--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить бюджетные детские носки?

15
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
OG nnov
21.06.2017
Вопрос в теме собственно. Была в ДочкахСыночках - там самые недорогие 69 рублей. Сейчас везде такие цены или можно найти дешевле? Верхняя часть интересует.
в магазинах типа "Ценопад"
OG nnov
22.06.2017
Спасибо, возьму на заметку.
В дочках сыночках на белинке были? Если в той стороне в Кубе наверное,там вроде много трикотажа, в Ашане наверное тоже можно посмотреть
OG nnov
22.06.2017
Посмотрю, спасибо.
+ к Кубу, там тоже затарилась носочками недавно, есть и в Маленькой умнице, и на 2 этаже, где Ивановский трикотаж.
Даже в магнит косметик носки и колготки есть
В Ашане есть) цены от 30-40 примерно на детские. Интересно, есть где-то ещё есть дешевле?)
Это за пару?
Разумеется)
Нет таких цен в ашане, те же 50-69-80 рублей, а качество вообще аховое, даже смотреть на них не хочется
Там разные есть и по качеству и по ценам.
Lancome
22.06.2017
Есть такие цены в ашане)
Раньше недорогие, типа чебоксарских самых простых, были в Бубль Гуме.
OG nnov
22.06.2017
А где у нас бубль-гум, пождскажите, плиз.
ТЦ Седьмое небо
OG nnov
22.06.2017
Ясно. Спасибо.
в пятерочке детские носки по 29 руб узбекистан
На СП. www.nn.ru/community/pv/main/...mye_nizkie_.html
Дозаказы сегодня принимают. Я два года назад брала 2 упаковки детских носков. Довольна как слон. Сейчас ещё беру, а то мы из тех выросли.
OG nnov
22.06.2017
С сп ни разу не пробовала даже заказывать, ничего не понимаю там. :(
*Yulia*
22.06.2017
СП, 20-25 р. за пару.
Я взяла сыну 5ть пар клевых носков яркой расцветки с его любимыми тракторами за 240 р в Вайкики (Седьмое небо) Они меня полностью удовлетворили и качеством и расцветкой и ценой
тоже хотела про вайкики написать. правда я в турции брала там 170р за 5 пар. на сезон 5 пар вполне хватает
полностью с вами согласна, и еще раз повторюсь очень качество порадовало, плотный и толстый трикотаж - прям носки как должны быть)
У меня 2 сына и носки покупаю вагонами))
На мой взгляд, соотношение цена/качество больше всего соответствует носкам из Спортмастера, которые идут по 2 пары в упаковке. С учетом баллов пара носков выходит на 35 руб. Носятся очень, прям очень долго. Не линяют, не садятся. Цвета яркие.
OG nnov
22.06.2017
Спасибо, а без баллов какая цена?
от 99 руб. за 2 пары. Размеры и расцветки разные.
Брала там по 69 носки. Старший относил, младшая носит. И с ними ничего не делается. Любая грязь отстирывается, катышков нет. Если поеду туда, ещё возьму. Такого же качества у меня только носочки Крокид были.
Pibodi
22.06.2017
Мне тоже очень эти носки понравились.
В глории джинс дешевле, в разных Сток планетах....
OG nnov
22.06.2017
Спасибо, посмотрю.
В "Шмотке" по 29 руб, приятно удивленна была что нашла трусики на девочку инканто по 39 рублей, жаль что размер малюсенький.
Я на рынке купила сыну пачку носков по 20 руб. пара вышла.
OG nnov
22.06.2017
Пачку сразу как-то боязно покупать. Себе купила как-то пачку. Не понравились. (((
Uboische
22.06.2017
На Канавинском рынке. За упаковку в 12 пар отдала 200 рублей. И что интересно, после стирки все в полном порядке было
Плюсуюсь к Канавинскому рынку (продают узбеки упаковками около занавесок), себе носки -17р. Пара, в упаковке 10 пар, мужу -15р пара, а рядом продают такие же носки, но уже по 25р и по 1 паре.
Я всегда в Ашане затариваюсь. Соотношение цена-качество устраивает. На год этих носков хватает сыну при том что он из занашивает буквально.
jasminum
22.06.2017
В шмотке 29-39 руб
вчера взяла в Модисе 70р*3 пары и 100р*3 пары, распродажа я так понимаю, очень приличного качества и расцветки, на мальчика
OG nnov
22.06.2017
Давно там не была, забыла уже про этот магазин )) Спасибо за наводку.
olga.kr
22.06.2017
Мне тоже модивские нравятся, еще хох удачные были.
undina
22.06.2017
Недавно покупала в Шмотке и в Пятерочке около 25 р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Джинсы JeeJay 158

Джинсы Глория джинс широкие, трубы, в отличном состоянии, высокая посёлка, талия примерно 65 см, размер 158 +, длина в пол.
Цена: 1 000 руб.

Новая юбка 38-40

Куплена по распродаже, приятная ткань, карманы, есть молния, на девочку подростка или худенькую девушку. Талия до 60 см
Цена: 500 руб.

Пуховик 116

Пуховик на тёплую зиму до -5-7 градусов, подойдёт для активного спорта, игр. Ф Мрдис, состояние отличное, кроме 2 х кнопок, молния...
Цена: 600 руб.

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.