--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где делаете лазерную эпиляцию? Ищу где эффективно и недорого

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1490
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ElmiraS
07.08.2021
Привет. В последнее время все чаще вижу объявления о лазерной эпиляции за 1-2 тысячи рублей, за всё тело. Но когда пишу вопрос какой лазер и тп, не отвечают или пишут хороший.
Сама я делаю в Садко, на дека, подмышки, бикини, голени выходит 7800 р. Эффекта пока особенно не заметила, делала 4 раза, первый раз конечно был волосопад, а потом вообще не заметила. (
Поделитесь своим опытом, где хороший новый лазер и цена ниже чем в Садко.
Когда наступил эффект?

Спасибо 🌷
LukA
07.08.2021
Эти объявления про диодный лазер. Надо процедур 12 им для эффекта, и то не факт. Александритовый намного дороже, но надо 5-8 сеансов в зависимости от зоны. Ну и любым раз полгода-год надо будет поддерживать. И светлый пушок может остаться в любом варианте.
ElmiraS
07.08.2021
Если я правильно понимаю я делаю александритовым, дека. Посоветуйте где Вы делали?
LukA
07.08.2021
Наилучший эффект для меня оказался в "Промоиталия". Диодный делала в разных местах, эффект одноразовый на пару недель.
ElmiraS
07.08.2021
Спасибо
julia-dem
07.08.2021
LukA писал(а)
И светлый пушок может остаться в любом варианте.

говорят, его можно добить электроэпиляцией, но я пока не добила до конца все равно, лазерную делаю более 10 лет, на электро ходила 2 раза
LukA
07.08.2021
Это для перфекционистов, мне и так неплохо.
Промоиталия и Андромеда. И там и там бывают акции.
Fit-Prof
07.08.2021
Рада лазер. Про результат не пишу, это все очень индивидуально
Интересны отзывы про клинику "Гладкое тело"
Bupyc
09.08.2021
хожу туда (6 раз была), мне нравится, волосы клочками, мало осталось
Была знакомая, ей сказали честно (они смотрят по волосам) раза 3 сделайте если эффекта 0 будет , больше не ходите
Спасибо. Цены у них уже очень заманчивые, интересно было, есть ли эффект)
Bupyc
10.08.2021
У меня есть , но все зависит от волос. У меня после первого раза был эффект. Я сначала сходила по акции, смотрю через 2 недели волосы стали выпадать, потом уже купила абонемент.

И у них есть один плюс цена не зависит от кол-ва вспышек, они берут цену за зону, могут 2 раза пройтись, а в последний раз, там где островки с волосами, она раз 5 прошлась.
Попробую, спасибо
ElmiraS
10.08.2021
У них только диодный лазер, если это важно
Libreta
07.08.2021
Делаю тоже в Садко 2 зоны, волосы полностью ушли на 9-10 раз, сейчас только поддерживать буду при необходимости.
Aleta*
07.08.2021
Я стала ходить на недорогой диодный лазер (в среднем 3500-4000 за глубокое бикини, подмышки, голень), чтобы понять-работает ли вообще. Исправно ходила каждый месяц, как рекомендуют, отходила 11 сеансов до 2020, потом по понятным причинам перерыв 10 месяцев, после этого опять всякие карантины и мой отъезд и с ноября 2020 я пока не попала. По итогам с учетом перерыва за последние годы меня вполне устраивает результат - около 95% ушло, но остальные как будто одни и те же участки остаются. Возможно, мастер именно так прорабатывает, возможно, моя особенность. Думаю сменить мастера/лазер, но пока тоже в поиске
Делаю электро..эффект заметный. осенью продолжу. В лазер не очень верю.
Ивна
07.08.2021
Аделя) писал(а)
Делаю электро

А где?
у знакомой на дому, делала у нее эпиляцию сахаром лет 5, вот она сейчас отучилась на электро. пока сама не закончу, рекомендовать не буду
Ивна
07.08.2021
Ясно. Спасибо!
ElmiraS
07.08.2021
Говорят электро несопоставимо больнее и дольше чем лазер, это так?
уколы обезболивающие колоть больно, дальше ничего не чувствуешь. вроде как 8-10 процедур и волос не будет, посмотрим. я на лето прервала, потому что купаюсь и загараю, да еще жара. осенью продолжу
В общем да. Это и жжет и внутрь отдаёт. Если мощность уменьшить, конечно не больно так, но тогда и фолликул не сжигается. И ещё дело в том, что электро это иголочкой в каждую волосинку больный разряд, а лазер за сантиметрик квадратный примерно одна боль. То есть получается, чтобы сделать электро эпиляцией сантиметрик, надо очень потерпеть. Мне кажется электро лучше для губ, щек, бровей), не там растущих единичных волосков. А если прямо шерсть на руках и ногах, то замучаешься ходить и терпеть. Ещё у меня например после электро последних, точки красные пол года были. Возможно дело в салоне/аппарате/игле. Раньше не так долго следы оставались
ElmiraS
09.08.2021
Спасибо
.
.
Делаю лазер в центре сормово, 4-5 процедура эффект классный, волос нет в том месте.
Ilsiyar
08.08.2021
ДД! Напишите, пожалуйста, где именно делаете? Спасибо!
ТаМа
10.08.2021
А можно адрес и расценки?
расценки не подскажу, у них уточните, вдруг что поменялось, на ефремова 3. Салон силк ( шелк)
ТаМа
10.08.2021
спасибо!
ElmiraS
09.08.2021
А кто-нибудь делал в новолазер, где-то на Горького, если верить рекламе у них александритовый лазер?
Lancome
17.08.2021
Делала. Все вроде хорошо.
frau-svet
16.08.2021
Наш город- как большая деревня. И все лазеры допотопные.
Блогер из Турции (натуральная блондинка) пишет, что ходит на лазер, не больно, он видит и тонкие, и светлые волосы. А нам все на уши вешают, что светлые аппарат не берет... Старое и прошедшее все сроки эксплуатации оборудование! Как автобусы, которые в Москве отработали, а к нам "умирать" отправили. Хороший лазер все возьмет!
Нет в нашей деревне хорошего аппарата!
frau-svet
17.08.2021
Минусуйте, сколько влезет!
Но в нашей большой деревне сложно найти качественный лазер по приемлемой цене! Третий год эта тема всплывает, а результата нет! Это ли не доказательство моих слов?
А я согласна с вами , подруга косметолог также говорила . Она в свой салон не могла купить аппарат , потому что новые очень дорогие , а то , что есть на рынке б/у с низкой эффективностью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.