--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гастроэнтеролога посоветуйте, срочно

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1444
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natalikis
12.02.2020
Девочки-красавицы, посоветуйте пожалуйста гастроэнтеролога хорошего мне. Сходила на узи по одной проблеме, а нашлось куча других. Нет времени перечитывать все темы. Правда, последние посмотрела, но так и не сделала выводы.
Кто был недавно,лечился,дайте совет к кому обратиться.
Хотела к Безбородовой, отзывов последнее время много плохих.
Libra*
12.02.2020
Труничкина, Волготрансгаз.
Шебунина, тонус
Alivka
12.02.2020
Домнина, больница РЖД
natalikis
12.02.2020
Спасибо. К ней записалась,недалеко от дома и завтра есть место.
Вы лечились у нее?
Alivka
13.02.2020
Сейчас у нее наблюдаюсь, прохожу лечение. Мне понравилась, тоже в свое время рекомендовали.
Мариничева, диагностический
nvm_nn
12.02.2020
Я вспоминаю добрым словом Мариничеву.Строгая, добросовестная, не назначит ничего лишнего ни из обследования,ни из лечения.Добросовестный,грамотный доктор, дай ей Бог доброго здоровья!
+1 к Мариничевой. Наблюдаюсь у нее, все грамотно.
Delfaaa
14.02.2020
Плюс к ней
плюс к ней
Юлик3
12.02.2020
Домнина И.А, РЖД
natalikis
12.02.2020
Спасибо. К ней записалась,недалеко от дома и завтра есть место.
Вы лечились у нее?
Юлик3
12.02.2020
Да, я у нее давно наблюдаюсь, старшая дочка у нее лечилась. Нам она очень нравится.
MamaKoro
12.02.2020
Вожу ребенка к Безбородовой, ничего плохого не скажу.
audi TT
12.02.2020
Обожаю Безбородову
Вообще в ступоре про плохие отзывы про неё
natalikis
12.02.2020
Порылась в темах здесь немного и на сайтах, удивилась, мне тоже ее как то советовали с ребенком
я обоих к ней вожу. ничего плохого также сказать не могу
Спрошу тут, прихватило у меня желудок, да так прям неприятно как то мне сейчас. Говорят идти "кишку" глотать, незнаю что это такое, не делала. А по узи можно желудок посмотреть?
Helen2609
12.02.2020
Пришла с аналогичной проблемой к Безбородовой кстати. Тоже настроилась, что отправит на фгдс. Но нет, сделали УЗИ там же брюшной полости, и потом УЗИ желудка и двенадцатиперстной кишки. Сказали, в фгдс нет необходимости. Безбородова прописала адекватное лечение, причем я кормлю гв, с учётом этого. И отпустило. Спасибо доктору!
А где прием?
Медицинский центр "Класс".Казанское шоссе, д.10, корпус 3.
Была у нее в 2018г.Не впечатлила
Таня,а кишку все-таки нужно глотать,я тебе посоветую,где лучше
Спасибо, буду готовиться морально.
Libra*
13.02.2020
УЗИ желудка - это гадание на кофейной гуще. Только ФГДС покажет изменения слизистой.
Я тут недавно узнала, что и по фгдс не верно ставить гастрит, его там может и не быть, только фгдс с биопсией дает правильный диагноз. А биопсия желудка дело такое- травматичное(
Libra*
13.02.2020
Да, всё верно. По визуальному осмотру можно определить только признаки гастрита, поэтому правильно писать в заключении: "гастропатия". Биопсия - вполне обычное мероприятие, особых последствий нет. Пару дней питаться тёплой пищей.
Мне заменили на рентген, но тут конечно, что вам страшнее инвазивная процедура или неинвазивная, но с облучением.
natalikis
13.02.2020
Мне сегодня назначили и фгдс и колоноскопию. Про узи сказала "красиво написано, главное много слов" )))
Готовлюсь морально
Libra*
13.02.2020
Под пропофолом можно за один раз пройти. Только для седации необходимо сдать анализы и ЭКГ. Без седации я колоноскопию точно бы не стала делать. Для подготовки рекомендую препарат мовипреп, переносится гораздо легче фортранса.
natalikis
13.02.2020
Я уже записалась. Минут 20 мне рассказывали про подготовку и диету за 5 дней. Лекарство посоветовали Эзиклен, какое-то новое.
Нужен чистый кишечник, экг, и снять гель лак с одного пальца
Все таки на кишку отправили. А у вас болел желудок, или плановое УЗИ просто было.?
natalikis
14.02.2020
Кишки болят иногда, запоры, постоянное вздутие, отрыжка, тошнота после еды переодически
Да я делала уже 2 раза фгдс, но последний раз в 2013, там поставили диагнозы, но я чет подзабила,а потом забеременела
Узи сделала, помимо этого холестаз и киста на печени
pusik
14.02.2020
Добрый вечер. Расскажите потом как сделаете. У меня похожие симптомы. Но никак не решусь на эти обследования.
Как раз сегодня мама делала ФГДС в Гастроцентре с наркозом, 5000, долго сомневалась, т.к. разница с/без 2000. Потом сказала, на фиг, никаких денег не жалко за комфорт и удобство, ничего не почувствовала, на все про все по времени вышел 1 час: опрос, процедура, отдых, консультация врача. Теперь собирается туда на колоноскопию, тоже с наркозом, вроде как пенсионерам скидка, 6200 что ли..
Libra*
14.02.2020
В региональном эндоскопическом центре комплексное обследование с пропофолом у обычного врача 10 тыс. У Митракова - 12 тыс.
natalikis
14.02.2020
Буду делать в дорожной больнице (ржд), 7000 с чем-то колоноскопия с наркозом, фгдс 3500 без укола
@lena@
13.02.2020
Шебунина, Тонус
Боклаг Наталья Руслановна, клиника Крепыш по ОМС ,
ул. Чкалова, 9а, мне она очень пронравилась, очень знающий хороший доктор и моего ребенка подлечила.. очень хорошо и толково, и меня саму тоже пролечила..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.