--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить хорошие кроссовки?

ОФФ (болталка. Не про детей и родителей)
7135
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте. Посоветуйте, где купить хорошие кроссовки женские, чтобы не на один год, может где-то акции сейчас есть? Бюджет около 5000. Времени по магазинам разъезжать в поисках нет.
E U9
21.10.2022
что вы в них делаете, что за год разваливаются
Mari-Anna
24.10.2022
Я больше скажу, мне на сезон не хватает. Самые дешевые - 7000
E U9
24.10.2022
мне даже дешевых (ну типа самых дорогих на рынке) хватает на неск лет, при ношении в грязь осень-весна-летосад
а у приятеля асиксы через сезон истрепанными все выглядят
Mari-Anna
24.10.2022
Мои правда преодолели что-то в районе 700 км (только бег) за сезон. Может в этом дело, конечно
E U9
24.10.2022
вероятно
Здравствуйте, бывало конечно и такое, что за один сезон ушатывались кроссовки, никто от этого не застрахован. Вот у жены тоже так недавно вышло. Искали замену. Она вообще ревёрсалы хотела носить, но вот хорошо что присмотрел на supermega.market/ подходящую модель, там вышло четырче с чем-то тысячи, с небольшой скидкой. Пока носит, довольна)
зачем их носить, в них ходить надо, попробуй на ноги надеть))
maksimka@
03.11.2022
В ашановских за 700 рублей бегаю уже год ,убиваю и им всё равно . Мне кажется кто как носит уже .
В спортмастере посмотрите. Цены не подскажу, выбор большой . Плюс бонусная система.
По поводу Демиксов можете сказать, как они в нОске? Отзывы, вроде хорошие.
Детям в школу брала, на год хватает, дальше нога растет:) но они сеточкой, легкие, плюс условие было у школы- белая подошва. Скетчерсы брали, тоже норм.
Сама пуму ношу. Уже не первый год.
Спасибо. У дочери нога уже выросла, слава богу, хотелось бы года на три прикупить и не озадачиваться)) Активные занятия тоже присутствуют в жизни)
Берите айсиксы , по мне вечные кроссовки.
+ к Вам,как фанат кроссовок)Таскаю свои уже года 2 в режиме нон-стоп по горам и долам. Очень удобные,не скользят,выглядят очень презентабельно.
Есть у меня старый "адидас", непалёный,отличные кроссы,но такие уже не делают, им уже лет 10,а может и больше.Иногда до магазина и на побегать в парк их одеваю.Отличные,но видок уже потрепанный, немного продрался только задник. Они из плотной сетки,как кеды.
Демиксы тоже хороши. Ткань ,правда,не столь долговечна.
Mari-Anna
24.10.2022
Сетка у них г-но, рвется быстрее носков. Я про категорию 7 - 15 к
Ниразу не сталкивалась с такой проблемой не у одной пары.
Mari-Anna
25.10.2022
Красные уже все... хватило с апреля по октябрь, шоссейный бег и ходьба, для грящищи и пересеченки у меня другие кроссы. И, как вы поняли, это не единственная пара, три только в заказе, ещё три дома. Вечером сфоткаю что с ними стало к концу сезона.
Mari-Anna
25.10.2022
Причем это цены до поднятия, потом резко все подорожало. Покупала на кануне СО в феврале
как по мне у них цена завышена, качество не соответствует. материал обыкновенная сетка частично с закосом под гиперфьюз, подошва тоже какая то неуверенная, такое ощущение что сотрется за месяц. не знаю за что такую цену ломят. удобство? так в их ценовой категории практически все кроссовки также сидеть будут.
Mari-Anna
25.10.2022
Подошва норм у них. Сетка летела как и на мизуно, так и на асиках, про адидас вообще молчу, в последнее время качество не радовало (последние 2 пары прослужили до состояния "обувь бомжа" две недели). На соломонах получше с этим было, но задники протирались относительно быстро. Сейчас какой-то китайский бренд пошел, типа экипировка их сборной, вроде хвалят.
Разница есть между эконом вариантом и вот этим вот. Ощущается она когда тренируешься долго и по многу, причем буквально сразу. Цена завышена, это факт, но альтернативы пока не вижу, да и эти исчезают
У меня Демиксы для зала, лет 7 ношу уже, состояние новых
Натс
24.10.2022
те у которых носок не сетка, а кожзам на месте сгиба заломы спустя 2 недели
Катюшшка писал(а)
По поводу Демиксов можете сказать, как они в нОске?

