--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить бандалетки (хидлейс) ?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
3010
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Только что я узнала, что есть такая полезная штука, как Хидлейс, или бандалетки их еще называют. Приспособа типа подвязки, на верхнюю часть бедра, чтоб ляжки не стирать в кровь, когда ходишь без колготок). Картинку креплю.
Может кто знает, где такое чудо купить? На Вайлдберриз негуманная цена, и нет размеров(( На Озоне они просто отсутствуют как класс, ну или я не смогла найти..
Подойдет и СП тоже, но не припомню, чтобы я там это видела. А если цена была бы до 500 руб., так вообще было бы прекрасно).
А то, лето началось, хочется юбок и платьев, но это прям мучение(( и в штанах ходить до сентября тоже не хочется.
На али по слову "бандалетки".
Это, кстати, не только для полных ног актуально, моя подружка с худыми ногами немного иксиком мучается тем же
иксом колени натирает?
в детстве, когда я была тощая, внутренняя сторона коленок у меня иногда стукалась друг о друга и были синяки((((
вот это по-нашему)
Ивна
16.06.2020
*АвтоЛеди* писал(а)
внутренняя сторона коленок у меня иногда стукалась друг о друга и были синяки(((

:-D А у меня привычка с детства - ноги одеялом прокладывать, чтоб коленки не стучали одна о другую!
На Али придет к осени в лучшем случае. Я чехол для планшета оттуда жду уже два месяца, а эти штучки надо прям щас, жара на улице
Ну так, на будущее) Такие штучки красивые, никогда раньше о них не слышала.
Я тут на али заказывала детские товары, за 3 нед пришли
На следующий сезон если только заказать, заранее. Посмотрю и там конечно.
Мне первый раз так долго оттуда посылка идёт..
Aleta*
16.06.2020
Обычно долгая доставка у Cainiao. Если мне нужно побыстрее и там есть выбор, можно доплатить (может быть около рублей 50) и выбрать более быструю доставку. Конечно, по срокам это не ozon c wildberries, но за месяц дойдет, а там еще и лето только на половине:)
Спасибо, про доставку учту на будущее)
Как бы не так. У меня сейчас с платной доставкой идёт 2 посылки (заказала в 1 день у разных поставщиков). Задержка в 2 недели уже
Aleta*
16.06.2020
Исключения бывают везде. В среднем почтой мои посылки приходят за месяц, иногда и быстрее. Cainiao может 2 и более месяцев идти
Думаю сейчас просто такая обстановка. Мои посылки в Россию попали и дальше все :-(
Aleta*
17.06.2020
У меня только одна долго шла, а вторая зависла (сегодня как раз закончился срок ожидания) и она как раз Cainiao Super Economy доставляется, с остальными, ттт, проблем нет
З.О.Я
16.06.2020
На сп 350 руб. Орг
Девочка Леночка
Спасибо! Пойду посмотрю)
Вот оно как называется! А я хотела панталошки лёгкие на лето искать.
Бывают, капроновые панталончики, красивые. Но цена(( и их надо несколько штук тогда, это как трусы получатся
почему надо неск штук?
att@che
16.06.2020
Не совсем конечно по теме, но Вы не пробовали жидким тальком мазать или еще подходит дезодорант обычный твердый( лучше в эффектом пудры). У самой такие же проблемы были, уже лет 10 использую этот метод, все ок.
Жидкий тальк пользую уже несколько лет. Но не всегда удобно это, тюбик с собой таскать, мазать опять же не везде и не всегда удобно. А обновлять приходится в течение дня один-два раза.
А где жидкий тальк продается, в аптеках?
Я вот такой покупала в прошлом году в Ашане. Думаю, что и сейчас там есть.
А так, они разных производителей бывают. На озоне точно должен быть
lionchik
16.06.2020
на алиэкспрессе такой фигни полно, правда они в разделе 18+
200 рублей
Очень долго ждать, лето кончится
панталоны можно
Панталончики есть красивые, из тонкого капрона, как верх от колготок. Но это все равно что трусы-шортики, не хочется этот вариант. И цена опять же((
Amalthea
16.06.2020
Интересно, они проклеены силиконом, как резинки на чулках?
Да, там сверху силиконовая полоска.

Кстати, спасибо за подсказку) а не отрезать ли верх у чулок для этой цели?
Amalthea
16.06.2020
можно попробовать и так, если резинка достаточно широкая)))
Попробую сама сшить, есть кружево и лента силиконовая в загашнике. Не знала, что такие штуки уже придумали
Я именно так делала раньше, отрезала у чулков отживших свое. Но не очень всё-таки удобно, они все скрутиться норовят((
avt-nat
16.06.2020
От чулок резинки отрезать)) Это если вотпрямщаз)))
Кстати, мысль) Чулки из строя вышли, а кружевные резиночки в дело можно пустить)
Вот уже натолкнули меня на эту мысль))
avt-nat
16.06.2020
да, я тоже мысль в копилку положила) пользуюсь сухим дезиком в самую жару, но не всегда помогает))
Чулочные узковаты, у меня скручивались от движения. Но , может, у меня неудачные чулки были, попробуйте)
З.О.Я
16.06.2020
Ещё вот такая штука проблему прекрасно решает
Надо попробовать, я подобный использую, чтоб ноги не натирать. Надо и другие места помазать)
Но вот что не нравится в тальках и прочем, что приходится обновлять в этом проблемном месте, в течение дня.. за пределами дома это не всегда удобно ((
Nastiamig
16.06.2020

С глазами цвета кофе
писал(а)
чтоб ноги не натирать.

