--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где дешево купить коляску?

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
32
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите пожалуйста базу или дешёвый магазин с большим выбором и приемлемыми ценами. Интернет магазин не вариант, коляску хочеться посмотреть,потрогать,покатать прежде, чем брать.
Месторасположение не имеет значения,в пределах города. Коляска нужна трансформер.
Магазин Пчелка нн , находится в центре Сормово, когда искали коляску там были самые дешевые цены, туда можно приехать посмотреть пощупать, записать модель, и заказать через интернет магазин. получается дешевле)
Или на авито
Спасибо большое, мы как раз из Сормово)
olesya@
14.02.2015
Вы сходите там посмотрите, выберите, потом придите домой все равно посмотрите по интернет-магазинам, просто запомните название, вот почему: Покупала там коляску в августе 2013г, рико балерина, там она была самая дешевая( 10тыс), для сравнения в детском мире 12,6. Прошло полтора года, сейчас в пчелке она стоит 17,7, а в детском мире так и продают 12.6. Тем более сейчас вон что с ценами творится.
Спасибо,так и сделаю
на авито, если б/у рассматриваете.
Б/у не надо.
Kosharik
13.02.2015
в новой эре наверху отдел "Коляски",цены разные, трансформер смотрели когда,из приличных и не слишком дорогих приглянулась коляска Бебетто за 15 вроде в том году, не знаю, насколько это для вас дешево-дорого, да и цены сейчас,наверное, другие
два года назад бебетто купила за 7300))) вот цены выросли. тогда странно почему у меня на авито ни кто за 4 тр не покупает ее, дороже надо выставить)
Это "Алина" там или другой какой магазин?
Я не знаю какую модель я хочу)первый раз поедем смотреть.
А по цене хотелось бы уложиться в десятку, если это конечно возможно
Там и Алина и Коляски-НН на разных этажах
Kosharik
13.02.2015
там "Алина" есть,а выше "Коляски", не помню, 4й что ли этаж,там только коляски, кроватки,комоды,стульчики,немного одежды ) в десятку за новый трансформер, ну не знаю...может найдете,конечно
Спасибо за инфу
В десятку уж лучше хорошее бу. Новое хорошее вряд ли за такую цену сейчас что то есть. Но у всех хорошее понятие растяжимое)Смотря какие вообще у вас требования к коляске.
Я же написала что хочеться уложиться,это не значит,что я не могу приобрести коляску на две-пять-десять тысяч больше. Я смотрела в интернет магазинах достаточно выбора за 10,не знаю как в обычных магазинах цены,а также не знаю какие коляски хорошие,какие нет,т.к. видела их только на картинке.
Б/у хоть в идеальном,хоть в каком состоянии мне за так не надо,не хочу здоровьем ребёнка рисковать.
а в чем риск? просто сама смотрю на цены, и се больше и больше склоняюсь к б.у...
Не известно, чем болел ребёнок,который ездил в коляске. Мед. Карту я думаю мне никто не даст изучать
Ну и ктому же я в состоянии купить новую,пускай не супер пупер
да я как бы тоже в состоянии купить новую... и даже на супер-пупер наскребу.. просто смысл не вижу, вот и спрашиваю..
1. Инфекции, микробы после ребёнка. Все дети болеют.
2. Брезгливость. Я не могу носить что-то после чужих людей, почему же мой ребёнок должен это делать. Мне будет противно.
3. Внешний вид. искать идеальную незапачканную,без затертостей нет ни сил,ни времени
Надеюсь понятно разъяснила)
melony
14.02.2015
Могу вас уверить, что не ВСЕ дети болеют. Моему племяннику уже второй год и он ни разу не болел. Дай бог чтоб так и продолжалось!
yelenka
14.02.2015
Ой, вы как-то написали так, что читается - "все дети больные, вшивые и заразные, кроме моего". неприятно.
Вы же будете смотреть фото, придете смотреть коляску, хозяев...
А кроме того, качественное б.у. Лучше нового г...на, простите. К слову, я искала себе коляску б/у, но не было в нужный момент нужной модели, и пришлось купить новую. До сих пор считаю, что на эти деньги можно было купить еще что нибудь более полезное для малыша.
Я написала, все дети болеют,и мой будущий не исключение. Просто я не хочу лишний раз подвергать его инфекциям.
В конце концов новое-это новое,мне так будет спокойнее. Я такой человек, который бу никогда покупать не будет.
yelenka
14.02.2015
