--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить детские помпоны для чирлидинга?

1146
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hermit
17.10.2018
В садик нужно много и дешево,
ограничение по средствам - 50 руб. за пару (кто-то из родителей видел в фикс-прайсе, поэтому и заложили на их покупку такую сумму, но в этом магазине помпонов уже нет).
Каждый самостоятельно делать себе никто не хочет, а воспитатели просят, чтобы у всех одинаковые были, хотя бы по форме и размеру.
Куда податься?
Я не уверена, что вы найдете такие помпоны.
В топ-шоп около 150 р есть, но какие именно держатели вам нужны?
в черри-спорт можно посмотреть. Ну, и на али.
Adjaya
17.10.2018
в сима-ленде есть, но там минималка 20 тыс, так что только через сп или группы ВК,где за % заказывают (все равно дешевле получается чем у нас в магазинах). В веселой затее было, но там явно сильно дороже. Вам для чего такое счастье? прямо кисточки нужны? просто если что-то яркое надо на руки, можно в том же фикспрайсе бумажные помпоны для украшения помещений взять (их там по 3 шт. в упаковке) и на руки навязать или ещё как поколхозить. Если самим делать, то говорят из мусорных пакетов нормальные получаются.
Hermit
17.10.2018
Помпоны нужны не для профессионального спорта,
а просто детям станцевать на утреннике в садике,
из мусорных пакетов подошли бы вполне, но никто не хочет делать, а я 40 штук тоже не осилю, да и не хочется мне за всех все делать, индивидуально для своего сделала бы
Офигеть требования: чтоб недорого, чтоб одинаковые и прямщас, чтоб никого не напрягать их делать и только для 1 танца
простите, конечно, удачи Вам в поиске
Hermit
17.10.2018
Спасибо, сама сижу кумекаю, как это сделать,
и делать мне, т.к. я в род. комитете, и лично ко мне обращаются воспитатели
LukA
17.10.2018
За 50р нигде не купите. Из фикспрайса мы по 3 штуки вместе соедини, чтобы что-то более-мене приличное получить. Нормального уровня помпоны от 800р за пару заказом из Москвы+пересылка. У нас в городе купить не реально.
Так а чем Фикс-прайс то не угодил, почему там не хотите купить?
Hermit
17.10.2018
их там уже нет(
ЮНА
17.10.2018
У нас есть два розовых из фикспрайса, правда несколько потрепанных, с радостью бы отдала, но вам ведь много надо. Если еще 38 найдете, имейте ввиду.
Hermit
17.10.2018
Спасибо большое!
Да, надо много, и по возможности одинаковых(
Kasy
17.10.2018
а в Фикс-Прайсе есть единая база наличия по другим магазинам? Может они подскажут, в каких сколько есть
Hermit
17.10.2018
я на сайте смотрела, вообще нигде нет
lar-KA
17.10.2018
Может посмотреть в канавино, там около Республики много магазинчиков типа 1000 мелочей. Там я как-то видела что-то похожее.
Для садика это называется султанчики. За 50 рублей вряд ли найдете.
Lananiva
18.10.2018
В Фикс-прайсе, у нас есть комплект 2 шт зеленых.
Hermit
18.10.2018
подскажите, а в каком фикс-прайсе вы видели?
Lananiva
18.10.2018
покупали не в этом году, года 2 назад в Кубе на Полтавской
Hermit
18.10.2018
ясно, спасибо
Что-то в этом году они пропали из продажи
Lananiva
18.10.2018
На сайте ФП они есть, и в закупке тоже можно выбрать, они называются Карнавальные помпоны, значит и в магазинах могут быть:

www.nn.ru/community/pv/babys...ugoevykup10.html

www.fix-opt.com/search-resul...0%BD%D0%B3%D0%B0
Hermit
18.10.2018
Спасибо большое!
Действительно, в оптовой продаже есть по 36 руб)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,5х2,0м с калиткой (32000 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 32 000 руб.

Постельные комплекты эконом

В наличии имеются комплекты постельного белья для односпальных кроватей: Комплект мпо (матрац ватин, подушка синтепон, одеяло синтепон)...
Цена: 1 200 руб.

Зимнее фирменое пальто р. 140

Зимнее пальто ф. Oldos в отличном состоянии, носили только в школу меньше сезона,в основном был в носке зимний костюм. Защита от ветра,...
Цена: 2 900 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.