даже и не знала о таком
у меня проблема летней обуви, на голые ноги любыми босоножками натираю ноги, подскажите, этим карандашом только пятки или ступни тоже можно мазать?
Я мажу пятки, пальцы, в тех местах, где знаю, что босоножки натрут.
lionchik
16.06.2020
точечно, только неповрежденную кожу, заранее
Nastiamig писал(а)
у меня проблема летней обуви, на голые ноги любыми босоножками натираю ноги, подскажите, этим карандашом только пятки или ступни тоже можно мазать?

У меня тоже такая проблема. Взяла карандаш от натираний от фаберлик. Помогает. В этом году пока что ни разу не натерла!
Nastiamig
18.06.2020
спасибо за наводку, и цена хорошая
Да не за что. Не знаю, как у компида, но у фаберлик расход большой. Или у меня босоножки натирают много где :-D
lionchik
16.06.2020
где нашли за такую цену? ааа, там 2013 год. сейчас другой марки появились, вот как раз столько и стоят.
З.О.Я
16.06.2020
Я и другую марку в синем тюбике брала- не хуже
lionchik
16.06.2020
Я тоже в синем тюбике брала, она в два раза дешевле
говорят, что у обычной гигиенической помады сходный стостав, но в разы дешевле
Murzikk
16.06.2020
Думается мне, кружевом будет натираться еще больше
З.О.Я
16.06.2020
Неа, оно шелковистое и скользит
Лори
16.06.2020
Хотела сделать заказ на СП, но не нашла параметров размера бандалеток Габриелла 1/2... А размер 3/4, судя по всему, мне будет велик... не знаете случайно, где еще можно поискать?..
medoviknn
16.06.2020
на эту таблицу ориентировалась
Лори
16.06.2020
Спасибо!
Там, где я нашла размерность бандалеток этой марки, обхват 58-62 был указан для размера 3/4. А в этой таблице - для размера 1/2. Знать бы наверняка...
З.О.Я
16.06.2020
Я тоже по этой таблице брала
Лори
16.06.2020
Спасибо!
Заказала в итоге 2 пары 2-х размеров:)
Nadoeda
16.06.2020
У меня сестра мучается с такой проблемой. Пару лет назад нашла решение: дезодорант стик. Он и подсушивает, и кожа лучше скользит.
Плюс к вам, дезик стик обычный, рексона, например. Один раз намажешь и хватает на весь день, ничего не домазываю, не то, что тальк.
Мне не хватает на целый день (
elilka
16.06.2020
оо, какие красивые штучки! у меня такой проблемы с ногами нет, но хочется такие просто для красоты))
Крем под подгузник "моё солнышко" мой мастхев в этом вопросе)
Есть еще специальные крема для больных диабетом от опрелостей, в аптеке продаются. Но дороже выходит.
И его попробую, проблема то ежегодная)
в группе Вайбера СП Модный светлячок вот только такие собирали
вроде 300 руб, но я не точно помню
Спасибо, посмотрю и там)
Нефиг деньги тратить. Обычным дезиком,которым пользуетесь, места соприкосновения смажьте и дайте высохнуть, вуаля- ничо не натирает.
Если бы меня этот способ устраивал, я не искала бы другие варианты)
А чем он вас не устраивает?
Твердым дезодорантом протирайте, и натирать не будет.
Хочу уточнить, про дезодоранты, тальки и подобное я знаю и поняла)
Меня интересовало, где купить данную конкретную вещь.
Спасибо тем, кто откликнулся по теме) всем признательна, все варианты учту.
на Джуме много всяких
Lyunel
16.06.2020
Спасибо, буду знать что такие штуки есть. А то измучилась, натирает так, что потом заживает пару дней. Присыпка, дезики не помогают. Наверное от гормонов я кормлю грудью плюс вес лишний, но мне всегда жарко и ощущение, что ляжки тоже потеют ?
LoveKiddy
17.06.2020
Могу заказать на Садоводе.
260р
В этот выкуп уже пришли такие
З.О.Я
17.06.2020
А вы сами выкупаете? Можно с вами?
Присоединюсь, идёмте в приват)
Masha-vic
17.06.2020
Можно тоже присоединиться?
alla35
18.06.2020
Здравствуй, мне тоже хочется, можно?
Можно тоже а вам присоединиться?
я бы тоже с Вами хотела :)
В каталоге AVON есть и там они по размерам.
Я с Эйвон никак не пересекаюсь. Мне моих драгоценных родственников с их орифлеймом хватает)
Но учту, спасибо)
На СП собирают AVON
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 800 руб.

Костюм спортивный р 158

В хорошем состоянии ы. Стиляж
Цена: 700 руб.