--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где купить ланцеты для забора крови?

Здоровье и безопасность
221
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DinaNA
23.08.2014
В поликлинике колют деткам железками, как взрослым. Мне самой больно очень, а у малыша вообще на пол пальца получается и плача на полдня. Выхода два - либо платно, либо купить ланцеты и с ними в поликлинику. Но найти не могу, где купить - в аптеках нет....Может, не там ищу - может знает кто ?Да еще и анализы срочно нужны.


Или где Вы анализы сдаете в платных и сколько стоит?
Если часто сдаёте анализы - можно приобрести ручку-прокалыватель, как у диабетиков. Вообще не больно, глубина прокола регулируется. Самый удобный аккучек.
В магазинах медтехники.
Не примут Ваши приборы в поликлинике. Будут колоть только своими по понятным причинам. Где платно сдавать не скажу. У меня только отрицательный опыт на этот счет. Скажу, например, что в Гемотесте не стоит.
DinaNA
24.08.2014
они сами сказали мне купить и принести
Завидую!
nesya
24.08.2014
В диацентре есть хорошие одноразовые ланцеты medlance под заказ в инет-магазине...только их много там,200 шт в коробке...и надо прежде изучить и понять какая глубина прокола нужна..
BlonMi
24.08.2014
Нам 4 месяца, мы сдаем кровь в ультракидсе ,ребенок даже не просыпается, общий анализ крови стоит 400 руб. Сдавать можно до 13.00 готов на след. день в 10 утра.
DinaNA
24.08.2014
дороговато однако....
В поликлинике как бы вообще бесплатно, при чем тут ультракидс
BlonMi
24.08.2014
вроде как в теме спрашивают где анализы сдаёте и сколько стоит? или я что-то не поняла.
Я написала где делают не больно и сколько стоит
DinaNA
24.08.2014
Вы всё правильно написали, спасибо
дели
24.08.2014
Давайте я вам так дам.Сколько нужно ? есть свободных шт 4-5. Могу завтра передать в Щербинки, на Богдановича Автозавод 7 р\д , Союзный. Или 7мкр с 10 до 21. тел кину в приват
боюсь ошибиться, но вроде бы видела в пристрое у орга JuJu595.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Продам зимнюю шапку на девочку Новую

Продам зимнюю шапку на девочку. Не ношенную. Обхват 52 см на возраст 3-5 лет (обхват можно регулировать) За 1500 рублей Тел +7(908)...
Цена: 1 500 руб.

Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой

Манеж на заказ по индивидуальным размерам. Большой детский деревянный манеж 1.1х1.8м с калиткой. Особенно актуально для родителей...
Цена: 21 800 руб.

Новые брюки STILNYASHKA, р.164

Новые классные брюки STILNYASHKA. Размер 164. Цвет: синий в клетку. Состав: 100%полиэстер. Померить - Автозавод (Соцгород 2), без...
Цена: 1 100 руб.

Б/у сандалии Тотто, р.20

Ортопедические б/у сандалии Тотто. Размер 20, по стельке 13 см. Натуральная кожа. 300 рублей. Забирать - Автозавод (Соцгород 2),...
Цена: 250 руб.