--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где хороший выбор детской ортопедической обуви

Детский быт - обсуждение игрушек, колясок,, велосипедов, одежды, обуви, детской комнаты , мебели и т.п.
284
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
где хороший выбор детской ортопедической обуви с открытым носом и высоким задником?
Заранее спасибо за информацию!
zhdanovec
07.04.2016
Магазин панда, страж революции 28 ( или 38), 2гиса уточните
зашла на сайт, судя по картинкам большой выбор?
zhdanovec
07.04.2016
Лучше в городе не нашла, там разные марки представлены. Езжу только туда, хотя и далековато
а где вы еще были?
и еще можно вопрос? на сколько размеров больше покупаете?
zhdanovec
08.04.2016
Юлианна, "чего-то там здоровья", различные мелкие магазинчики с детской обувью- все не то.
Туда езжу, чтобы брать обувь "на сейчас", чтобы не прогадать с размером, если проблема с ногами нужна обувь в размер. Если на вырост, то беру в закупке на СП, орг ОК- экономия не большая, но все-таки есть, 400-600 руб.
Cam0m1le
08.04.2016
Плюс сюда, магазин с огромным выбором, такого не нашла нигде больше. Пока ножка маленькая у дочки, меряли в магазинах и покупали на авито, иногда нужных предложений не было и покупали в медвежонке новую. Да, цены все грустнее(
а нет ли у них скидочных карт?
zhdanovec
08.04.2016
у них нет скидочных карт, и постоянным клиентам, и даже если сразу несколько пар покупаете скидки не делают. НО у них бывают распродажи и можно купить обувь более менее по доступной цене
Cam0m1le
08.04.2016
Мы покупали что-то типа последних пар, Тотто недорого выходит, в пределах 1500р
быть может есть хитрости типа выбрать в магазине и купить в интернете? но где выбирать и где заказывать?
уж очень веселые цены на ортопелическую обувь.
Интернет магазин "Я расту", можно выбрать несколько моделей и размеров, привозят домой с примеркой. Цены ниже обычных орто магазинов, но повыше сп. Если сначала померить, потом закзать, зайдите в Юлиану и Технику здоровья, их обувь собирают на сп.
сейчас посмотрю, спасибо
если правильно поняла, ортопедической обуви там нет.
сурсил там есть из ортопедок. Я тоже глянула из любопытства))
на вайлдберрис сейчас Капика по обалденной цене, но размеры до 21:(((
Капика не ортопедия.
ANI@
10.04.2016
+ +++
совсем не ортопедия
вайлдберриз пользую постоянно, пункт выдачи у дома, очень удобно. опять же скидки бывают в некоторые дни хорошие, но хорошо зная выбор в нужных мне магазинах и сравнивая цены могу с уверенностью сказать, что на вайлдберриз бывает дороже, чем в магазине. Например, в фантастике видела сапожки летние за 10 тыс, видела их на вайлд за 17!
Та же песня с лямодой.Приглядела там джинсовый комбез, а так как магазин этой марки есть рядом с домом, пошла сравнить цену. Мало того, что эта коллекция уже закончилась, так и продавали их дешевле.
А так да, зная что примерно надо, сколько это стоит в магазине и в какие дни скидки, можно хорошо экономить.
Это смотря что вы подразумеваете под ортопедической обувью.... Настоящие ортопедки одно, котофеи всякие - другое... От этого и стоимости будут зависеть
Обувь котофей мне нравится, но в теме вопрос об ортопедической обуви.
высокий задник - вам высокий берец нужен???
А размер маленький большой?

Маленькие размеры ортопедок с высоким берцем нашла только в ринтеке. Если размер не маленький, то идите в тот же ринтек, технику здоровья, юлианну. Меряйте там, если подойдут и цена устроит покупайте, если нет ищите по марке обуви ИМ или на СП.
agata77
10.04.2016
Лечебная ортопед дическая делается на заказ.
в Юлиане, но там дороговато
Поиски хороших магазинов продолжаются
Аз@у
10.04.2016
Ортопедическая обувь шьется на заказ индивидуально...
нет, ортопедическая обувь бывает разная. нам нужна обыкновенная магазинная, определенной модели.
просто ищу магазины, где есть выбор и можно купить красивую обувь
Аз@у
10.04.2016
Я понимаю, какую обувь Вы хотите. Ее можно назвать профилактической...
Но ортопедическая шьется исключительно на заказ.
ну раз понимаете, тогда нефиг умничать.
Аз@у
11.04.2016
Умничаете Вы, покупая детям якобы ортопедическую обувь))) Вас обманывают красивыми надписями на коробках, а Вы и рады обманываться) Удачи.
мдя, все всем врут, позвоните Путину, пожалуйтесь) может он отложит все свои дела и намастерит всем детям мира обуви, но без красивых надписей на коробках, чтоб у вас не возникло сомнение, что и он вас обманывает)
ANI@
10.04.2016
А что же продают ортопедические салоны-магазины типа Юлианы?
Аз@у
10.04.2016
Профилактическую обувь, удобную, красивую и т.п.. Повторюсь, ортопедическую шьют на заказ.
ANI@
11.04.2016
продают обувь и для деток с ДЦП - как правило, даже там на заказ идет только стелька, иначе действительно только с размахом путина покупали бы настоящую орто-обувь:))
к заказной обуви прибегают уже при нестандартный проблемах с ногами, недавно в какой-то передаче (типа шоу Малахова) девушка-карлик с вывернутыми ступнями подробно рассказывала о заказной обуви инд.пошива за 30 тыщ, ну есть и дешевле - за 10 - только это уже нетипичный случай: брат своей матери заказывал прошлым летом, после операции не могли купить нужную (очень серьезно ступни выправляли) . Однако уже на это лето подобрали фабричную к ее проблеме.
однако я не пытаюсь вас переубедить - пусть будет орто-заказ:))
Аз@у
11.04.2016
Да, в не очень сложных случаях можно и стелькой обойтись.
А переубедить меня уже нельзя, т.к. я 4 года провела в профильных больницах , к сожалению..., и лучше бы я этого не знала)
ANI@
10.04.2016
СП
сурсил орто и профилактика, тото больше профилактика
выбор огромный, уже 4 года только там покупаю после посещения этого магазина панда особенно((
правда купила там однажды зимние ботинки, повезло только с ними
marenok
11.04.2016
А можно присоединиться к вопросу, только интересно, а где купить красивую обувь, не котофея и капику, а что то типа Италии, может такие фирмы как Garvalin, Naturino и т д???
Может кто нибудь знает магазин? Готова на другой конец города сгонять.... Хочется стильно чего то...
у ортобума скидки 20 процентов и еще 5 процентов, если есть направление от ортопеда, привезли обувь домой, красивые сандали получилось купить по выгодной цене!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.