--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где качественно проверить ребенку зрение в 11 лет

Здоровье и безопасность
629
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*lebedeva*
20.05.2019
Добрый день! В семье у всех хорошее зрение, не знаю в какую клинику податься и к какому врачу лучше. У ребенка в 11 лет подозреваю, что сильно упало зрение в этом году.

Куда и к кому пойти, подскажите, пожалуйста
В этом году в феврале -марте в Эксимере была комплексная компьютерная проверка, с консультацией окулиста по акции 850р. В других местах только приём окулиста 1000р. Посмотрите на сайте, может есть акция
Мне здесь месяца 2 назад посоветовали Пекерскую в Александрии. Очень рада, что попала к ней, причем с обоими детьми. Несмотря на то, что у нас с мужем и у наших родителей нет никаких патологий, оба ребенка родились с проблемами со зрением((
В Тонусе нас пытались развести на дорогостоящие процедуры.
Спасибо большое! А она как диагностику проводит? На компьютере?
У нее 2 аппарата, не компьютеры вроде. И маленький аппарат для малыша. В этой технике я не разбираюсь)
Вот сейчас посмотрела - в мае 600р при записи онлайн
Спасибо, а в Эксимере все равно к кому?
Вы записываетесь на проверку, а не к врачу. Часа полтора там мы были. Проверяли на обычный зрачок и на широкий. А потом результаты оценивает врач, даёт рекомендации. Мы ограничились результатами, позже выписали нам очки в другом месте (можно было бесплатно здесь же но в другой день, когда зрачок восстановится- нам далековато). Теперь у меня счастливый очкарик)
Ох, чувствую, нам тоже это грозит...
Solnet
20.05.2019
ксюля писал(а)
...
<Вы записываетесь на проверку, а не к врачу>
Почему? Можно записаться к конкретному врачу
подскажите, где вы такую информацию нашли, не вижу на сайте
Внизу страницы жмите "акции", потом там где "скидка на полную диагностику зрения 50%" жмите "подробнее" и там расценки на детскую и взрослую диагностику
спасибо
avt-nat
21.05.2019
Спасибо за информацию, тоже записались
С сыном ходим в ВИП Академию к Стальнову Виктору Семёновичу. За 8 лет были во многих клиниках города, но вернулись к Стальнову. Профессионал, за деньгами не гонется, все по делу и эффективно.
Спасибо!
Очень рекомендую Эксимер и Сухову Наталью Валентиновну. Всё детство и юность ходила только к ней. Очень хорошее отношение к детям, ни одна процедура с ней не вызывала страх или недоверие. Плюс сама клиника с хорошим оборудованием.
Спасибо! Нужно будет запомнить фамилию врача. Записались на пятницу мы в Эксимер на проверку
Elenka_
20.05.2019
Просто ко врачу на приём или на диагностику?
На диагностику. А потом решать буду, что дальше делать
Fit-Prof
20.05.2019
Александрия - Пикерская, Воронова
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Тёплое платье р 134

В новом состоянии, одели раз на кружок. По низу отделка фатином с блеском.
Цена: 500 руб.