--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить чашу к мультиварке Land Life на 4л? Можно ли подобрать от другой фирмы?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
814
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GavMyau
30.11.2018
Добрый день)
Знаю, что у многих есть мультиварки Land Life
Где покупаете запчасти? Интересуют чаши.
Покупала саму мультиварку 5 лет назад на СП, сейчас закупку не нашла.
Яндекс подсказывает, что в неком интернет магазине гелиос есть чаша из нержавейки за 1,5 тысячи. Это нормальная цена?
Еще как вариант - может быть от других производителей могут подойти чаши? Если да, то где большой выбор чаш? (чтобы прийти со своей и сравнить размер)
GavMyau
30.11.2018
наткнулась сейчас на статью о совместимости чаш. Габаритный размер с моей чашей совпадает. Хочется реальных отзывов от тех, кто использует чашу другого производителя. (но тут есть смысл, только если у другого производителя заметно дешевле)
Dezira
30.11.2018
Закупка мультиварок идет сейчас у Маши-Простокваши. там чашу и резинки наверное можно купить.
GavMyau
30.11.2018
большое спасибо! я теперь хотя бы порядок цен представляю.
www.nn.ru/community/sp/stroi...9%D7%C1%D2%CB%C1

Правда в октябре была закупка. Но думаю, если попросить, Орг откроет.
Или может в пристрое у нее есть.
AКС вот текущая идет - может от нее совместимы чаши?
GavMyau
30.11.2018
Спасибо большое! уточню у орга по поводу пристроя (а вдруг?)))
Я пристраиваю на 4л чашу.
www.nn.ru/community/pokupka/...l.html#219845827
GavMyau
03.12.2018
добрый день. Спасибо, я уже купила.
Вот и мне надо, только чаша на 6 л
GavMyau
30.11.2018
я, наверное, буду в гелиосе52 заказывать в итоге (если в пристрое не найду)
Там на мои 4 литра цена чаши рублей на 150 рублей от цены СП отличается (если, конечно, цены на сайте актуальные)
Расскажите если все получится,ок!?
GavMyau
01.12.2018
хорошо, отпишусь в теме!
GavMyau
03.12.2018
Добрый день)
Я в итоге купила у форумчанки за символические деньги
Отлично, тоже что-ли поискать...
Sinitsa75
01.12.2018
Есть еще орг, который собирает мультиварки.
teleh.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1613987
Я у нее брала.
GavMyau
01.12.2018
большое спасибо, уточню и у нее по поводу пристроя
Pionerka
01.12.2018
Есть 2 чаши от LL на 4 литра, б\у Одна с антипригарным покрытием, другая стальная. Сама мультиварка сломалась, чаши не используются. Отдам за какую-нибудь символическую денежку. Пишите в приват.
GavMyau
01.12.2018
я вам в приват написала)
Если не сложно, расскажите, что именно в мультиварке сломалось и как быстро после покупки? (у меня с 2013 года, я думала, что они вечные... А у подруги эта мультиварка уже 10 лет!!!)
Просто интересно, в вашей ЛЛ был какой-то производственный дефект, или какие-то слабые места в них есть.
Pionerka
01.12.2018
Мультиварка проработала 9 лет в режиме "каждый день/через день" Сломалось гнездо пластмассовое, куда втыкается провод. Раскололось, видимо от удара , может грохнули об что-то твердое во время переезда.
GavMyau
01.12.2018
то есть долгожительница у вас была)
Andy-man
03.12.2018
Pionerka писал(а)
Сама мультиварка сломалась,

выкинули уже?
Pionerka
03.12.2018
Да
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.

Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.