--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить аквагрим?

294
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В магазине рядом видела, но там цвета не те. Цена тоже дороговата. На Али экспресс боюсь такие вещи покупать. Интернет только с доставкой из Москвы выдает
Если для детского праздника, то в Ашане. Там где карандаши, вроде бы.
Для ребенка, мечтает Селестией быть)
Спасибо за наводку!
Irbok
10.01.2018
В Леонардо был. Цен не знаю.
Огромное спасибо, загляну)
Я заказываю периодически в криолан. Алиэкспресс и ноунейм не советую, пожалейте детскую кожу.
http://kryolan.ru/akvagrim-aquacolor-c-66
Спасибо большое за ссылку. АлиЭкспресс тоже отказала. Для своего лица оттуда не беру, для ребенка тем более)
Там до 15 января распродажа если что, может и мне надо...))))
А я не вижу где распродажа(
По аквагрим у все цены вроде не снижены
Всё, вижу! Неужели без скидки действительно цена такая? %-)
Да, зато состав хороший. Там детский серия фанни. Цвета только получаются не очень яркие, если в один слой наносить. Но потом смыть с мылом легко, аллергических реакций не видела ни у одного ребёнка, кому рисовала.
Носом ткните, плиз в детский
В читай городе вчера видела. Оттенки были, как раз синие и тд. Цену не посмотрела, просто кинулся в глаза и сразу Тутберидзе вспомнила про Вашу тему
Спасибо. Хотела нежных оттенков типы мятных, но везде грим этот именно цветов советских времён))
ПС: даже не представляю как эту пони нарисовать, дочь хочет чтобы не лошадь на девке, а прям всё лицо под Селестия, у кого есть опять? Делитесь!!!)
http://kryolan.ru/akvagrim-zhidkij-blestkami-p-327
Ещё и с блестками.
Вы посмотрите перламутровые цвета. Не зацикливайтесь на палетках. Можно же отдельный цвет купить в рефиле или тубе.
Спасибо, действительно надо не палетку, а нужные цвета отдельно заказать
На СП случайно закупку нашла по аквагрим у)
Что за грим? Закупка?
Можно здесь оставлять ссылку интересно?
www.nn.ru/community/sp/main/...2.html#195074438
Не знаю об этих производителях. Напишите отзыв, как придут, пожалуйста.
Хорошо, напишу
Пишу отзыв: Аквагрим на 5+, цвета отличные, состав по-моему мнению тоже. Там парафин, вазелин глицерин итд
Спасибо) Взяла на заметку!)
Мы уже палетку почти искрасили до дыр. Оказалось что дети хотят рисоваться почти каждый день, а ещё друзья-соседи приходят)
Дети да, у нас тоже как раз закончилась палетка. Надо ваши попробовать.
Там закупку как раз открыли, я попросила) и уже заказала! Соседи тоже)
Банановая пальма писал(а)
<br> ПС: дочь хочет чтобы не лошадь на девке, у кого есть опять? Делитесь!!!) ...

Лошадь на девке :-D
Писала : лошадь на щёчке, а опять=опыт! :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Юбка плиссе 122-128

в отличном состоянии
Цена: 300 руб.

Новое платье р.140

Новое платье белорусского производителя, р.140. Оказалось широко на худенькую девочку.
Цена: 800 руб.

Корректор осанки детской

Новый корректор осанки р S, покупала для дочери 13 лет, оказался маловат, подойдёт на 10-12 лет на неполного ребёнка..
Цена: 350 руб.