--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фигурное катание без тренировок в шесть утра для трехлетки?

Детские учреждения - больницы, садики, школы, кружки, секции, развивалки и т.п.
762
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дано: девочка 3,5 лет, встала на ролики по собственному желанию, но пока, конечно, пык-мык получается. Жаждет кататься.
Хочу: секцию (индивидуальные занятия тоже рассматриваются), в которую не надо ходить на тренировки в шесть утра (и даже в семь-восемь, я на это пока не готова) без замахов на соревнования и прочее. Просто научить кататься и получать удовольствие от.

Десять лет назад для старшей так и не нашла.
Гугл курила)
Хочу личных рекомендаций и антирекомендаций.
Русский лёд в Сормовском парке индивидуальные занятия были в прошлом году
Спасибо, попробую найти информацию.
В меге на катке есть занятия с тренером, индивиуальные в т.ч.
Спасибо.
Мегу думала, хотя хотелось бы как-то камернее что ли... там уж больно всего вокруг много отвлекающего)
LukA
16.08.2018
В 6 утра обычно уже у школьников вроде.
У вас какой год рождения?
school-lvs.ru/about/news/341/
На Бору хорошая школа, но для трехлетки рановато мне кажется.
2015 год, я смотрела Дв.Спорта, да)
Разве что на следующий год получится...
маленький внучок коллеги занимался в таком возрасте в меге с тренером, сейчас вышел на более серьезный уровень, приходится и в 6 утра в город на тренировки ехать)
При выходе на более серьезный уровень тренировки в шесть утра все же более оправданы)))и у детей мотивация есть...
а мне пока просто свободно кататься б научить)))
я б и сама поучилась бы, в общем-то)))
а на ММ тема была от девушки, которая учила деток кататься на коньках. Это зимой было, но в др.время года можно и на закрытый каток. Не помню, к сожалению, ник...
LukA
17.08.2018
Да, у меня тоже дочь она учила. Хватило одного занятия чтобы научиться "для себя", а большего не требовалось.
Ник wef?
не помню совершенно(
Karramba
17.08.2018
Piggy наверно
точно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Платье-сарафан

Размер 152, но подойдут и на рост меньше-больше, , на любую комплекцию. Налёт один раз на мероприятии.
Цена: 700 руб.