--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где купить черную футболку детскую?

8
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужна футболка на танцы. Нашла закупку, но там еще стопа нет, а хочется уже сейчас. В Ашане, Ленте, Дочкисыночки - нет. Может кто знает где купить?
upoke3
06.10.2016
чиста яндекс-маркет показал какой-то магазин с футболками за 200р плюс доставка 300р
вайлдберриз намекнул, что у них есть, но найки по ни разу не гуманным ценам.
а логика подсказала сходить на рынок или в гипермаркетах посмотреть одежные отделы.
Покупала летом в Sela.
TwinsMama
06.10.2016
Магазинчики в районе Московского вокзала, там точно есть и недорого. Шорты черные 90-120 руб., футболки по 120
магазинчики по какой стороне? можно немного сориентировать?
TwinsMama
06.10.2016
Напротив НЕ центрального входа в Республику, на втором этаже двухэтажного дома магазин, забыла название, мелкие магазины по первым этажам в тех домах. На той стороне ещё аптека Максавит и клиника Алтея
Может в спорт.магазинах посмотреть?
kosshka
06.10.2016
Точно есть в Декатлоне.
спасибо, поедем туда
Marionne
06.10.2016
Спортмастер? Декатлон?
В Спортмастер ходила - нет. забыла написать
Marionne
06.10.2016
Тогда декатлон. Там точно были.
У меня в пристрое 2 чёрные футболки есть (р-р 122-128) по 130 руб.
Ле-ле
06.10.2016
Какой размер нужен? Есть где-то 116-122
116 нужен. а вы где территориально? Вообще у меня худыш, великовато будет, но как говориться на безрыбье)
съезжу в Декатлон все-таки. Если не найду, напишу вам. спасибо!
Ле-ле
06.10.2016
Территориально Соцгород2 или по линии метро. Она не очень широкая, на 122 среднего телосложения прям в обтяг.
В H&M есть футболки однотонные, покупала там белые и темно-синие, вроде были и черные.
в декатлоне по 150 рублей недавно покупали. трикотаж какой-то исключительной мягкости, очень на ощупь приятный.
спасибо. Я уже все, навострила туда лыжи)
ну и пральна)
НСС
06.10.2016
в Гордеевском универмаге в детском отдела покупала, но цена не адекватная 400р., но качество хорошее.
В декатлоне покупали черную футболку на хореографию, стоило, если не ошибаюсь 149 руб
olllga83
06.10.2016
На Мещере в Декатлоне точно есть
Я вот сейчас купила с уличного прилавка в сормово, ост. Стрелковая. По рио ходила не могла найти, а тут есть, 150 р, но качество г..но, конечно.
В спортмастере брали. Там по 150 руб. Все размеры и цвета в наличии. Качество норм. Черные тоже там есть.
была на Белинке - нет(
Здравствуйте! У меня есть черная футболка, в отличном состоянии. 100 рублей. Размер 128.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Платье, на р.98

Очень классное платье в китайском стиле. Б/у пару раз. Хорошо на ребенка ростом 95-100 см. Ткань - джинса. Померить - Автозавод...
Цена: 400 руб.