Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ МОЙ МАЛЫШ: Рождение, уход, воспитание. О детях и не только!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

где хороший выбор детской ортопедической обуви

клипклопыч 07.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

где хороший выбор детской ортопедической обуви с открытым носом и высоким задником?
Заранее спасибо за информацию!
zhdanovec 07.04.2016 «ответить»
Магазин панда, страж революции 28 ( или 38), 2гиса уточните
зашла на сайт, судя по картинкам большой выбор?
zhdanovec 07.04.2016 «ответить»
Лучше в городе не нашла, там разные марки представлены. Езжу только туда, хотя и далековато
а где вы еще были?
и еще можно вопрос? на сколько размеров больше покупаете?
zhdanovec 08.04.2016 «ответить»
Юлианна, "чего-то там здоровья", различные мелкие магазинчики с детской обувью- все не то.
Туда езжу, чтобы брать обувь "на сейчас", чтобы не прогадать с размером, если проблема с ногами нужна обувь в размер. Если на вырост, то беру в закупке на СП, орг ОК- экономия не большая, но все-таки есть, 400-600 руб.
Cam0m1le 08.04.2016 «ответить»
Плюс сюда, магазин с огромным выбором, такого не нашла нигде больше. Пока ножка маленькая у дочки, меряли в магазинах и покупали на авито, иногда нужных предложений не было и покупали в медвежонке новую. Да, цены все грустнее(
клипклопыч 08.04.2016 «ответить»
а нет ли у них скидочных карт?
zhdanovec 08.04.2016 «ответить»
у них нет скидочных карт, и постоянным клиентам, и даже если сразу несколько пар покупаете скидки не делают. НО у них бывают распродажи и можно купить обувь более менее по доступной цене
Cam0m1le 08.04.2016 «ответить»
Мы покупали что-то типа последних пар, Тотто недорого выходит, в пределах 1500р
быть может есть хитрости типа выбрать в магазине и купить в интернете? но где выбирать и где заказывать?
уж очень веселые цены на ортопелическую обувь.
Princesska 08.04.2016 «ответить»
Интернет магазин "Я расту", можно выбрать несколько моделей и размеров, привозят домой с примеркой. Цены ниже обычных орто магазинов, но повыше сп. Если сначала померить, потом закзать, зайдите в Юлиану и Технику здоровья, их обувь собирают на сп.
сейчас посмотрю, спасибо
если правильно поняла, ортопедической обуви там нет.
Mademoiselle-Katrine 08.04.2016 «ответить»
сурсил там есть из ортопедок. Я тоже глянула из любопытства))
HelloDolly 08.04.2016 «ответить»
на вайлдберрис сейчас Капика по обалденной цене, но размеры до 21:(((
Princesska 08.04.2016 «ответить»
Капика не ортопедия.
ANI@ 10.04.2016 «ответить»
+ +++
совсем не ортопедия
вайлдберриз пользую постоянно, пункт выдачи у дома, очень удобно. опять же скидки бывают в некоторые дни хорошие, но хорошо зная выбор в нужных мне магазинах и сравнивая цены могу с уверенностью сказать, что на вайлдберриз бывает дороже, чем в магазине. Например, в фантастике видела сапожки летние за 10 тыс, видела их на вайлд за 17!
Та же песня с лямодой.Приглядела там джинсовый комбез, а так как магазин этой марки есть рядом с домом, пошла сравнить цену. Мало того, что эта коллекция уже закончилась, так и продавали их дешевле.
А так да, зная что примерно надо, сколько это стоит в магазине и в какие дни скидки, можно хорошо экономить.
Это смотря что вы подразумеваете под ортопедической обувью.... Настоящие ортопедки одно, котофеи всякие - другое... От этого и стоимости будут зависеть
Обувь котофей мне нравится, но в теме вопрос об ортопедической обуви.
высокий задник - вам высокий берец нужен???
А размер маленький большой?

Маленькие размеры ортопедок с высоким берцем нашла только в ринтеке. Если размер не маленький, то идите в тот же ринтек, технику здоровья, юлианну. Меряйте там, если подойдут и цена устроит покупайте, если нет ищите по марке обуви ИМ или на СП.
agata77 10.04.2016 «ответить»
Лечебная ортопед дическая делается на заказ.
Лена 2015 08.04.2016 «ответить»
в Юлиане, но там дороговато
клипклопыч 10.04.2016 «ответить»
Поиски хороших магазинов продолжаются
Аз@у 10.04.2016 «ответить»
Ортопедическая обувь шьется на заказ индивидуально...
нет, ортопедическая обувь бывает разная. нам нужна обыкновенная магазинная, определенной модели.
просто ищу магазины, где есть выбор и можно купить красивую обувь
Я понимаю, какую обувь Вы хотите. Ее можно назвать профилактической...
Но ортопедическая шьется исключительно на заказ.
ну раз понимаете, тогда нефиг умничать.
Аз@у 11.04.2016 «ответить»
Умничаете Вы, покупая детям якобы ортопедическую обувь))) Вас обманывают красивыми надписями на коробках, а Вы и рады обманываться) Удачи.
клипклопыч 11.04.2016 «ответить»
мдя, все всем врут, позвоните Путину, пожалуйтесь) может он отложит все свои дела и намастерит всем детям мира обуви, но без красивых надписей на коробках, чтоб у вас не возникло сомнение, что и он вас обманывает)
А что же продают ортопедические салоны-магазины типа Юлианы?
Профилактическую обувь, удобную, красивую и т.п.. Повторюсь, ортопедическую шьют на заказ.
ANI@ 11.04.2016 «ответить»
продают обувь и для деток с ДЦП - как правило, даже там на заказ идет только стелька, иначе действительно только с размахом путина покупали бы настоящую орто-обувь:))
к заказной обуви прибегают уже при нестандартный проблемах с ногами, недавно в какой-то передаче (типа шоу Малахова) девушка-карлик с вывернутыми ступнями подробно рассказывала о заказной обуви инд.пошива за 30 тыщ, ну есть и дешевле - за 10 - только это уже нетипичный случай: брат своей матери заказывал прошлым летом, после операции не могли купить нужную (очень серьезно ступни выправляли) . Однако уже на это лето подобрали фабричную к ее проблеме.
однако я не пытаюсь вас переубедить - пусть будет орто-заказ:))
Аз@у 11.04.2016 «ответить»
Да, в не очень сложных случаях можно и стелькой обойтись.
А переубедить меня уже нельзя, т.к. я 4 года провела в профильных больницах , к сожалению..., и лучше бы я этого не знала)
СП
сурсил орто и профилактика, тото больше профилактика
выбор огромный, уже 4 года только там покупаю после посещения этого магазина панда особенно((
правда купила там однажды зимние ботинки, повезло только с ними
marenok 11.04.2016 «ответить»
А можно присоединиться к вопросу, только интересно, а где купить красивую обувь, не котофея и капику, а что то типа Италии, может такие фирмы как Garvalin, Naturino и т д???
Может кто нибудь знает магазин? Готова на другой конец города сгонять.... Хочется стильно чего то...
клипклопыч 19.04.2016 «ответить»
у ортобума скидки 20 процентов и еще 5 процентов, если есть направление от ортопеда, привезли обувь домой, красивые сандали получилось купить по выгодной цене!
Новая тема