--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Газовый контроль

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
358
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zlaya_sterva
21.03.2019
Наш дом всегда был проходным двором, но вчера просто выбесили. Сначала кабельщики приперлись - открывай им дверь кабель тянуть в предбаннике.
Потом какой-то тип незамутненный газ проверять. Этого не пустила. Наглый больно и о встрече с ним никто не договаривался. В подъезде информации об этих визитах тоже нету. Ни номер договора не знает ни номер счета, ни фамилию, куда он приперся-то, постоял у двери и ушел. Это что очередной виток развода на газосчетчики, кто в курсе?
развод. К нам вот 10 минут позвонили, я под домофону порасспрашивала. Но тут кто-то пустил (шел мимо). Я тут уже по названию погуглила - развод по этой конторе. Но что-то до моей квартиры не дойдут (или вычеркнули ее после допроса ))
К нам газ проверять приходили не давно,но объявление на подьезде было и акт о проверке выдали, сказал если кто ходит спрашивать удостоверение. ..
А толку-то, у них у всех какие-то книжечки, включая мошенников. К нам такие приходили счетчики на воду впаривать с корочками, причем сидельцы бывшие, судя по виду. Испаряются после слов "счас вызову полицию".
rama-33
21.03.2019
zlaya_sterva писал(а)
Испаряются после слов "счас вызову полицию

у нас один раз настолько наглый попался, что сам мне стал угрожать полицией за то, что я не пускаю его для проверки:))
Забавно ;)
Совсем оборзели, наглее цыган ломятся..
Ещё газоанализаторы, супершланги газовые и прочие жизненно необходимые нештяки
У нас ходили газив...чегото мы пустили
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.