--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где хорошо ремонтируют сотовые телефоны?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
557
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ММ знает всё))
Расскажите пожалуйста, где действительно хорошо ремонтируют цифровую технику? Может мастера есть проверенные, может организации?
Очень прошу явки/пароли)

Со своей стороны НЕ посоветую ремонтную мастерскую "Звонок". Мне нужно было заменить разъём, в который вставляется зарядное устройство. Цена у них как везде - 1000 руб., гарантия - месяц. Ровно через месяц после ремонта у телефона та же самая проблема. К ним естественно второй раз не пойду, а телефон не заряжается(((
я у себя в Ленинском районе ремонтировала недавно телефон. Упал и сломался микрофон, то есть при звонке/разговоре меня было не слышно. Во всех центрах говорили, что ремонт 3-5 дней в лучшем случае, я у ребят отремонтировала за 10 минут, прям при мне сделали. Только заранее (без предоплаты) плату заказали, потом написали, что она пришла и осталось только дошлепать до них
Они в бывш. маг Океан, пр. Ленина 45в
Спасибо. Гарантию дают?
ну на работу только, а так з/ч с али у них. Ну при мне проверили, все работает
скажите, пожалуйста, сколько за эту работу взяли? у ребенка в одном телефоне такая же проблема.
1500 вместе с платой
Спасибо
с форума - Фролов Сергей
он работает в фирме на ул. Арзамасской, 3
его тел.8-920-020-39-44
мне делал разъем на смартфоне за 600 руб за 3 часа...
телефон тогда же брала на форуме
Спасибо, записала контакт
Встану рядом в поиске места, где качественно меняют экраны на недорогих моделях смартфонов и планшетов. Дочь умудрилась всё побить ((
Думаете, это можно отремонтировать?
Знаю. Мы дважды меняли экраны на ее технике. Но точка, куда мы возили, закрылась
Хм., у нас тоже где-то такой "инвалид" с разбитым экраном дома валяется... Я думала, это уже безнадёжно...
зависит от серьезности поломки, если только стекло, то это стопроцентно лечится. А вот если задето то, что под стеклом, то цена вопроса может стать такой, что дешевле новый купить(((
o.stin
11.03.2020
Для начала поищите, почем на Али дисплеи для них, плюс тысяча замена, если есть выгода - меняйте. У дешевых моделей обычно просто меняется.
Мне Юником понравился, авторизованный сц apple. Все качественно и в срок
Sunny Angel писал(а)
Юником

Что-то мне яндекс Москву показывает...
Спасибо)
repairmyapple.ru/ тут, цена хорошая и делают очень быстро, несколько раз меняла там экран, делали при мне, 30 мин и готово. Ремонтируют не только айфоны, видела китайцев приносили.
дааа, хорошая цена...
Спасибо, буду знать
fotya666
10.03.2020
Да, Плюсуюсь сюда!!! И отчаянно не рекомендую центр мобильного сервиса!!! У меня нет приличных слов об этой конторе!
Расскажите, чем центр мобильного сервиса не устроил?
Вот просто интересно. Я сначала хотела на сайте "Звонка" оставить отрицательный отзыв, но это сделать технически невозможно.
А клиенты должны знать правду, ясчитаю!
fotya666
11.03.2020
Ох, это долгая история. Разбили стекло на айфоне, пришли поменять. Нам озвучили стоимость и сроки, она нас устроила. Что-то в районе 3-х тысяч было. Ок. Потом мы решили, что хотим поменять корпус на новый и заменить гнездо. Мы позвонили, уточнили стоимость, сказали, что давайте, заказывайте корпус розового цвета. Внесли предоплату-нам озвучили стоимость 500р гнездо и в районе 3500 тысяч корпус вместе с работой, все оплатили сразу. Это была ключевая ошибка наша. Потом оказалось, что пришел черный корпус и начались песни с плясками. Гнездо типа они нам заменили, хотя визуально и по факту ничего не поменялось, стекло поменяли- к этому вопросов нет. С заменой корпуса начались у них какие-то проблемы, по каким-то причинам они не могли его поменять. Видимо менеджер сама накосячила, и заказала не тот цвет корпуса, но мы как бы не при чем! Ок, говорим, тогда будьте добры-верните деньги за корпус. И вот тут началось самое интересное. Администратор начала нам лепить, что стоимость замены не могла быть такой, что замена гнезда стоит на наш айфон не 500 рублей и тд и тп. Блин, ну я сама что ли придумала? За язык вас никто не тянул! Я писала несколько претензий, звонила, материлась, писала в жалобную книгу. В итоге через пару месяцев они вернули мне 1000 рублей, сказали, что можем только столько вернуть. Это трындец товарищи! Я просто плюнула, но по факту нужно было подавать в суд, просто не захотелось мараться. Правда посмотрев по наименованию ИП сколько у них всяких исков и судебных разбирательств, я поняла, что попала в адскую контору, где концов не сыщешь. Я никогда и ни на кого так не была зла! Мне хотелось просто убивать! Но за 2 тысячи не хотелось тратить время и силы на споры и препирательства! Каждый раз прохожу мимо и удивляюсь как они еще работают и их с таким подходом никто не спалил к чертовой матери! Фух! Выговорилась))))
Понимаю ваши чувства.
Cobrad
11.03.2020
Всадница писал(а)
Расскажите, чем центр мобильного сервиса не устроил?...