Какашка. Я обувь этой марки (кроссы и ботинки) в сад для работ покупаю, когда идут скидки 40-50%,
больше они ни на что не годятся. В нОске крайне неудобные. Хватает обычно на сезон,
дальше лопаются в местах сгибов. Дрянная колодка, жёсткая подошва, дрянной материал ...

Катюшшка писал(а)
Отзывы, вроде хорошие. ...

Вот именно, что "вроде". БОльшая часть положительных отзывов - проплаченные (надо же как-то им это г@вно продавать), остальные - от неумных людей, которые эту обувь не проносили хоть сколько-нибудь больше месяца. А вот негативные отзывы почти 100% правдивые, вот на них и ориентируйтесь.
Rory
22.10.2022
адидас 10 год, немного потерлись задки и жостковаты, но сносу нет.Это классические кеды, привет из 80-х , есть еще адидаскт беговые, почти год ношу в сопртзале , вроде пока ок.
скетчерсы 5 год, легкие, беговые кроссовки, пережили три спортзала ,ношу дальше, есть кожаные со стразами, три года полет нормальный
Fila хорошие кроссовки, прогулочные, но тяжеловаты ( у меня говнодавами сделаны)
Хорошие кроссы от ральфрингер
кроме рингеров все продавалось в Спортмастере на моск шоссе .Большой такой магазин, по ценникам если у вас маленький размер , то на распродаже не отловите, расхватывают влет, средний ценник без распродажи 5-6, если демисезонки, то дороже. У демиксов хорошие рюкзаки и футболки, обувь я бы не стала брать. Если очень лениво ехать, отслеживайте скидки на валдберис, адидасы там есть.
На вб Адидас паль продаётся. Сколько ни брала, шняга какая-то приходит. Я б в спортмастере купила. В смысле я в итоге весной и купила там.
julia-dem
22.10.2022
я тоже в поисках кроссовок, раньше на зарубежных сайтах брала, сейчас все позакрывали, изучаю отзывы на озоне, вб, и прочих маркет плейсах, везде паль продается, причем даже не пишут нигде, что копия((( при этом зная, что на 6pm хорошие кроссовки оригиналы за 40 баксов можно купить. заморачиваться с доставкой пока не хочу, донашиваю что есть, в надежде что в течение года откроют (или так и придется через посредника заказывать)
Как попадешь на вб. Прошлой зимой ребенку зимние кроссы заказывала, не паль. Ребенку не понравились, а я потом себе точно такие же один в один в спортмастере купила. На физру ребенку в этом году покупала, тоже не паль. А весной заказывала дочке адики, рибоки и пуму, такое г пришло..., причем абсолютно все заказанное.
Rory
22.10.2022
летом купила на вб и пуму, и адидас, пришел оригинал, пробила через куаркод. Но у пумы качество как то сильно упало на спортивные вещи, больше брать не буду.
Вопрос для чего кроссовки. Если спортивные, то езжайте в спортмастер, померяйте что-то из найков, пум, адидасов.
А если прогулочные, то можно geox посмотреть на вб. Качество хорошее. Точно проносятся 3 года
LukA
22.10.2022
Для ходьбы по улице скетчерсы нормально. И себе и мужу беру.
Для зала и тренировок демиксы дочери беру, не из самых дешёвых. После года тренировок - почти как новые, передали дальше носить. А себе следующий размер в этой линейке купили.
Весь сентябрь и начало октября была в поисках кроссовок. Рассматривала только Спортмастер, т.к ноги проблемные (косточка и плоскостопие), надо было что бы купить, пару тренировок поносить и если что не так сдать назад и тут же взять на тест новые. Были испробованы: Демикс, Пума, Рибок, Скетчерс и Найк. В итоге оставила Найк, идеальны. О каждой марке кратко: Демикс деревянная колодка (даже в кроссах от 5000) и жаркие, нога горела дико, несмотря на сеточки и материал. Пума ничего, нормально, ничего плохого не скажу, но именно о той модели,что подошла, плохие отзывы, недолговечные. Не рискнула оставить. Рибок: всё вроде ничего и подошва хорошо гнётся, и стелька мягкая с эффектом памяти будто, но нога в них визуально прям огромная была и мысок сильно загнут кверху, странные ощущения были при ходьбе. Скетчерс хороши просто для ходьбы (в ценовом сегменте до 6000, дороже не рассматривала), скользкая подошва, на паркете заниматься крайне затруднительно. Мерила ещё Айсикс, но даже на тест не брала, очень жёсткий корпус, косточка завопила тут же. В итоге взяла эти. Это был последний тест, т.к. с размерами в Спортмастере у найков беда, пришлось заказывать,в наличии не было. Идеальны во всём. С бонусами обошлись в 4900. Месяц донашиваю, счастью нет предела)
Я такие весной как раз купила :-) почти все лето в них ходила. Вообще классные!) но моя нога любит найки, поэтому не сомневалась в удобности этих
я сначала такие черные хотела, а сейчас рада,что не было моего размера ибо розовые прям прелесть как хороши)
Osya
30.10.2022
Я чет не пойму, как вы их после пары тренировок назад сдаете?
Как новые наверное сдает(( а потом люди покупают эти <<новые>>, в которых кто-то уже тренировался((
