--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где коронку на зуб поставить хорошо и недорого?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3482
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KOTA
20.11.2016
Сходила по ОМС в стоматологию: думала, часть пломбы вывалилась, а оказалось, зуб сломался. Сказали, надо ставить коронку: постановка коронки 12,5 тысяч, подготовка к протезированию 5 тысяч (у меня в этом зубе штифт, удаление его, чистка и перепломбировка каналов). Я не знаю, может, 17,5 тысяч за такую работу - это недорого, но для меня очень ощутимо. Подскажите, где-то можно отремонтировать зуб хорошо, но дешевле (желательно, в верхней части города)?
natalyaeg
20.11.2016
Ставила коронки в стоматологии дентасимсервис на касьянова 4. Хожу 2 года, все хорошо, врачи хорошие. Посмотрела на сайте, коронка металлокерамика 5500. Оттуда врачи работают еще в областной на покровке, говорят цены там тоже демократичные.
KOTA
20.11.2016
На Касьянова - это прям отлично, спасибо! Какого-то конкретного врача порекомендуете?
natalyaeg
21.11.2016
ух, фамилию не помню. Зовут Наталья. Еще друг ходил туда недавно, мужчина появился там (импланты ставил), ему тоже очень понравилось. Вообще хожу в эту стоматологию уже лет 5, с коронками пару. Все врачи очень достойные. Но забавная заведующая )) не ориентируйтесь по ней если что))) И еще, если они называют цену конечную, она не меняется, что очень ценно))
miss Kate
20.11.2016
стоматология НИжегородского района на Володарского, вменяемые цены, хорошие специалисты.
KOTA
20.11.2016
Я там два зуба мудрости в своё время удаляла...Больше туда не хочется)
miss Kate
20.11.2016
я - 1 мудрости сломанный, т.е. корни одни) года 2 назад вроде. у заведующей - фамилия Сикорская. за 600 или 700 рублей шикарный местный наркоз и за 5 минут все сделала.
А протезирование вообще на 3 этаже, там мужики одни))))) молодые)
KOTA
20.11.2016
А у меня было быстро, больно (хоть и с наркозом), и кропило почти неделю...но насчёт мужчин-стоматологов надо подумать)
Мне там тоже примерно такую стоимость озвучивали.около 12-15 тыс
MamaKoro
21.11.2016
вот уж куда бы не порекомендовала, все зубы оттуда перелечивать пришлось
miss Kate
21.11.2016
речь не о лечении, если Вы прочитали внимательно.
я тоже перелечивала все зубы оттуда из бесплатного отделения в платном. моя лечащая врач там - золото.
MamaKoro
21.11.2016
прочитала внимательно, я после платного отделения и перелечивала, может дело именно в моем враче (хотя ее тоде рекомендовали как очень хорошего специалиста), может дело в используемых материалах. Доверить протезирование не смогу этой клинике не смогу, хотя и врач другой будет, но нет... на этом заведении я для себя поставила крест.
Пойду протезировать в Нику-Спринг, хоть и дорого, но оно того стоит.
стомаком врач Редькин
здесь есть еще стоматолог Аитова, она занимается реставрацией зубов. Возможно, получится обойтись без коронки (по крайней мере, моей маме она отреставрировала зуб, бОльшей части которого не было). Получалось дешевле, чем коронка.
KOTA
20.11.2016
Спасибо, буду узнавать
zxana
30.11.2016
А по цене сколько вышло?
Посоветовала бы своего врача, но автозавод )
мне посоветуйте))
Идеал Дент, Чернобровкина )
12zxcv
21.11.2016
Адрес, подскажите.
Плотникова, д.4а и Львовская, д.25
KOTA
20.11.2016
Спасибо, туда вряд ли доберусь...
12,5 тысяч- это безметалловая?
KOTA
21.11.2016
С металлом, без металла там от 16, судя по прайсу
8000 мне озвучили в мет-керамика- Евростом клиника
ma$yanya
21.11.2016
Можно к Вам в тему)))? Такая же проблема, только мне бы в нижней части города... Мне примерно озвучили 9000 за коронку , за подготовку также 5000. Хотелось бы узнать хороших специалистов в этой области)
На Варе стоматология улыбка плюс, мне озвучили стоимость коронки 6--6,7 тысяч, но зуб у меня леченный с пломбой был, врач делает качественно, все знакомые довольны
ma$yanya
21.11.2016
спасибо, рядом совсем, еще бы ФИО врача?
Он там один коронки ставит, знаю что зовут Сергей
Замыслов Сергей Алексеевич. У них цены чуть ниже известных клиник, но и сама стоматология скромная.
2 зуба у него делала. Три и год назад. Та, коронка, что три года стояла выпала в эти выхи. Обратилась к нему (он перешел 2 года назад в улыбку+), вернул на место. Посмотрим сколько постоит еще.
Звонила вчера, вкладка и коронка 6-7 сказали. Про подготовку-приезжайте, посчитаем. консультация бесплатно.
