
Высказалась
bogin
20.05.2022
а ты меня просила ? За то сказать что не соскучилась, не забыла.. знаешь ты хто после этого ?

23 февраля с вашим компом по удаленке тоже Паша ковырялся да ?
Как тебя только Земля носит, бестыжая :D
Блин, Юра, да... не 23 февраля,а 29 января, в мой день рождения, ты моей дочке очень помог...
Признаю, я неблагодарная свинья, прости.
В общем, на работе я сама справлюсь, все ок, позвоню Паше :-D
bogin
20.05.2022
ну я ж помню ,что праздник какой то был :D))
Я до сих пор должник
bogin
21.05.2022
ты никому ничего не должна, хотел бы забить, нашел бы способ.
"пиздецом" правильно писать)
Александр Даль, я хочу писать пиздецЕм!
как не стало модератора, сразу вольности тут себе позволяете, ишь!
Не говори.
Мати на нас нет.
G420
21.05.2022
Не хочешь к Паше - приезжай ко мне
:-D
слушай, а поинтересуйся у пратриротов, зачем наш мид наложил санкции на умершего в 2018году Маккейна (на въезд в нашу страну)? чтоб и духа чтоль его не было тут))
а то они со мной разговаривать не хотят уже)

вот ссылка на сайт МИД
475 пункт
www.mid.ru/ru/maps/us/1814243/
G420
22.05.2022
Да понятно там всё) че спрашивать то
хавальники им бить пора, лопатой)
пусть сначала за минусы мне извиняются, а потом спрашивают как сделать, а я подумаю отвечать ли)
bogin
20.05.2022
женщины и извиняются, это фантастика ))) Они не привыкли к такому, можно накосячить и потом спокойно смотреть на тебя невинными глазами, можно даже в душу плюнуть ты же мужчина, все стерпишь и простишь.
извиняются)
просто не все, но и тех, которые на это потенциально способны - нужно к этому грамотно готовить :-)
основное - это женщина должна тебя уважать и однозначно признавать твой авторитет
bogin
20.05.2022
чего , чего с ними делать ? ))) нах надо время на это тратить, понимание очевидных вещей, оно либо есть, либо его нет, я могу детей воспитывать, а со взрослыми у меня на это времени нет, да и желания, откровенно говоря, тоже.
вон вишь выше, извинилась перед тобой) причем публично. это поступок
bogin
21.05.2022
Ну она такая ))
Аа, батюшки.
Авторитет должна признавать.
У вас там, в Ленинском районе, курсы что ль проводятся?
От второго уже слышу эту ересь
тот первый тебя выгнал за непослушание?)))