Да нет, я понимаю желание купить для своего малыша новое. Мне неприятна ваша формулировка.
А чем может таким таким болеть ребенок,чтобы после стирки через коляску что то неизвестное передалось?))
При обычной стирки половина микробов,бактерий остаются.
Чем угодно может болеть ребёнок, от болячек никто не застрахован.
И застираная коляска мне тоже не нужна. Мне кажется меня многие не поняли,я НЕ ищу дешевую коляску,а ищу дешевый магазин,это разные вещи,если кто-то не понимает..
Т.е. Когда вы будете продавать свою коляску вы будете к ней медкарту прикладывать? Или сожжете , потому что микробы?
А зачем мне её продавать?
Не разу бу вещи не продавала,да и лень мне этим заниматься,я лучше малоимущим отдам за так,чем буду усираться продавать месяцами за копейки
т.е. малоимущим можно и микробов и инфекции впарить? вы же им не расскажете чем ваш ребенок болел?
Каждый человек сам решает,что ему надо,что нет. Уговаривать никого не собираюсь,я высказала свою точку зрения, мне бу не надо,что здесь такого то? Я не ищу дешевую коляску, а спросила про магазин по приемлимым ценам,успокойтесь уже
Да мне пох на вашу коляску-магазин, мне про микробов интересно. Так вы малоимущим-то будете рассказывать про болезни которыми болел ваш ребенок? Медкарту предоставите? или облагодетельствованные и так должны быть счастливы?
Какой бы магазин не был дешевым, цены в разы отличаться не будут.
За 10-15 тыс хорошую коляску не купить
Я свою продала за 30 тыс бу
мне тут название коляски сказали ( уже забыла), погуглила - 150 тыс )))
yelenka
14.02.2015
Как же вы неприятно пишете... Вот вроде совет просили, а в итоге на всех кучу большую положили, гаденькое чувство после прочтения вашего мнения о б/у вещах, тех кто их продает, и малоимущие в той же куче теперь....
А те кто пишет что за 15тыс не купишь нормальную коляску разве не оскорбляют других,у кого достаток не позволяет купить коляску за 50тыс?!девушка высказала свое мнение,а её как только не назвали и послали подальше и заминусовали
yelenka
14.02.2015
Я пишу не о том, что нужна новая коляска за 50 тыс., это выбор будущей мамы. И позиция тех, кто говорит, что "для моего малышня хочу только новое"мне понятна.
Я говорю о том, что вот так сказать, что все дети заразные ссыкуны, продают б.у. Вещи только только готовые " усраться за копейки"- это мне лично читать неприятно. И судя по комментам не мне одной. В конце концов это не мнение, а презрение чистой воды.
Я тут презрения не увидела,некоторые в секонд хендах одеваются,а некоторые брезгуют. Это её право покупать новое или б/у и она нигде не назвала детей заразными ссыкунами и если она не хочет усираться за копейки это её дело
Rudita
14.02.2015
Ну Вы не "усирайтесь", это вряд ли кому понравиться.
Какие например бактерии и микробы? Мне интересно стало.
А новую вы в лабораторию понесете? Ее тоже куча людей трогали/таскали/шили/собирали/разбирали. А вдруг у этих людей бубонная чума?
А вы уверены, что новая коляска не заразная? Кто ее на производстве собирал, может болел чем. Кто на склад магазина нес - может болел чем?
Она ее перед применением видимо лечить будет)))) Уколы в колеса,спиртовые обтирания,прогревания. Гулять в ней только дома,а то вдруг. На улице же вокруг зараженные коляски туда сюда мимо катают.
Да-да! На складах еще крысы любят жить
В неё хотя бы никто не какао,не писал,этого аргумента уже достаточно.
yelenka
14.02.2015
Вы не поверите, но сейчас даже в кроватки иногда не писают и не какают - у людей есть памперсы. И покупка не новой коляски - возможность купить памперсы получше. Для некоторых.
Мне жалко детей, которые 24/7 сидят в памперсах.
на прогулку памперсы надевают всем. никому не хочется сворачивать посреди прогулки и ехать менять одежду и отмачивать коляску.
вот-вот. и отстирывать ее после каждой прогулки) мне кажется, девушка отстала от прогресса, вернее, еще не втянулась.
Тут и про кровать написано было,что держут детей постоянно в памперсах.и спят,и гуляют в них.это ужасно.
А что ужасного?
))))))))) Вы это свое мнение не забудьте, когда будете без памперса малыша на ночь укладывать и гулять не забывайте правильно, ни как эти...
взоржал))))))))))