В улыбке в ЖК кстати тоже также.
В элегре стоимость консультации 300, зато подготовка по полису, хотя как ни крути примерно одинаково получается по сумме. Кому одну поставить -так можно особо не перебирать, выбрать врача-и в путь. А мне 4 блин и срочно..воспаление...((((вот и все выясняю досконально..
мне первый зуб встал в 5000, а второй в 7400. Вам может имеет смысл зуб к коронке подготовить по омс (ревизия каналов и т.д), а потом уже к нему. Но он вроде лишнего ничего не берет.
когда я сравнивала цены разница была с персоной в 2000
сегодня звонила - сказали 13,5 ориентировочно металлокерамика, подготовят в рамках омс.
за один, дорого?! Дешевли в Улыбки будет, он кстати, сначала цену называет точную, потом решение и договор заключается. И оплата частями
да, так администраторы по крайней мере сказали. в Улыбку звонила, там администраторша странная какая-то((
VAGOKS
30.11.2016
делаю в дентал вест, подготовка бесплатно по омс, сама коронка около 5,5, врач Бердникова.
Это с работой ортопеда 5,5? Вы первую ставите или нет? Где стоматология находиться, что-то знакомое..
VAGOKS
01.12.2016
Да, это полностью работа металокерамика, мне уже окончательную сумму посчитали, в этой стоматологии первую. У них 2 филиала на рыбакова и в 7 мкрн.
Вы там уже делали? или первую ставите?
VAGOKS
01.12.2016
В этой стоматологии первую, знакомые у нее делали, пошла по отзывам
подскажите на Рыбакова адрес, по ДГ не нашла
VAGOKS
01.12.2016
Н. Рыбакова, 1, вот их сайт dentwest.ru
спасибо!!!
*galla*
21.11.2016
я вторую коронку ставлю в Элегре на звездинке, врач Фролов, всё нравится...всякие подготовки были бесплатно по ОМС- сама коронка + штифт около 9000 полтора года назад. Сегодня начали вторую коронку делать, уже без штифта будет -чуть меньше 8000
Напишите на какой зуб 8 тыс насчитали, Мб имеет смысл к нему на консультацию...
*galla*
30.11.2016
коронка без вкладки на предпоследний зуб
спасибо!
Та же проблема. В Ассоли-центр Сормова подготовка каналов -5-6 тысяч, если шестерка зуб или семерка-то все 8. Сама коронка 4,5-5. Вот еще работа ортопеда под вопросом-узнаю, отпишусь. В элегру звонила вчера -говорят 13-14 тыс. Подготовка по полису омс,т.е.
бесплатно. Подскажите, кто-то на Гвардейцев в областной лечил? Там была на консультации в мае-10 хотят. Это ортопед, вот про подготовку не спросила...
annagal
01.12.2016
Я в спектре на чаадаева делала 3000 подготовка, 4000 коронка, примерно так. У них самые выгодные цены оказались, на гвардейцев делала, но через 2 года выпала и на место уже не встала.
а на Чаадаева давно делали? мне ближе всего к ним
annagal
01.12.2016
Подруга делала 5 лет назад , я полгода назад, сейчас рискнула на имплантацию у них , тоже самая дешевая.
Да, это по металлокерамике
i8
30.11.2016
делала безметалловую
15 коронка (это со скидкой) + каналы около 5 + работа 5+

цены на все уходят в космос
svetul19
30.11.2016
Самой надо будет заниматься зубами,ставить коронки.Слышала хорошо делает и недорого в стоматологии Успех на пролетарки,врач Светлана только отчество не помню.А сегодня мне сказали что в Богородске есть врач,лечащий даже на дому.Может кто слышал?
Так и у нас выезжают некоторые.только это не стерильно (слышала разговор врачей между собой именно на эту тему). Говорят, что установку на дом не возьмешь же.
seamcat
30.11.2016
ооо, у мамы буквально вот идет сейчас аналогичная эпопея. за все теже процедуры (с чисткой и перепломбировкой каналов и проч) насчитали 12 тыс. А я еще думала это дофига.... оказывается вон оно как и по 17,5 могут...
Ставила в обычной районной стоматологии на Терешковой лет 8 назад, все отлично.
Врач Перегудов,рекомендую.
Год назад ставила в стоматологии "кристал" напротив Смоленской церкви, Гордеевская 80а, 3 металлокерамика+ 2 железные + подготовка примерно на 30 тыс получилось. За год претензий не обнаружила
svetul19
12.12.2016
А вы не подскажете фамилию врача?
Олеся Вячеславовна, фамилию не помню, но она вроде одна там протезирует
svetul19
12.12.2016
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка

Ограждение, барьер, заборчик для детских садиков и домов ребенка. ООО ЭКСИМО ФОРТА изготавливает по индивидуальным размерам и чертежам...
Цена: 5 000 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.