--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

гастроэнтеролог Макарова Т.В, , Лаврова и другие... отзывы ищу

Здоровье и безопасность
1004
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Может кто был на консультации у этих детских гастроэнтерологов, как они вам? Может кого-то другого посоветуете? У ребенка долихосигма и вечные запоры, а сейчас вообще что-то все плох стало :( вообщем, ищу.
девочки,помогайте! темы про гастроэнтерологов читала, Дмитриева в отпуске, У безбородовой были - толку ноль...хочется в нии попасть, но вот к кому? там столько врачей принимает....потерялась, к кому идти!?
sol175
03.05.2017
вот именно с долихосигмой и запорами нам помогла Дмитриева. Но помогло не лечение в самом НИИ а то, которое она назначила дома лечиться. Правда, долго и дорого получилось, но эффективно. До нее мучились 4 года с этой бедой. так что может Вам ее подождатьиз отпуска?
а чем лечились?мы уже столько всего перепили и перепробовали, а толку ноль... можно в приват
sol175
03.05.2017
нам выписали курс на 3 мес., там было около 10 разных препаратов, надо выписку дома посмотреть. Но я бы все таки по интернету не советовала лечится, лучше к врачу. Сопутствующие диагнозы могут быть разные, могут быть противопоказания
да нет конечно. самолечением не занимаюсь. просто хочу понять - может мы уже все это перепили :( если сможете, напишите что пили.
sol175
04.05.2017
спасибо большое! много препаратов слабительный эффект имеющих. Вы уже закончили этот курс? сейчас как со стулом без всего этого? или еще пьете что-то?
sol175
05.05.2017
3 года назад закончили. Полет нормальный ;-) ттт
здорово!так и продолжайте :) а диагноз вам какой поставили?
sol175
05.05.2017
основной долихосигма здесь
sol175
03.05.2017
да, у Макаровой и Лавровой были только на консультации перед госпитализацией, Потому не могу оценить лечение, у них не лечились
puff
04.05.2017
А до какого числа Дмитриева в отпуске не подскажите, а то нам скоро к ней надо
она еще не ушла, но запись уже забита...из отпуска в июне только выйдет
Только что из нии. Я слышала что они полностью закрываются, откроются 2 июня. Были на дневном у Дмитриевой. Пришли с улицы на прием платный.
ну не знаю....нас записали на консультацию на 15. 05...
Мы тоже на прием записывались за две недели.
и как вам врач? помогло лечение?
Врач очень понравилась. Можно сказать, что мы только прошли обследование, и то еще не все анализы готовы, лечение только начинаем в полном объеме. У нас другие проблемы, поэтому лечение будет длительное.
MargoRita
03.05.2017
Мы были у макаровой. И со старшим и с младшей. мне она нравится. Лишнего никогда не назначаем, на ненужные анализы не разводит.
motylek
03.05.2017
Расскажите, пожалуйста, как вам этот диагноз поставили? Какие обследования проходили?
долихосигму ставят после ирригоскопии. мы делали в ДОБе
а был кто на консультации у Полкановой И.В?
ап
Мы тоже у Макаровой всегда были, все устраивало, но как то случайно всегда к ней попадали
agata77
03.05.2017
Только не Макарова.
Если Безбородова вам не помогла, то в НИИ вообще делать нечего..
почему так против Макаровой Вы?
agata77
04.05.2017
Потому что много раз были у нее. Так как ее не миновать при госпитализации.
motylek
04.05.2017
У Вас правда есть основания считать, что Безбородова лучше всех врачей НИИ (если что, я совершенно серьезно, не из простого любопытства, можно в приват)?
agata77
04.05.2017
Не все врачи, а Макарова. Со второй не сталкивалась.
Если Безбородова вам не помогла, то в НИИ вообще делать нечего..а почему тогда так сказали? и чем плоха Макарова?
agata77
04.05.2017
Потому что чтобы попасть в НИИ, нужно пройти Макарову. Потому что я у нее была много раз и слышала отзывы о ней не же коллег. Ну много чего можно рассказать. Но не буду на весь интернет. Вы просили совет - я вам от души посоветовала.
Ну, если конечно проблема в сущей ерунде, тогда к ней можно. Шаблонные назначения она пропишет.
мы попадали в НИИ и без Макаровой,напрямую к Дмитриевой
agata77
04.05.2017
Ну Дмитриева в последнее время не очень в консультационном кабинете часто сидит. Да и в приват тут писали как чего-то резко реагирует на людей с улицы.
Ну и нам она совершенно не помогла, только время потеряли ценное, довели ребенка до точки.
а зачем ей сидеть в консультационном кабинете часто, у нее запись, а про Безбородову тут же отзывы писали отрицательные, что не понимают почему ее так хвалят, если вам Дмитриева не смогла помочь,это не значит ,что в НИИ врачи все плохие,кроме Безбородовой, нам вот Галина Викторовна помогла,диагноз поставили верный, да и много кому здесь с форума.
motylek
04.05.2017
Ясно. Спасибо.
а что Безбородова супер врач? нам она поставила диагноз, которого по факту не было. и в целом о ней впечатления сложились не очень. вы ниже пишите, что о Макаровой коллеги плохо отзываются, так о Безборовой тоже, есть косяки в ее работе и как гастроэнтеролога, и как педиатра в ее мед центре.
с Макаровой не знакома, если что.
ZoMa
06.05.2017
А что Безбородова лучший врач города? Были у нее на консультации, не понравилась однозначно. Все как то поверхностно. Назначила целый список лекарств, не сделав элементарных обследований.
Понравилась Шебунина из Тонуса-крохи. Вылечила нам дисбактериоз.
Лаврова хороший специалист, лечились у нее в отделении, правда, по другой проблеме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.