--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гастроэнтеролог в НИИ педиатрии. Кого посоветуете?

Здоровье и безопасность
971
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хотела записаться к Дмитриевой (много хороших отзывов прочитала о ней), но она там больше не ведет прием, как гастроэнтеролог( Тутина и Галова тоже.
К кому еще можно в НИИ обратиться из гастроэнтерологов? И вообще, в нижней части есть хорошие детские специалисты?
Фишт
13.03.2020
У Дмитриевой были, лежали на днев.стационаре. Плохого сказать не могу, все назначения верны, обследования назначили и сделали даже те, что я просила.
Вроде всё по делу, но результата не получила. У ребенка врожд.запоры, причину нашли. Лечение помогло лишь на время стационара. Дома вернулись к терапии той, что и была до госпитализации..
crispy
14.03.2020
Экспортал тоже был в терапии,наверное?
Фишт
15.03.2020
Да был, и куча ещё всего, не успевала препараты давать))
Фишт
13.03.2020
Понравилась Богомолова, гастроэнтеролог в поликлинике на Мещере, она раньше работала на Семашко.
Спасибо. Посмотрела, Богомолова в нашей поликлинике принимает, но сейчас на больничном. Буду иметь ее ввиду.
Посоветую сходить в доб. Врач Спиридонова Елена Борисовна мне понравилась. Еще плюс в том, что сразу дают направление на нужные обследования у них же в больнице, сами записывают.
agata77
13.03.2020
Мы к Воеводиной попали. Понравилось.
Случай у нас крайне тяжёлый. Она молодой врач. Разбирается, советуется, ищет для нас информацию. Организовала все обследования, назначения.
Она вроде бы диетолог?
agata77
14.03.2020
И гастроэнтеролог. Можно записаться и так и так.
Я не знаю какая у вас проблема, но ее знания в диетологии нам очень помогли. С другими советуется. Мне импонирует что есть желание разобраться в нашей проблеме.
Аа, тогда ясно.
Нам нужно с запорами справиться и болью в животе (предположительно от них). Диета, скорее всего, тоже будет необходима. У ребенка еще атопический дерматит. По УЗИ нашли перегиб желчного пузыря, в заключении написали, что дискинезия ЖВП.
agata77
14.03.2020
Дискинезия- это и есть плохой отток, из за загиба тоже может быть.
По вашей кучке симптомов копните в сторону паразитов. Они и аллергию дают и дискинезию вызывают и боли.
Запоры в нии хорошо лечат. Многие ложатся на дневной стационар курсами.
Да, на УЗИ сказали, что из-за загиба желчь застаивается.
Сдали позавчера кровь на лямблии, отрицательно. Завтра позвоню в НИИ, запишусь к гастроэнтерологу, на консультации спрошу по поводу паразитов в том числе.
Педиатр приходила три дня назад, выписала Тримедат, креон и пробиотик, пока пьем. Дюфалак еще стала давать ребенку.
agata77
15.03.2020
Выздоравливайте! Мы на этих препаратах постоянно, много лет.
Но у нас обратная проблема...
Спасибо! И вам здоровья крепкого!
Ines
15.03.2020
Мы оч долго мучились с этим всем, пока не попали к Сыресиной в педиатрический.
Только это было лет 8 назад.
Да, Дмитриева сейчас только дневной стационар ведет. Мы тут ездили недавно, попали к Макаровой. Мне понравилась, хотя собственно мы и ездили чтоб на дневной стационар записаться.
Спасибо.
I_P
14.03.2020
С сыном уже несколько лет у Макаровой наблюдаемся, отличный врач, нам помогает всегда
Helen2609
14.03.2020
Тутина принимает по субботам кажется в Классе на Казанском шоссе
А как вам Тутина как специалист?довольны?
KateSka
15.03.2020
Про Садовникову кто-то может что-то сказать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.