2 часа лежали только в штанах. обоссано 6-ть штанов.
Весь запас исссяк))))
угу, обычно желание держать без памперсов у меня проходит после третьей смены трусов ))
а просто в пеленке не оставишь, вывернется, и весь пол с ковриком обоссыт.
В нее мог чихнуть туберкулезный грузчик.
а потом пошел поссать, тряс писюном, и обоссал руки.
Ну а вытер,об коляску.))))
И правильно. Купите люльку б\у хорошую. Они продаются практически новые - пользуются 6 месяцев. Я видела инглезину софию, в ней 6 детей откатались, выглядит как новая. Только видно, что цвет уже не последней коллекции. А после одного ребенка - вообще состояние отличное должно быть. А через полгода продадите и купите прогулку хорошую.
ann1
13.02.2015
В Евробеби на Фруктовой очень хорошие скидки бывают на коляски
Аня,его разве не закрыли?
ann1
14.02.2015
А разве закрыли? Я даже не знала.
Там вроде новый товар завозили.
Belka-nn
13.02.2015
Этот магазин давным давно закрыт.
Из Евро переделали Пятерочку.
З.О.Я
14.02.2015
На месте Евро-бэби теперь тоже большой детский магазин. А пятёрочка- на первом этаже- где и был продуктовый
Belka-nn
14.02.2015
Спасибо,буду знать,извиняюсь за дезинфу)
ann1
14.02.2015
А он сейчас разве не Евробеби называется?
З.О.Я
14.02.2015
нет, кажется "Пчёлка"- но я не уверена в новом названии
Пчелка, ага. От Евробэби остался закуток, там висят вещи со скидками (верхней одежды нет), шапки, перчатки, ванночку видела и еще что-то, колясок точно нет. Наверное, распродадут и закроют совсем.
ann1
14.02.2015
В общем жалко(
Я там очень хорошую коляску покупала с хорошей скидкой, вот поэтому ТС и предложила.
Naterika
14.02.2015
В Золотой миле маг. Дочки-сыночки, выбор там большой, цены вроде нормальные.
TwinsMama
14.02.2015
В ДМ в Республике трансформер около 6 была, черная.
KOTA
14.02.2015
Правильно вам советуют: выбрать-пощупать в магазине, заказать в интернете. Мы покупали коляску в ноябре в интернет-магазине Дочки сыночки: там она стоила 14,5, в магазине дочки-сыночки в Нижнем - 16,5, в Алине около 19 тысяч. Сейчас со скачками доллара за пару месяцев подорожала до 23 даже в интернете...В интернет-магазинах еще удобно то, что можно любой цвет заказать, а в обычном магазине придется брать то, что есть в наличии.
Спасибо,я так и собираюсь сделать)
Ох уж этот доллар..везде все дорожает,а зарплаты на месте стоят..
покупайте б/у.
шас цены просто новый год.
Не нать мне б/у..
тогда не ищите дешево.
А я и не ищу дешевую коляску,я ищу магазин с нормальными ценами.
*нежная* писал(а)
Подскажите пожалуйста базу или дешёвый магазин с большим выбором


То есть это не вы писали?
или мы тут в глаза долбимся?
Коляску купили,не дешевую,новую,отъездили куча магазинов, цены действительно стали в два раза больше,чем осенью.
Для всех отдельно сообщаю,если вы положительно относитесь к бу товарам,то я нет. Я брезгливый человек. На дальнейший спор времени у меня нет,а тем более что-то кому-то доказывать.
Всем спасибо,тему можно закрыть.
Какую купили,если не секрет?
Я в приват напишу,а то ещё обсуждение коляски пойдёт..
Rudita
14.02.2015
Я вот здесь увидела не брезгливость, а недостаток такта и воспитания.
*нежная* писал(а)
если вы положительно относитесь к бу товарам,то я нет.

муж у вас тоже наверное девственник был?
Он человек,а вы видимо вещь.
То есть, если он вам изменит, то будет еще больше человеком?))))
Куда вас несёт?что за бред?при чем здесь мой муж?
Отвалите от меня с такими вопросами
Ну у вас же брезгливость дикая.
А его писюн был ни девственно чистый)))))))

Как вы могли?
Развели здесь сралку,как бабки на лавочках у подъезда
Мда..кто-то явно в декрете задержался..
anno
14.02.2015
Точно...согласна с вами....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.