Osya
30.10.2022
Да уж, до чего дошли, я б не додумалась)
Как кроссы можно юзать чтоб они потом как новенькие, дома только 5 минут попрыгать
Да сколько таких сдают(( берешь и рассматриваешь не ношенные ли.
Я наушники и те б/ушные купила, не посмотрела в магазине, домой принесла, а у них все защитные пленки отклеяны. Тоже наверное потестить брали. Пришлось идти сдавать((
Как уж у вас дома ноги в кроссах горели без тренировок? А походить, попрыгать можно в магазине, не обязательно домой нести, чтобы точно так же походить и попрыгать.
Вот уж Вас не спросила как и где мне в них ходить что б понять подходят или нет. Ноги у всех разные, у меня такие, что пяти-десяти минут ходьбы в магазине недостаточно. Правилами возврата товара надлежащего качества не возбраняется, а мораль мне читать не нужно. Минусуйте, вообще не интересно Ваше мнение. И сейчас то не понимаю зачем ввязалась.
Ненадлежащего качества или новый товар, не бывший в употреблении, а не после двух тренировок! А то, что у вас лично ноги горят после двух тренировок или подошва вам жестковата, это ваши личные проблемы. Сходить на тренировку и вернуть, это не новый товар, а бывший в употреблении, возвращать его вы имеете право только в случае брака. Пусть вам тоже попадается одежда и обувь после пары тренировок и ношенная одежда!
У меня коллега была, покупала туфли и платья на корпоратив, а после сдавала)) денег не было покупать. И вот одныжды облила и ей облили дорогущее платье, которое она купила на кредитную карту, красным вином!)) бумеранг он такой))
Trushel
30.10.2022
А вы с бирками на тренировку ходите?
Такие умеют бирки обратно надевать.
Trushel
30.10.2022
Все равно особо не верю. После 2 тренировок все равно что то видно, заломы, например. Это если только стоять на тренировке.
Фиг знает, не засекала. Не у всей обуви появляются заломы, особенно у кросс, у них же верх текстильный. А у таких с сеточкой заломов точно не будет.
Но жесть конечно((
Я верю. По примеру своей коллеги. Потому что вб часто приходят ношенные вещи. Мне шлепки с вб пришли с бирками и с грязью в протекторе, явно не в пункте выдачи ходили, бирки просто потом обрытно надели и сдали. Кофта ребенку недавно пришла со вложенными отдельно бирками и запахом порошка. Однажды в катышках и вся застиранная, как будто ее год носили. А есть отзывы почитать, и стоптанные ботинки кладут, и наушники с ушной серой(( голь на выдумки хитра называется((
Osya
30.10.2022
Согласна, что не приятно после кого-то вещь покупать, в магазине пусть тестят.
Я один раз дочери лоферы купила, померили в магазине, всё хорошо, домой пришли они стали скрипеть ,походила минуту она в них, я пошла возвращать их, говорят что ношеные вроде, но приняли, а что будет после двух тренировок..
Одно дело дома походить и понять, что не подходит, в этом случае по закону о защите прав потребителей можно сдавать. Но сходить куда-то и вернуть... это уже б/ушный товар, пусть сами дальше носят или продают как б/у.
Я асиксы люблю, у меня их три пары))
А у вас есть зимние асиксы? Купила как то лет 5 назад. Такие скользкие, что не ношу. Вот думаю, это у меня модель такая или я на вб паль купила?!
Нет, зимних нет. Зимние в прошлом году адидасы купила, очень классные, и зиму, и весну в них ходила, правда тоже немного скользковатые, но не критично.
Я к вам, обожаю асиксы.
Ценник у асиксов сейчас выше заявленных 5000. А борцовок детских вообще днем с огнем не найдешь. Сыну сейчас надо менять, хотела асиксы взять, нужен 37,5. Нет нигде. Где типа есть откровенная паль.
Может они, как и многие, уходят из россии. Хотела ребенку на физру купить, из детских были только совсем маленькие размеры, наверное не возят больше к нам.
Может, но мне кажется перебои еще до февраля начались, так как в прошлом году тоже пришлось что-то другое брать, давно с ними какие-то непонятки.
nightmare
22.10.2022
В Триал-спорте можно посмотреть, цены ниже чем в Спортмастере. Но выбор хуже. Желательно сначала на сайте наличие посмотреть, а потом еще и позвонить уточнить. Я беговую обувь в последние годы только в Триале покупала. Асикс, Адидас, Саукони, точно оригинал все.
Bak$
22.10.2022
Что касается обуви, то лично я уже давно остановился на Ессо - эта обувь реально очень удобная и качественная. Вот только уложиться в 5000руб врядли получится.
Очень нравится обувь Марко
Ральф Рингер
Спасибо всем за ответы. Купили в Спортмастере, 4000. Средний ценник выше сейчас, выбор не великий.
смотрите в спортмастере, потом на халявном форуме ищите бонусы, получаете 30% скидки. на али можно взять хороший китай (Peak, Anta, Li Ning). на вб и озон одни подделки, там ловить вообще нечего.

