--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где гарантированно сделать прививку от ковида в сормово?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
1110
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Натс
26.07.2021
Добрый день.
С мая не могу сделать прививку.
Записалась еще до начала приказа об обязательной вакцинации, так к моменту как подошла очередь прививка у нас в 12 поликлинике закончилась,сказали позвонят - не звонят.
Запись полная, свободных окон нет. Мониторю которую неделю.

Вопрос где со 2 по 5 августа можно гарантированно приехать и таки сделать эту прививку???
Гарантированно не знаю. Но мой муж спокойно привился в поликлинике на ост.Ярошенко, хотя мы живем в Сормово.
Так-же наблюдаю каждый день очереди в поликлинике на светлоярке.
Забейте, ковид скоро кончится. Раз с мая не заболели то и нафига прививаться
NataliVK
26.07.2021
Мы тоже из Сормово, но муж делал на Ярошенко в поликлинике при 28 больнице. Позвонил в регистратуру, записали где-то через неделю, пришёл, спокойно сделал, очереди не было.
В поликлинике на Циолковского запись не проверяют, живая очередь.
Ходила в поликлинику без записи. Из документов - паспорт, полис, омс. Прописку/относишься ли к поликлинике - не смотрят. Заполняешь бумаги - можно скачать формы на сайте поликлиники, распечатать, заполнить дома, это очень-очень удобно. Поликлиника 21. Нижегородский район. Вдруг кому-то надо. Единственное, я в пятницу ставила второй компонент, тех, кто за первой прививкой пришел - разворачивали, не было понятно, будет ли вакцина в наличии. Говорили, что ждут, вакцины заказаны, но не факт, что вот прям щас привезут.
Я после пары неудачных попыток в Сормово, сделала в 21 поликлинике. Самые приятные впечатления.
katyunyae
26.07.2021
Муж сделал в четверг прививку в 3-й поликлинике на Циолковского 9, народу не было вообще.
через госуслуги. во вторник подала заявку, в пятницу пригласили на субботу в нужный мне район
Shalan
26.07.2021
Недавно на Чаадаева неспеша записался на ревакцинацию, дней через 10 пригласили
поликлиника на Светлоярской, 22, 11 кабинет, с 9 до 15.30 с пн по пт.
VAGOKS
26.07.2021
сейчас там первый компонент ставят c 9-12
нет, в любое время можно до 15.30
VAGOKS
26.07.2021
мне в регистратуре в пятницу сказали, что только до 12
Не слушайте их, принимают до 15 часов. Я в пятницу сделала, пришла часов в 14, минуя регистратуру)) И нас таких, пришедших на 1-ю прививку, было примерно одинаково с теми, кто пришел на 2-ю. Всем сделали без проблем.
pstnn
26.07.2021
Не в Сормово, но вдруг кому пригодится.. В Меге делала на прошлой неделе, очередь на 2 часа но на улице.
Если на сайте меге заявлен прививочный день и приехать в первой половине дня - то думаю, гарантированно..
В начале июня ходил в поликлинику No1 по другим делам, но спросил в регистратуре про вакцинацию - мне сказали можно записываться на любое время, и вообще хоть прям сейчас идите...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х1,5м с калиткой (24500 руб) манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 24 500 руб.

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.