--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флюорография - где сделать ребенку?

Здоровье и безопасность
1205
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тишина
22 января в 17:16
Подскажите, пожалуйста, где можно сделать флюорографию 16-летке?
Желательно бесплатно)
В поликлинике нет, во взрослой еще не принимают, в платных ценник 1000-1800, или это нормально сейчас?)
Туб диспансер не предлагать)
крэкс пэкс
22 января в 17:32
На пл. Ленина в ТЦ "аврора" есть мед центр "Оптима", они делают, 2 года назад 350 руб было
Тишина
22 января в 17:37

крэкс пэкс
писал(а)
мед центр "Оптима

Спасибо большое)
Позвонила, сейчас 600 руб., более-менее)
Юллия
22 января в 18:42
Делали в детской поликлинике No1 на пл. Жукова, 300 руб прошлым летом было.
Тишина
22 января в 19:11
О, спасибо, супер)
павлинычъ
22 января в 19:00
На жукова в детской 350, пн, ср, пт с 9-12, сегодня звонил. Нужно направление. У них по моему в двух проекциях делают, а вот насчёт печати снимка... там торопились. Без снимка 250 было осенью в квд на рожденственской. Убрали демоны флг с детской в туб диспансер, что такое вообще.
Тишина
22 января в 19:13
Спасибо)
Сама в шоке, детей из нашей поликлиники только в туб диспансер отправляют ...кошмар какой-то...)
павлинычъ
22 января в 19:41
466 42 32 на жукова, не с первого раза могут взять трубку.
если вас не затруднит про снимок уточните пжл, если там надумаете делать. В туб что то боязно и там не сразу снимок даётся, два раза ходить туда не ближний свет, да ещё "дст" им за 3 года, нафиг кароче.
Большей глупости про " в тубдиспансер отправляют, кошмар какой - то!" - я не слышала. С вашей точки зрения там одни зеки заплеванные что ли ходят. Я туда постоянно хожу и за 250 р. делаю, радостно и непринужденно, еще и удобное время. Там несколько смен. Значит не сильно вам надо делать. Мне вот отказали с ребенком 9 лет. Пришлось за 1500 ехать в здоровенок, потому что срочно решалось, чем лечить. Все там чисто и прилично.
Тишина
23 января в 11:01
Мне все равно, кто туда ходит. Я не буду) и ребенок тоже)
И да, вы правы, _мне_ вообще это не надо. Нужна бумажка, не более.
павлинычъ
23 января в 12:30
Почему тогда в советском союзе были разделены потоки детей посещающих детскую поликлинику и туб диспансер? Там ведь далеко не глупые люди работали которые организовывали маршрутизацию, не чета современным талантам, но всё же.
Мнением деятелей уровня директоров футбольных клубов и фармацевтов принебрегаем.
Логанович
22 января в 21:12
Пусть рентген в поликлинике бесплатно сделают. Он более информативный и менее вредный.
кудряшка)))
22 января в 21:44
Делала ребёнку в секцию в кай клиник у сорм рынка. В том году было 600р.
MarishaNN
23 января в 09:01
Я 16летке сделала в Альфа-центре здоровье, у меня под домом он просто, там рублей 800, наверное, стоит, но у меня скидка, 700 получилось.
А вообще, почему не тубдиспансер? Мне как-то срочно мелкому для лагеря надо было сделать (мы не делаем манту и диаскин), сделали быстро и бесплатно в тубдиспансере, там хорошее оборудование.
Тишина
23 января в 10:59
Мне все равно какое там оборудование (в тубдиспансере).
Лишние риски в данном случае абсолютно не нужны.
FabriceS
23 января в 11:27
Странно,что вам всё равно, какое оборудование) современное цифровое даёт гораздо меньшую лучевую нагрузку на организм. Доза облучения при флг выше , чем при рентгене. А вот информативность ниже.
Тишина
23 января в 11:57
Интернет говорит обратное про дозы облучения при рентгене и флюорографии.
Но спорить не буду, я не спец в этом вопросе.
Про "все равно" имелось в виду "информативность".
Ysishki
23 января в 13:04
А вы точно уверены, что в тубдиспансере вы рискуете больше, чем в трамвае?))))))
Тишина
23 января в 14:03
Слава Богу, что я не пользуюсь ОТ) и деть тоже)
Veronika1991
23 января в 23:05
Вы на работу и в школу тоже не ходите , видимо))
valio81
23 января в 13:23
Клиника Гармония,Сормовское ш. 500 руб.
Тишина
23 января в 14:08
Спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.