сам стараюсь брать качественные типа nike foamposite, flightposite, adidas crazy 8, crazy 97 и тд. ибо дешевые живут сезон, а эти по 5 лет, а то и больше. к примеру мои Nike Zoom BB 1.5 2012 года до сих пор живы и прекрасно выглядят.
В "Планета одежда обувь" 5 пар можно на бюджет взять, разного цвета
по удобству - только мерить. мне очень хотелось новые адидасы с сеточкой.. но они такие как кирпичные оказались (
из новых скетчерсы - приятное удивление.
из проверенного - соломоны (но скетчерсы с мейд ин форм на дальние прогулки - лучше). но опять же не все мейд ин форм. всё мерить, как на вас сядет :)
демикс мне не нравится. по ощущениям во время примерки. не покупала ни разу
Dc shoes у сына неубиваемые, но они сейчас, вроде повыше 5000, хотя на распродаже примерно за эту сумму. Я и муж несколько лет носим reebok, не знаю, может модели такие удачные, но выглядят отлично. А вот дорогущий salomon сыну брали, сносил до дыр за год, прям дыры сверху на ткани, хотя удобные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой для двойни

Большой детский деревянный манеж 1,3х2,6м с калиткой (35800 руб) Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный...
Цена: 35 800 руб.

Костюм для девочки "Вoom", р.92 (1,5-3 г.)

Комплект для девочки "BOOM by Orby" после 1 ребенка в идеальном состоянии. Размер 92 (1,5 - 2 года), но на куртке и брюках...
Цена: 2 000 руб.

Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков 1.35х2.75м

Купить детский манеж для детских учреждений Манеж высокий для Домов ребенка и Детских садиков ясельных групп 1.35х2.75м. Высота от...
Цена: 86 840 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.