Навскидку...
www.nn.ru/community/gorod/bl...5%D2%D7%C9%D3%C1
www.nn.ru/community/gorod/bl...5%D2%D7%C9%D3%C1
www.nn.ru/community/gorod/bl...5%D2%D7%C9%D3%C1
www.nn.ru/community/gorod/bl...5%D2%D7%C9%D3%C1
и т.д....
Даааа.... Действительно странно, как они работают до сих пор?...
Добрый день!
Вот здесь:
www.nn.ru/community/district...oy.html#newtopic
89043964529 Андрей
На радиорынке есть несколько точек по ремонту. Мне на планшете меняли разъем быстро и качественно, рублей 600-700 была стоимость прошлым летом.
И до сих пор работает?
конечно)
Хорошо, когда так...
Планшет активно используется, заряжаю через день.
От зарядника ещё зависит контакт с разъемом. Я задолбалась менять провода для смартфона. За 3 года десяток выкинула. Уже собиралась гнездо менять, когда в Икеа случайно увидела шнур на полтора метра. Живу с ним с ноября. Заряжаюсь отлично.
Хотите сказать, что длина шнура имеет значение?
Нет)) значение имеет качество материала, из которого делают штекер зарядки, которая в гнездо телефона вставляется, ну и правильность формы штекера. У меня было так: либо не контачит, потому что коротковато, либо поначалу всё отлично, но через неделю перестает заряжать, потому что мягкий металл штекера чуть погнулся, контакты не достают. Или провод у самого штекера внутри зарядного устройства чуть погнулся, тоже не сразу поймёшь.
Нормально я заряжаю только на родном проводе и на проводе из Икеи)) А дочь только на икеевском, даже родной поломался
Как всё сложно!)
ЗЫ: вот за это технику и не люблю! Разве она не должна просто работать на человека?!)
Не-а, последний тренд - человек работает на технику. Взять хоть фитнес - часы)) Цена бешеная, а функционал мало кому нужен, особенно в продвинутых моделях, которые "позволяют записывать до 120 часов тренировок без зарядки"!!! 4 суток без зарядки ни один спортсмен не протянет, зачем это в часах?
vetach
10.03.2020
Я тоже за радиорынок. У ребёнка телефон работает третий год после ремонта. Планшет сделали ( сначала в ЦМС изуродовали, а Денис отремонтировал)
Денис *write* . Можно о нём поподробней?
vetach
11.03.2020
киоск д16, кажется, (или д15) павильон сотовых телефонов
Спасибо, записала. *five*
dem
11.03.2020
Проверенный (и рекомендованный знакомым ремонтником техники и фото) специалист по сотовым - в Нагорном универсаме.
Проверенный - в том плане, что не будет разводить на деньги, предупредит о стоимости и сделает нормально работу.

Сильно не рекомендую обращаться в широкораспространенные сервисы..особенно те, которые приедут заберут а потом привезут обратно. Как правило дело кончается разводом на деньги или выковыриванием из вашей техники оригинальных зч с заменой на неоригиналы.

Пользуйтесь контактами с ММ) которые дали выше
Да!) ММ -сила!)
Видела этого мастера. Больно уж режим работы у него ...неудобный : в выходные - выходной, в будни - до 19.00 (это ж надо успеть добежать до него, когда сама до 18.00 работаешь (!)) Но за рекомендацию спасибо, буду знать.
o.stin
11.03.2020
А они тут причем, если китайские нижние платы говенные? Лучше старую сохранить
Вы, Алексей делайте скидку на незнание технических тонкостей, ок.?
А вообще мне , как покупателю услуги обидно, что результатов ремонта хватило на сутки по окончании гарантийного срока !
Хочется, знаете ли , душануть этого мастера!!
Звонок звонку рознь.
Сам факт того, что на их сайте нельзя оставить отрицательный отзыв говорит о том, что это люди там работают недобросовестные.
По идее, если они работаю хорошо, то чего бояться одно-двух отрицательных высказываний?
Значит, часто косячат и просто лакируют действительность, скрывая негатив.
Это уже вопрос к руководству, а не к мастерам.
И в Звонке рядом со ст.метро "Двигатель революции" мастер замечательный.
Может и так) Проверять не поеду!
На Бекетова мастер неудачный.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.