--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Галактика приключений. Нужны отзывы

Прочее (о детях и родителях)
1900
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nikushka
14.02.2017
Доброе утро!
Девочки и мальчики, поделитесь, пожалуйста, отзывами о "Галактике приключений".
Предстоит День Рождения дочки (10 лет), один из вариантов отмечать там, отзывы про это мероприяние не много.
Тоже интересно, планировали Др отпраздновать, но решили для начала в эти выходные сходить одни, посмотреть.
Sonata84
15.02.2017
а повторно может уже и неинтересно будет?
Ну там обещают меня ь задания.
нам очень понравилось
советую
я тут как-то заводила тему про них
cobraJ
14.02.2017
Недавно дочь 10 лет ходила туда к мальчику на ДР. Всем очень понравилось. Необычные задания, действительно интересно. Рекомендую.
Мы ходили на др, только не как на др, просто . Всем детям понравилось (10 лет, одному мальчику было 13)
Sonata84
15.02.2017
подскажите, их на команды делили?
в смысле? там каждая игра одной возрастной группы
Sonata84
15.02.2017
ну то есть вдесятером проходят все задания? я подумала, может 2 команды по 5 человек, чтобы не было толкучки
Nikushka
14.02.2017
Спасибо за отзывы)
Решили попробовать отметить в галактике,надеюсь,что детям понравится
undina
14.02.2017
мы ходили по акции бесплатно. Почти всем понравилось.
undina
14.02.2017
undina
14.02.2017
Nikushka
15.02.2017
Спасибо большое за отзыв и фото)
Напишите сколько по цене и где это?
Nikushka
15.02.2017
Находится на нижегородской ярмарке

Цены на Дни Рождения (скопировала из группы вконтакте):
Вариант 1. Сюда входит игра, рассчитанная на 1-10 человек; подарок имениннику. Продолжительность - 1 час 15 минут. Стоимость - 4 тысячи рублей.
Вариант 2. Этот праздник включает: игру на 10 человек; аренду (1,5 часа) праздничного зала и сервировка стола; авторскую анимацию от нашего ведущего. Общее количество гостей - до 20 человек (дети и их сопровождающие). Продолжительность - 2,5 часа. Стоимость - 8 тысяч рублей.
Сыну 8, понравилось, сказал, пойдем еще раз.
Самое интересное испытание - в куче пуговиц купаться в поисках ключа)))
Открыли недавно, всё очень чистенько, раздевалка, кулер, диваны на выходе (транслируют, что происходит в комнатах, можно наблюдать за детьми).
ДР с удовольствием бы там отметили, только дороговато((
Sonata84
15.02.2017
подскажите, когда проходит день рождения, через это помещение, где сидят родители, проходят и остальные гости?
Вот на моём фото выше - это как раз помещение, где ждут родители, с диванами. Я так понимаю, что в варианте за 4 тр накрывают стол прямо тут (они все равно больше 10 человек за раз-т.е. час не принимают, т.е. именинник+гости только во всей галактике)), получается). За 8 тр в группе пишут, что отдельный зал, но я его не видела, честно говоря... Не знаю
Nikushka
15.02.2017
В варианте за 4т.р.только сама игра,стол не накрывают. А вот за 8 т.р.накрывают стол где диваны (на первом фото ундины как раз эта комната)
Sonata84
15.02.2017
а другие люди там могут проходить?
Nikushka
15.02.2017
Нет,других людей там нет,только приглашенные
Sonata84
15.02.2017
то есть Галактику закрывают на 2,5 часа только для нас. После нашей часовой игры, следующая группа не будет играть? Верно?
Там и не может быть других людей, т.к. больше 10 не вмещают они всё равно, при любом раскладе, хоть ДР, хоть нет. В случае с ДР просто присутствуют все приглашенные (максимум опять же 10)
Sonata84
15.02.2017
просто мы арендуем 2,5 часа, а игры проходят каждый час. Мне интересно, следующая группа значит придет только после того, как истекут наши 2,5 часа
Nikushka
15.02.2017
Следующая группа (как сказали) придет только когда истечет ваше время
Sonata84
15.02.2017
как я поняла, вы в курсе))) Музыка там будет какая-нибудь, где дети будут кушать?
Nikushka
15.02.2017
Мы хотим там др отмечать,ездили туда смотреть. Но нам показали только ту комнату,где ставят стол. Про музыку не знаю.
Заказывать др надо сильно заранее,желающих очень много
музыка постоянно фоном играет.
Видимо, да, т.к. им просто некуда будет приходить)).
Странно вообще, я думала, там еще 1 зал есть, вроде павильон не такой и маленький
Sonata84
15.02.2017
а там жарко? в какой одежде приходить?
там очень тепло, плюс дети двигаются постоянно, и они еще в жилетах, обязательно брать с собой переодежду, после игры все с сырыми спинами. Девчонкам прически, чтобы удобно было шлем одевать:)
Ясно((
Ну так это считай и не комната, а вход.
Nikushka
15.02.2017
Нет,это отдельная комната с ковром,диванами,телевизором с трансляцией детей и столом в случае др за 8т.р. Комната находится не при входе
Понятно, спасибо за инфо!
Sonata84
15.02.2017
за 4 тыс. только игра, без стола.
Надо уточнить, где будет стол за 8 тыс. А то мало ли будут посторонние проходить
Посторонние проходить не будут. Вы будете одни, пока не закончится ваше время.
Ника привет, мы там отмечали Лизе ДР в этом году:) Она сказала это был лучший ДР в ее жизни, гости все тоже в восторге. Это детский форд боярд. В группе вконтакте много отзывов у них и фото. Думаю интересно будет детям от 7 до 11 , максимум 12 лет. Стол накрывают там, где стоят диваны для родителей, откуда вход в развлекательную зону. Они большие молодцы, предоставляют одноразовые скатерти, вилки, стаканы, подставку для торта и для пиццы, воду, чайник, если нужно подогревают в микроволновке еду. Все чисто.В 2,5 часа входит, игра , стол и аниматор, она проводит "дискотеку" и пару игр подвижных. У нас была компания девчачья всем понравилось.
Nikushka
15.02.2017
Светик,привет! Спасибо большое за отзыв! Значит точно там будем отмечать)
Nikushka
15.02.2017
Сейчас звонила туда,сказали, что чайник не предоставляют-по технике безопасности нельзя(((
У нас в конце января был, угощали гостей чаем :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.