--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Фотоэпиляция.Мысли вслух.

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1270
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Навеяно темами про эпиляции...
Не понимаю я прикола, имею в наличии фотоэпилятор почти последней модели (подарок мужа),всю зиму почти без перерыва раз в неделю честно "фоткалась",ждала результатов,что все выпадет и больше не вырастет,думала быть гладкой красоткой к лету. Итог: не вижу я результата,ну,может чуть медленнее росли в процессе.... и все. Подскажите,может я просто не умею их готовить...?)))
Мне кажется все эти бытовые приборы просто развод на деньги, даже последней модели. Салонные процедуры помогают избавиться от волос - проверено на себе. Но салонная аппаратура и стоит совсем других денег.
тогда вам пора сменить ник Пушня на Лысня) раз проверенно)
Точняк))))
Marvary
02.09.2020
У подружки есть, убирает неплохо, но это требует времени )
Hermit
02.09.2020
Могу только предположить, что у него мощность не такая, как в салоне...
Это как сравнивать профессиональную "зеркалку" с любительской "мыльницей".
Во-первых, эффективность процедуры зависит от структуры и цвета волоса. Во-вторых, да, приборы непонятные, может и развод. Делала фотоэпиляцию в салоне, действительно, эффект есть. Но у меня волос черный и толстый))
Plaly
03.09.2020
В вашей теме спрошу. Интересует электроэпиляция, кто делал, есть ли эффект, сколько стоит ?
acella
03.09.2020
Plaly писал(а)
электроэпиляция

Человеческий волос является диэлектриком, со всеми вытекающими :-D
lionchik
19.09.2020
Несколько лет назад ноги делала, тысяч 50 надо, это в течение месяцев 3, не сразу всю сумму. и потом по чуть-чуть. Очень больно, в колготках ходить нельзя, на ногах болячки.
Эффект - раз в полгода несколько волосков убираю.
Ollenka
19.09.2020
Вас жгут. Болячек при правильно проведенной процедуре нет, только точки от электрода. Даже если кожа очень сухая, остаются очень маленькие корочки. С вами работают на завышенной мощности, раз очень больно и болячки, меняйте мастера.
lionchik
19.09.2020
Хорошо точки. Мне не надо, у меня за полгода несколько волосков может вылезти и все.
Я бы не стала менять мастера из-за того, что больно, потому что электпоэпиляция это очень больно. Может на лице волоски убрать ерунда, а на ногах волосы более жёсткие.
Ollenka
19.09.2020
Очень больно всё потому же- мощность завышают и волос выжигают, вместе с ним и кожу, отсюда боль и болячки. Если делать на нормальной мощности- процедура терпимая.
lionchik
19.09.2020
Она терпимая, я же сделала это все. Просто пишу что очень больно.
Это на лице можно без следов сделать, а на ногах надо, чтобы волосы больше не росли.
Ollenka
19.09.2020
Так везде надо, чтоб не росли, вы же за этим приходите). Болячки и боль не показатель эффективности, я об этом говорю. Можно прекрасно работать без ожогов и волосы будут уходить, это от мастера сильно зависит. А многие до сих пор как будто паяльником работают.
JanaM
03.09.2020
Пользуюсь почти 3 года, волос почти не осталось, хотя до этого очень сильно росли, если побрею то на второй день ноги как в щетине, эпиляция просто эпилятором тоже давала эффект не надолго, и были вросшие волосы и видны точки от удаления волос. Вот и решила купить. Первый год был фотоэпилятор филипс, он был слабее моего сегодняшнего. Ещё как позднее выяснилось был бракованный, его забрали по гарантии. Но даже с ним волосы начали уходить. Потом курила браун, он мощнее. Очень нравится. Но надо поддерживать и хотя бы раз в месяц делать фотоэпиляцию, а то начинают волосы расти. А так на ногах гладкая кожа без следов от волос.
Рс: Волосы темно-русые
У меня браун.
Волосы русые,но не темные,може быть,поэтому не берет так хорошо,как бы мечталось. Будем работать дальше)
julia-dem
03.09.2020
домашние с маленькой мощностью, потому что от большой могут быть ожоги, в салоне мощность подбирает врач в зависимости от цвета/типа кожи и волос
и да, на светлых волосах эффект всегда хуже
Если не лениться и пользоваться регулярно, то волос становится у меня значительно меньше, волосы сами намного тоньше и светлее. Но полностью избавиться от волос только с помощью фотоэпилятора не могу. Поэтому ноги и подмышки дополняю обычным эпилятором раз в 1,5-2 недели, бикини шугаринг. Но стоит сделать перерыв в пользовании фотоэпилятором, так снова начинает все расти.
Меня вот еще беспокоит пользование им около родинок. Как то я опасаюсь. Поэтому ноги уже перестала фоткать, там куча родинок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.