в нормальной семье/здравых отношениях женщина должна признавать авторитет своего мужика. это базовый принцип.
Конечно, должна признавать.
Но делать по-своему :-D
... то, что ей мужик разрешит)
Нужно делать так, чтобы он думал, что это он сказал так сделать)
Rory
20.05.2022
а это куда нажать то надо?
никуда. я просто обновляю страницу и это стразу вылезает.
открываю новую страницу, открывая любую тему - и это опять вылезает....
Rory
20.05.2022
ничего не вылезает. а адблок стоит у вас?)
а я не знаю. што это, хде это? за что оно отвечает?
рекламу оно блокирует
наверное стоит
aleya
20.05.2022
Если нажать сверху на "сообщения", то эта фиговина исчезает. Но нажимать придется на каждой открытой вкладке)
ооо, тттааааа это просто кайф на эту кнопку тыкать каждый раз ))
я хочу посмотреть в глаза этому программеру, который вот ТАК видит комфорт пользователя.
он, сцуко, нас приучает так, как собачек: вот тут сообщения теперь, вот тут. тыкает носом што ле?!?!
у меня такого нет, но я не пользуюсь мобильной версией
я с компа.
думала что по скриншоту это понятно
с компа такого нет
возможно что-то с настройками
Не, реально эта херота появилась сегодня, я тож с компа, до этого было все ок. Теперь чат я вообще не могу прочитать никак ,у меня теперь можно сообщения только удалить крестиком. Все. Прочить открыть нельзя, в приват попасть нельзя. Прекрасно. Чтобы прочитать вчерашнюю переписку в директе мне пришлось поиском искать ник пользователя и заходить в переписку через портрет!
Да, программеров набрали не просто рукожопых, а реальных м...в
bogin
20.05.2022
чой та, у меня можно, а у вас нельзя ? Нажимаете на "последние контакты" и смотрите все ваши переписки
bogin
20.05.2022
ставь Анидеск на комп и кидай в вайб, в воскресенье смогу посмотреть. В гости не напрашиваюсь.
чего чегось делай????
bogin
20.05.2022
установите Анидеск, прогу для удаленного аадминистрирования
ты напиши чего сделать надо. можа я сама потыкаю, а ты будешь подсказывать куда ткнуть ))
bogin
20.05.2022
не Ир, давай без геморроя, либо ты живешь, как есть, либо я быстренько сам все сделаю. Велосипед изобретать не будем.
Я тебя научить смогу, ну или сына, он походу больше тебя шарит в этом, дальше сами справитесь.
ню фотки у ней с компа утащить не забудь, когда по админке зайдешь)))
bogin
20.05.2022
чего я с ними делать то буду ? )))
вообще, есть такая фигня, называется доверие.
тут вопрос не в доверии. а в безусловном признании вожаком
Rory
21.05.2022
признание долбоебом это совсем другое.
если тебе отказано по причине твоей некондиционности, это не значит, что я долбое6. а как раз значит наоборот - что я разборчивый.
Rory
21.05.2022
не переживай за свою писеньку, в моей системе ценностей долбоебы не котируются. Я тебе не в первый раз это пишу, до тебя никак не доедет.
чего тогда опять тут ко мне лезешь в ветке?
Rory
21.05.2022
терпи , сучонок, ты вон ко мне два дня лез.
*дал мелкой щелбана
Rory
21.05.2022
болезная какая.
ты кстати, когда у очередного своего епаря сосать будешь вспомни эту картинку свою и этот пост и старайся лучше)
Rory
22.05.2022
Да ты вон насосал у своего епаря, а все равно живешь в молитовской помойке.)))
Так шт твой опыт не всем подходит, не нужно им делиться по каждому поводу.
о, это значит, что ты у своего епаря насосала на смену жительства?)
тем более и про епаря писала, и что уже не на прыгунова))
как же ты палишься то, сосалка)
Rory
22.05.2022
да это ты палишься, шлюшка молитовская. Ибо кроме как насосать в твоем протраханном мозге вариантов нет, ну что с педика то взять, у тебя внутри только глисты да сперматозойды-тут уже по другому думать то не сможешь.)))
Чей у людей то голова есть не только чтобы член в нее брать, не надо всех по себе мерять , еще раз тебе пишу.
чо, про.лядь фаршмачная, юношеские проблемки с сосанием афишируешь опять свои?))
принудили тебя к этому насильно, хотя очень тебе не хотелось и теперь ты своим психологическим комплексом про "сосать" всем притыкаешь? картинки даже вон коллекционируешь)))
Rory
22.05.2022
ути пути, как он взвизгнул то)) тяжела жизни пидаристической шлюхи с молитовки, все санюшке кажется что зарабатывают окружающие как и он - сосанием членов да облизыванием анусов. ) Обтекай, конченный и не ровняй меня с собой, ты анальная шлюха и ею навсегда останешься.)
По традиции- у меня все, а ты иди на х* й и визжи там, да да последний визг за тобой, пидорок.))
публикуя тут публично свои лядские реалии и комплексы из прошлого, хоть сколько то приличного епаря тебе, мрази, не найти)
поэтому путь твой только на рынок, в качестве замены ишаков, вполне вероятно что пойдешь)
bogin
21.05.2022
вон, подружка твоя проснулась, оставляю вас ))
я тебе не в ту ветку ответил выше)
bogin писал(а)
Анидеск

я прочитала "антисекс"
bogin
21.05.2022
как ты так плохо могла про меня подумать ? )
у меня такая же ерунда сегодня, так и не поняла ка убрать. Захожу с компа, адблок стоит
Вообще нету сейчас (возможно пока), по-моему так и было.
Вот это поставьте
chrome.google.com/webstore/detail/stylus/clngdbkpkpeebahjckkjfobafhncgmne?hl=ru

Нажать на иконку. Менеджер. Создать стиль. Вставить типа такого:

.notifications__popup {
display: none;
position: absolute;
font-family: Arial, Helvetica, sans-serif;
width: 420px;
min-height: 305px;
max-height: 570px;
top: 40px;
left: -100px;
background: #fff;
color: #333;
padding: 9px 18px 16px 10px;
overflow-y: scroll;
}
.notifications__popup-empty {
color: #333;
font-size: 16px;
font-weight: bold;
height: 32px;
text-align: center;
}
.notifications__popup-footer-all-title {
font-size: 11px;
line-height: 13px;
color: #333;
margin-right: 6px
}


