--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фермы открытые к посещению есть у нас ?

Прочее (о детях и родителях)
770
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reced
17.08.2020
Хочу свозить детей посмотреть корову , лошадь , свинью , куриц, кролика. Именно сельхоз животных . Есть у нас такие места в Нижнем или Области ?
Контактный зоопарк в лимпопо, 1 мая и мадагаскаре ходили.
У нас не знаю, в Липецкой области открыты, только что оттуда, там ещё ослы, эму, ламы, кошки, лось, олени, еноты, кенгуру, быки, верблюд, утки, лебеди, ну и дракон
Драконтакой
это на Кудыкиной горе?
Poodja
18.08.2020
Судя по фото, да, это Кудыкина гора. ))
KateSka
18.08.2020
В макарьево страусиная ферма. Там не только страусы. Помню, было много видов кур, кабан, павлин
Были пару недель назад. Поскуднела она что-то. Одни птицы, никаких кабанов. А хрюшки были очень милые).
KateSka
18.08.2020
Жаль. Я давненько уж была, года 4-5 назад
reced
18.08.2020
Сколько по времени ехать до нее ?
От Бора около часа
там где-то рядом олени - недавно видела в соцсетях
Murzikk
18.08.2020
Деревня Ивановское, перед мостом через Курженец.
Если ехать в Макарьево, справа от дороги огорожена территория, там они пасутся, прям с дороги видно ))
reced
18.08.2020
Олени еще не принимают посетителей , но место инетересное !!
Лори
18.08.2020
Видели этих оленей. Прямо перед деревней, если ехать со стороны Бора, мимо не проехать:)
подскажите,а вы на машине ездили? не через паром?
на машине с Бора
Раньше была потешная деревня с экскурсиями по ферме в сторону Дзержинска, не знаю жива ли
reced
18.08.2020
Жива , но там только экскурсии типа квестов и дороговато от 2000 тыс семья. У нас маленький 2 года , ему еще рано квесты.
crazi
18.08.2020
Можете к нам приехать. Куры утки индюки.
Борский район, д. Дубенки. На конях по лесу покатают, куры, козел Гаврик))
На Бору в п. Октябрьский конный клуб "аллюр". Лось, верблюд, хрюшки, овцы, лошади, всех не вспомню, короче мини-зоопарк. Всех можно покормить хлебом, сухарями, овощами.
Fit-Prof
18.08.2020
Страусиная ферма, Городецкий р-н: Страусы, козы, птицы
Poodja
18.08.2020
В Серой лошади есть зоопарк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.