Назвать (сверху слева поле). Сохранить. Типа такого окна возможно получится.
Дезигн под себя подшаманить, размер там, цвет.
интересно после такого у них видна вообще запускаться будет ли)))
bogin
21.05.2022
помню юзал один форум по проге для создания авторанов, ну там много чего можно сделать на самом деле и кто то тоже предложил пример, типа "сам сделал" .. А так же помню, как народ плевался там, видимо кто то попробовал ))
дык помню раньше я практиковал тут ссылки всякие говноедам подкидывать, чтоб после прохождения по ним у них проблемки возникали некоторые))
Тебе лет то сколько? Судя по буквам развитие остановилось где в районе пубертата.
Ссылку на технофорум дай, судя по твоим скринам, максимум на что тебя хватило - использовать чужое. Взрослые обычно что то создают, в отличии от таких как ты.
ты тетя или дядя?
вроде написано тебя, а ник мужской
Такое же г. но
Ага, и ещё эта реклама на пол экрана, бесит уже
bogin
21.05.2022
Полную версию юзайте
Sinitsa75
21.05.2022
Лайфхак как это убирается - щелкнуть вверху по синей кнопке "Сообщения". Там висят они же. Нижнее окно сворачивается и хотя бы не мешает, а сообщения не закрываются совсем.
Вчера, когда вечером увидела, мои мысли были все те же: "Нафик это надо!"
при открывании новой страницы эта синяя штука снова появится
это просто кайф на эту кнопку тыкать каждый раз ))
Супер *yahoo*
Спасибо большое за лайфхак, невероятно "режет глаз" это окно *facepalm*
и каждый раз туда тыкать.
КАЖДУЮ новую вкладку
Напрягает, да. Но лучше чем она постоянно торчит.
нововведения все хуже и хуже,, чего уж такое маленькое окно? надо ю на полстраницы, а то вдруг не все заметят.
отбивают желание вообще сюда заходить
J@M
21.05.2022
Чат еще ничего, терпимо
А вот видео.. постоянно присутствующее уже *bad*
как у вас только терпения хватает втыкать форум, не очистив его от всей этой хрени многочисленной
А я теперь сообщения не могу открыть , там 25 штук и как их прочитать , если они не открываются , не знай ?
через портрет свой
Раньше нажимаешь и все сообщения видны , через портрет неудобно
раньше и в макдак сходить можно было
oksi09
22.05.2022
Тоже бесит это дерьмо, заколебали своими нововведениями уже. Причем я с телефона и версия полная и тоже вижу, кресты нажимаю и все закрывается. Читать в таком виде не собираюсь даже, одно издевательство. Верхние приветы тоже закрывала не читая, бесит когда 33 действия надо сделать, чтобы прочитать. Пусть сами читают свою писанину в таком виде. Нет бы что умное и полезное сделали, только засирают все.
Бесит ужасно
так пишите в главофис, смысл на форуме то негодовать)
oksi09
22.05.2022
А они слушают? По-моему им насрать давно на все. Делают то что хотят они сами, не думаю об удобстве для пользователей. В итоге сокращаю заходы и покупки на нн.ру.
если им не написать, то у них даже возможности услышать не будет
ты ж написал
нет
да и зачем, я сам всю эту хероту отключил
и как оно у тебя теперь?
у меня его не стало через полминуты как оно появилось.
только скрин с ним сделал, чтоб на тп выложить
навязчивое новшество
Написал?
нет
Согласна полностью. Так бесит это и ничего не делают для людей. Думают что эту рекламу кто то читает, все судорожно ищут крести отключить ее. Она прям бесит до жути. Теперь снизу добавили ерунды.
oksi09
22.05.2022
Реклама у меня блокируется, а эта новая х... нь только вручную.
Вот и я про эту новую хрень. При чем крестик несколько секунд надо подождать, он не сразу появляется.
Поставьте браузер с возможностью либо установки дополнительных расширений типа ад блока\ублока, либо с возможностью подключения фильтров рекламных если браузер такую возможность поддерживает.
Ещё бы сказали где это поставить можно в телефоне))) я чайник в этих вопросах.
Тут писали какую то программу скачать, скачала в эпл стори, не помогло.
О, Эпл..., "и с каждой осенью я расцветаю вновь"... Таково то у меня и нет.
Там должен быть AdGuard для Safari, и AdGuard. Наверное первый нужен. Его поставить, наверное, настройки, сафари, правила блокирования контента, включить.
Когда крестик появляется, то тоже сразу не удается его закрыть. Реклама крутится и только спустя какое то время после нескольких нажатий на этот крестик, он срабатывает и реклама закрывается. При выходе из темы, опять начинается долбаная реклама :-\\ и опять начинай сначала
oksi09
22.05.2022
Такой хрени у меня нет, адблок не пропускает. А вот приват внизу экрана полная ж...
Задолбала реклама, которую убирать надо постоянно, иначе пол-экрана на телефоне загораживает. Теперь эту хрень снизу ещё добавили. Скоро совсем с телефона выходить не захочется, все закроют своими ноу хау. И хоть ссы им в глаза, ничего не изменится.
KoFFeman
22.05.2022
С мобильного вообще невозможно форум читать стало (( реклама на пол-экрана постоянно, чат теперь этот
Все реже и реже хочется сюда заходить
+1, что фигню сделали. Мешает, да и не надо. И так реклама выскакивает внизу, теперь эта ИБД
плюс много. Бесит ппц
а похоже исправлять не собираются.
Marvary
27.05.2022
не знаете, как открыть полное окно и историю сообщений ? бесит теперь..
наверное через портрет.
сама не знаю
ужасно бесит
Marvary
28.05.2022
Портрет не открыть, похоже, через приват. Аааа
когда исправят это криворучество?
мы же ждём
они испортили смайлы в ответах!!!!!!!!11
ну что за неумехи ((
когда бяку починят? улучшат и т.д.
все чтоль смогли убрать эту херню?

*в меру своих скромных возможностей решил продолжить дело покойного FreeCat..*
конечно же не все.
у меня на месте синяя плашка
расширение ставь на браузер ublock origin, например у него есть функционал - вырезать все мешающие тебе блоки на сайте. вырезашь, делаешь предварительный просмотр, если все устраивает то применяешь.
это на компе
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.